дом посреди дождя и ветра
дневник заведен 28-06-2010
постоянные читатели [9]
BlackDrago, Liberta, Samum, SimSteam, TIE-fighter, капитан Пелеон, Кэм, Лисса, Осень
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 21 Сентября 2011 г.
19:26
http://youtu.be/X35gFurm0PY

Эпическая фигня собственного изготовления. Могу пытаться оправдаться только тем, что это первый опыт работы с Adobe Premiere Pro, причем раскривущей обрезанной пиратской версии. Последние пять секунд исчезли непонятно куда, ну и по мелочи. Ах да, и причина - я мечтала увидеть такое почти столько же, сколько знаю о ЗВ. Хочешь фанфик - напиши его, аналогично.
Воскресенье, 21 Августа 2011 г.
18:12
Что-то такое нарисовалось в воображении. Люка с Леей, понятное дело, легко можно заменить на Петю с Васей, ничего не изменится.

читать подробнее
Среда, 25 Мая 2011 г.
18:27 Послеконцертное
Ф-ф-фсе. Медленно, толчками, как и все действительно важные вещи, до сознания доходит мысль "Это кончилось." А еще болят ноги - ни за что не пойду работать настоящей стюардессой.

Маме вроде понравилось наше выступление (и оно уж точно было лучше, чем непрекращающийся фейл младшеклассников - нет музыки, нет микрофона, случайно забыли, что надо делать и т.п.). И преподавателям, хотя бы некоторым, действительно было приятно. Ну, ради этого все и затевалось.

Повезло мне в том, что я не оказалась в инициативной группе, которая до посинения клепала всевозможные слайды, фрагменты, подбирала музыку, отлаживала действия всех участников. Вот кажется - чего тут сложного, взял, да и поставил музыку, она играет, все танцуют и так знают, что делать. И тут же оказывается, что музыка должна начаться строго в момент, когда кончилась слайд-вставка, в это время пятеро людей наготове, из них двое должны успеть переодеться с позапрошлого выхода, еще двое успевают унести парту, внести стулья и какой-то реквизит. При этом свет над сценой не должен неожиданно гаснуть, микрофоны не должны падать и внезапно глючить, не забывать смотреть в зал, и предупредить следующих троих товарищей - через две минуты выходить. И непрекращающееся трех-четырехстороннее движение за кулисами - на пятачке 2*2 метра.

... И так два часа. Зачем такие сложности? А кто ж нас знает. Бурная фантазия + желание "оторваться по полной" + все равно последние недели толком не учимся, надо же хоть что-то до ума довести.

Что ж, теперь и опыт в такого рода делах появился.

UPD. Почитала чужие записи о ПЗ. Как-то грустно стало - неужели нормальное состояние для вечера - это упившаяся свинья с похотливыми намерениями?.. Впрочем, не знаю, как там наши - поехавшие в лес с ночевкой (я осталась под предлогом курсов), но хочется верить, что все не так убого.
в голове все крутится Айре и Саруман "Последнее испытание"
Состояние хорошее
Понедельник, 11 Апреля 2011 г.
20:25
Если вдруг кто-то из читающих это толкинист (или просто имеет некоторое представление о тех реалиях) и при этом видел такое явление как ЕГЭ по русскому языку, он может оценить сие творение. http://struna-v-tumane.livejournal.com/48055.html

Я - один из двух авторов этого сомнительного труда. Это нечто среднее между поддерживанием диалога о ВК и попытками готовиться к экзамену.

Состояние креативное
Воскресенье, 3 Апреля 2011 г.
18:20 Звездная пленница 2
Меня небось и не ждали. И тем не менее.

Продолжение того бардака.
Предупреждение и отказ: затея изначально странная, возможно глупая - примерно как рассказывать анекдот с конца. Но все же. Любовь и поклонение - автору комикса, тапки - мне. Поехали.

читать подробнее
Понедельник, 3 Января 2011 г.
12:44 Звездная пленница
В связи с большим количеством свободного времени и неожиданно пришедшим вдохновением, могу начать выкладывать общанный Данимире фанфик.

Итак:

Звездная пленница. Новеллизация одноименного комикса авторства Vjurok.

Предупреждение и отказ: затея изначально странная, возможно глупая - примерно как рассказывать анекдот с конца. Но все же. Любовь и поклонение - автору комикса, тапки - мне. Поехали.

читать подробнее

в голове все крутится "Из ливерпульской гавани всегда по четвергам..."
Состояние готова ко всему
Вторник, 16 Ноября 2010 г.
15:16
Набросок. Иллюстрация к мини-фанфику Лиссы. Очень уж четко в голове стояла картинка.

Доделала свой мега-труд, помогавший успокоиться и сосредоточиться долгими зимними вечерами.

Закрыть