Гусеницын нос
mrkokoff
дневник заведен 14-03-2003
постоянные читатели [88]
3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, Afterlife, Aiz, Amba, Anthrax, Arris, arsrud, Cler, climb3, Daina, Emilie, ferry, glv12 Marla Zinger, Handmade, HB, Humour_Club, i and you, infuzorikova, io_nia, jast_merridz, Katrina_s, Ksu, lady_lucky, LEG, Lelichek, Leonid_Dickman, Mari-May, Mariyska, Mechanic, merveille, MitakaAS, mius-mius, mrkokoff, Nikolavna, NOUVEAU, Paint It Black, pauluss, Pocket Armageddon, Princessen, psyKKe, ptashka, Pulka, RA KOT, Ra OLD, Rediska 007, Rueslaten, scher, seventeen_17, SharoWar, Svetkin, Tajutka, Tammi, tg, Theo, toskun_i_blyaka, Vasilich, Woody the hobo, АвтоБусы, Ануца, Атмосфера, Библиотека, Ёлочка, Жиробасс, Змейса-пиявса, крейсера, Крестная фея, Кукушкина, лу, Люсьена, ЛюЯ, майор Пыч, Ольха, Осень, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Ромм, Руда_Мыша, Сашкевич, ТАРЗАНКА, Хамелеон, Хню, ЧаплинА, Эль, Энея, Юльчатай, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [15]
велосипеды, кеды, хорошие люди
антиресы [11]
все ненастоящее
Вторник, 5 Августа 2014 г.
06:11
как-то непонятно совсем. неприятно совсем. если уже так. то зачем смс? формально. если "для протокола", то не надо ничего. или настоящие. или не надо.
Пятница, 3 Января 2014 г.
01:56
за прошлый год я присела больше,чем за всю свою жизнь. -10 кг. радуюсь, потому что нелегко далось.
Воскресенье, 24 Ноября 2013 г.
13:48 Чокрак общетуристический
Лечебные свойства чокракской грязи известны приблизительно с I века до н.э. Еще легендарный боспорский царь Митридат лечился грязью из озера Чокрак от боли в суставах, заработанной после десятилетий, проведенных в походах и на полях брани. Поставлялась она и в Грецию, и в страны Азии, являясь хорошим источником доходов местных жрецов. Татарские воины носили с собой в мешочках высушенную грязь, и замазывали ей полученные в боях раны. На сегодняшний день озеро Чокрак является самым минерализованным озером Крыма , одновременно самой экологически чистой лечебной грязью на полуострове. В состав чокракской грязи входят соляная рапа, сероводород, иловая грязь, микроэлементы и органические вещества, и, хотя точный состав грязи озера Чокрак до конца так и не определен, известно, что опасных веществ и соединений она не содержит.(с)

Но туристическое быдло сюда уже добралось. читать подробнее
Суббота, 23 Ноября 2013 г.
02:33
еще не успела рука зажить как следует- ангина приключилась. попытка серфинга была лучшим событием последнего времени. даже боль в руке, которая страшно мне мешала, не испортила впечатление. надеюсь, в будущем буду только улыбаться,глядя на шрам и вспоминая, как разошелся шов в первый день, как мне его клеили, как я неравномерно давила на доску, когда вставала. хотелось бы,чтоб потом это были воспоминания о первом сезоне( значит, нужен второй и третий, и.т. д.) читать подробнее
Среда, 13 Ноября 2013 г.
20:21
Океан впечатляет. Слишком сильный. Слишком мощный. Качать меня перестало спустя два дня, но продолжает сниться каждую ночь.







