Берлога SharoWar'а
SharoWar
дневник заведен 18-10-2004
постоянные читатели [282]
3 CaHuTaPa, Afterlife, afyna, Aglaia, AleXX, Ali, Amaeth, Andry Smart, Anita5, AsukaLangley, Avis, Beijing, BetSi, BidzharHamzi, BISyanya, BLACK CROW, blackberrry, blackpuma_lara, Blangr, Blis, Blo_i_DDA, Buckin Fush, Busi, cassandra, Chandani, chaori, CKBO, COURVOISIER, D-Kaiya, Daina, Dark Sun, Dark_Moon, DeadMorozz, DigVic, Dolores, dooms, Dr GeoSan, dyn_dyn, Emilie, End split, Endless, eroticplanet, Fantasy and Sci-fi, ffffox, fidelio, Finna, Fragil, Freija, Fuzzy, genij_v_trusikah, GibajD, Glenn, Gody, GoldenAndy, Gone_Girl, gunnbiern, gunnbiern lounge, Hamaan, head-resistance, Htotam, Humour_Club, Imish, Innuendo, inVader, iona, Irina-irina, Johanna, Juliannna, KahaDeadbrain, KAHOH, kel, Keti, kevit, klueva, koff, Komradova, koshka v okoshke, Kosmas, Kretik, LaVita, Lemieux, Lenochiks, li tochka, Liberty_forever, Lightly, Lokis, Lokky, lola-lisa, Lover of Buratino, mama_puma, mamMock, Mari-May, Matintidia, Mechanic, MeW, Mikki Okkolo, Milady V, minute, mono no avare, Mostack, mrkokoff, mSniff, murrlana, mydog, Necroscope, nedo, Nelli, Nessy, Night Lynx, Nikolavna, Nipen, NoNumber, nut, ogan loya okelly, Olya, Paint It Black, Parshivka, photo_tDO, Piccolo_fiore, Pingvin, Pira, point69, PoolMan, Porcelain, Pray, princessa, Princessen, Ptenchik, Pulim, Rediska 007, roll, Ronhul, Seashell, Seg, SeLLeN, SeniorXB, SharaWara, Sheypa, shyma, sida, Signora, Silvara, sky_unltd, Snow, SnowTiger, Spring Spirit, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, SveZi, Tanatos, Tasha Lawrens, TaSya, Taylor, the_coffe_girl, the_Dark_One, Tija, toskun_i_blyaka, Toyka, twilight_cat, udaff_kaa, Ulitkin, Uncatchable Jane, Vasilich, vepshen, vika_muntyan, Vine, vitacha, Volna, vvol, wellis, Wild Wind, Wildberry, Wilvarin, wrangler, Zabudka, zamechatelnaya, Zomb1e, Авантюристка, Аланька, Алена, Антея, Апрельская Ведьма, Бармаглот, Безумный рыбник, Берлин, Бесёнок, Блямсик, Бонни, Бордо, Буквы иллюзий, Ваше Высочество, вдохотворение, Ведьма Вэлла, Вермишель, Влюбленная в жизнь, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, Глухих-нет, Гостьяизнастоящего, Да_так_поболтать, дикая кошка, Динго, Дипломатка, Док, Дорогая редакция, Душа Радужная, Еще одна Кошка, Ёлочка, Желудь, Журналистика, Звероящерка, Зеленый Бобр, змеина, Капитан Африка, Каприз, Кари, Карпатский ёж, Катенок, Клуб Моя Косметичка, Консуэльйо, Корней, Крестная фея, Кудиани, кусок неба, Кьянти, Леля, ленивец ёж, ЛюЯ, МаКонда, Маленький Мук, Меломори, Мелюзина, Молитва, Морья, нитуш, Ночь, Оветгана, Один-другой, Одри, Орешка, Осень, Пабло, Призовой Фонд, Приоткрытая дверь, РасчЮдесная, Рика, Ромашка, Ромм, Рыбный день, Рыжий Ангел, сама такая, Сапсан, Скромняга, Смешная девчонка, Спокойный, Старший кладовщик, Стихия Солнца, Странная женщина, Счастливая Женщина, Счастье есть, ТАРЗАНКА, Таурон, Твое_Солнце, ТекиЛА, Тигрра, Троевредие, Труп Нюты, Тугарин Змей, тук-тук, удалилась, Фай Родис, Хелен, Холька, Цитрусовая, Чужая милая, Эль, Эль Ноэль, Энея, Эстетка, Юлия К, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск, Москва, Россия
02-11-2004 19:18 Море, water и вода - офигительный синонимический ряд
Хочу на море. Причем не просто погреть пузо - есть у меня желание уехать туда к чертям. Бросить все здесь, оставить свои болячки, порванную спину, разруху в голове и шрамы на руках и ногах. И уехать.
Мне уже кошмары снятся по ночам - это при том, что был всегда здоровый молодой сон. Вчера ночью, к примеру, проснулся от того, что кто-то сильный, большой и черный вспарывает когтями ковер на стене, в который я уткнулся носом. А по полу подползают пауки. Я-то этих тварей не боюсь, но как представил, что раздавлю, ворочаясь, одного из них, измажусь в желчи и обломках хитина - стало не по себе.
Встал, пошел на кухню, выкурил сигарету, осторожненько заглянул в комнату. Как и следовало ожидать, никого. Обозвал себя дураком, лег спать дальше.
Мозги рвутся на части.
Комментарии:
02-11-2004 19:35
Камрад
Если поспешишь - как раз успеешь)). У нас всё ещё тепло)).
гремлин
А летом вы чего хотели интересно?:)) На горных лыжах покатацца?:)
камрад
У нас всё ещё тепло)). Факт! По вашим понятиям у нас все еще лето. Да только кошмары - они и на берегу моря снятся. Сама в последнее время этим страдаю. Раньше переживала, что сны перестала помнить, а теперь не знаю, что и лучше...
03-11-2004 02:25
Камрад
Вынуждена согласиться с Мари-Хуаной.) Я живу на море, буквально в 5 минутах ходьбы, а по стене тоже постоянно на меня то пауки, то змеи спускаются) (во сне разумеется) .
P.S. Кстати, ты уверен, что это был паук? ) По биологии когда-то проходили - нет у них когтей! .
03-11-2004 09:36
Камрад
Причем не просто погреть пузо - есть у меня желание уехать туда к чертям -
1500 усд - и у тебя профессия на море...
и имеешь на булку с маслом, и лето вокруг всегда и жизнь прекрастна и колбасить перестанет ))))
03-11-2004 09:44
Камрад
Cler Если поспешишь - как раз успеешь)). У нас всё ещё тепло)).
Спешить, думаю, не буду - если поеду, то только в следующем году. Хотя, сколько там того года осталось?