Да, инструкторы по серфингу были чертовски хороши))

Пятница, 1 Ноября 2013 г.
14:40
врач сказал, что руку необходимо разрабатывать в ванночке с соленой водой. Будем считать,что я поняла его слишком буквально: океан - очень даже ванночка...
Среда, 23 Октября 2013 г.
22:32
в связи с травмой руки и предстоящей поездкой в португалию на учебу серфингу. скорее всего рука зажить не успеет и я проведу незабываемую неделю на берегу океана с портвейном в обнимку, глядя как мои боевые товарищи покоряют волны. но все же теплится небольшая надежда- поэтому вопрос: кто-то что-то знает о специальных перчатках?
00:07
прочитала у эластики про то, как ее с подозрением на чесотку(которая к счастью оказалась не ею)отправляли на участок больных смотреть и захотелось поделиться:
я вот вчера на дежурстве упала на строительный мусор. который по вине администрации лежал в коридоре и порезала руку в районе ладони. в итоге-обморок от боли, быстро на машине медбрата в "охматдет", там зашили и вернули назад на работу. когда я смогла говорить, позвонила главврачу. у нее не было и мысли, как я себя чувствую и, что меня нужно заменить, был только один вопрос, чтобы я не оформляла как профтравму. до утра на обезболивающих уколах, я додежурила. утром на пятиминутке у них был только один вопрос: как бы так,чтоб не профтравма. варианты:
-возьми больничный на орви
мой ответ:
-с травмой руки не дают больничный на орви. да и терапевт не моя подружка.
были варианты даже график переписать, мол, я не дежурила в этот день.
в итоге они меня просто отпустили:идите, болейте, больничный не берите, будем табелировать.и зарплату дадим. а ничего,что я в консультациях уже многим отказала,а это мой основной заработок. до задницы мне их зарплата. и ,что через 10 дней мне на серфинг надо. а швы снимать только через 12...
да и знаю я их- скоро будет новое дежурство и заменить меня будет некем. так что больничный я взяла у хирурга. так. на всякий случай. моя порядочность закончится ровно там ,где и их.
Среда, 12 Сентября 2012 г.
15:55
еще в азовских степях видели мальчика, догоняющего свою туристическую группу- рюкзак-колобок с игрушками, бескозырка с надписью "буйный". персонаж.

13:18
вот,значит, после 30 пора и к земле привыкнуть, на грязи съездить- и махнули на Чокрак. озеро-не передать словами. иная планета.огромное. белая соль. черная грязь. степь и простор.









потом дальше-Азовское море и Генеральские пляжи. там краски яркие. и нет почти никого.





потом- уже хорошо знакомая река Коккозка



Большой каньон



...и, еще более знакомый мыс Айя





путешествие выдалось отличным
Суббота, 4 Августа 2012 г.
09:42
есть ли жизнь после 30?...
Вторник, 8 Мая 2012 г.
14:19 поход
это прекрасно. десна разлилась- заводи как долина амазонки. соловьи. комариный рай. земли, где нет людей вообще.в первый день собирали байдарки-весь день.если вам когда-нибудь в прокате скажут,что достаточно проверить количество деталей-не верьте! попробуйте собрать все! потом может оказаться, что детали то все-но они не подходят друг к другу! слова вроде " шпангоут", "стрингер" , "фальшборт", и еще несколько матов, прочно укоренились в лексиконе. потом все было отлично-шли размеренно и тихо- дневали, не напрягались. пока не оказалось, что первую половину пути прошли за 5 дней. и еще осталось половина. в крайний день шли на рекорд- под грозой, против ветра. с открытым бортом, когда набиралась вода в лодку, с обносом через дамбу. ночью, но без остановок. высадились в 11 ночи на радужном. охреневшие, но счастливые.















Пятница, 24 Февраля 2012 г.
20:00 к костру бы
16:23 карпаты в этом году
...фотки из карпат отличаются хоть от всех прошлых годов- костюм новый)) и шлем обязали.









Воскресенье, 25 Сентября 2011 г.
13:32
в новогоднем небе померещилась стая тысячи журавлей
акутагава рюноскэ


сделала первого. нужно тысячу. и любое желание исполнится. в этот раз даже не запуталась. но спастись не получается. снятся стаи собак и привкус крови во рту. пытаюсь переделать себя.
Среда, 14 Сентября 2011 г.
21:09
шелушится кожа. очень отчетливо осень. чай до безумия и боль в горле.
Четверг, 8 Сентября 2011 г.
12:51
оооо!!! а вот еще лучше!!! это ж надо такое!!!слезы умиления))

http://youtu.be/aRp71cHx-GA
12:48
это прекрасно, я считаю)))

http://youtu.be/yfiYLfc3cUQ
Закрыть