Погасшее Солнце А летом вы чего хотели интересно?) На горных лыжах покатацца?
На горных лыжах я не особый каталец, прямо скажу. Меня больше прельщают обычные, спринтерские лыжи. Но это уже сказывается то, что я профессионально занимался лыжным спортом в свое время.

Мари-Хуана Да только кошмары - они и на берегу моря снятся. Сама в последнее время этим страдаю. Раньше переживала, что сны перестала помнить, а теперь не знаю, что и лучше...
Кошмары - дело поправимое. Как только жисть налаживается, они сразу улетучиваются, как испуганная стайка воробьев. Кстати, мне всегда, с самого детства, снился один и тот же кошмар - я чувствовал, что становлюсь большим, как Великий Разлом, а сознание все такое же маленькое - и не мог осознать перемен, которые со мной случались, жутко пугался. Потом я вырос, кошмар не изменился, но он перестал быть кошмаром - просто мне были интересны эти необычные ощущения. Мозг рос, что ли?

П.С. Да, кстати, Cler, я не говорил, что ковер вспарывал паук - это делал кто-то очень большой, черный, когтистый и страшный - идентифицировать его не предоставилось возможности, так как из видимых мне частей были видны только когти А пауки - они подползали
03-11-2004 09:51
Камрад
roll 1500 усд - и у тебя профессия на море...
и имеешь на булку с маслом, и лето вокруг всегда и жизнь прекрастна и колбасить перестанет ))))

А вот с этого места поподробнее
03-11-2004 10:17
Камрад
320 - openwater
100 - adv
100 - medic firs aid
300 - resq. diver
450 - divemaster.
Лучше если есть иностранный язык.

Пройдя эти курсы ты можешь работать везде где есть море, водить людей под воду, смотреть на рыбок и получать удовольствие от жизни.
То бишь стать настоящим водолазом

З/пл в Египте - 500 - 600 евров (цены на жизнь ниже белорусских на 10-15%)

+450 - цифровик с подводным боксом (помогает заработать доп 200-300 евров. каждый месяц).

поработав, и наныряв некоторый стаж, ты можешь пойти дальше и стать инструктором. З/пл 1000-1500 евров + фотик... продажа снаряжения...и т.д.

если надо детально - пиши в мыло [email]roll-moscow@nm.ru[/email]
04-11-2004 14:38
Камрад
Wild
давай для начала до Киева, а там сообразим
04-11-2004 21:16
Камрад
roll Думал. Денег пока нет. Но зерно в мою душу ты посеял. Буду ждать всходов

mamMock Как я давно не был в Киеве... *мечтательно*
Ягодка
roll - и женсчине тоже мона =)???
Wild - каждый третий мой сон вот уже несколько лет подряд - про море =). Это помешательство какое-то. Наверное, в прошлой жизни я была дельфином или водорослью =)). Тоже мечтаю уехать туда насовсем. И кошмары про пауков, падающих мне на голову, снятся мне только здесь - в средней полосе России.
04-11-2004 21:45
Камрад
Wildberry каждый третий мой сон вот уже несколько лет подряд - про море =).
Пора, пора менять климат
05-11-2004 09:36
Камрад
Wild зерно в мою душу ты посеял. что б взошло быстрее - надоть соленой красноморской водичкой вспрыснуть )))
а вообще все эти ступеньки можно по одной проходить по мере накопления лавандоса )))

Wildberry и женсчине тоже мона и даже нуна )))
женщина - дайвмастер это..это...это сила !! с женщинами меньше народа топнет )))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть