дневник
Геля Ломалкина
дневник заведен 12-04-2021
постоянные читатели [8]
Madam_Princip, Maribelle, Milady V, Snow, Геля Ломалкина, МаУ, Осчастье, Ромм
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [1]
мужчины
антиресы [1]
тупость
Вторник, 18 Июля 2023 г.
02:07
Так много вижу и знаю, но уже не хочу делиться. Поделюсь- если спросят.
И одновременно не знаю ничего. О себе.
Осколки этого мира рассыпаются калейдоскопом, красиво, но новый будет более привлекательным. Я, кажется, дождалась. Наконец дождалась мира, где не будет фальши и от которого меня не будет тошнить.
Мира, где не нужно апплодировать подделкам и что-то изображать.
Пятница, 27 Января 2023 г.
23:23
Мысль. Вот сжёг человек Коран и что? Не, я понимаю,что это рассчитано на праведный гнев всех мусульман, но это в сущности так тупо.
Я перестану молиться?- Нет
Я перестану читать Коран?- Ну нет!
Я перестану верить? - Неа.
Ислам в переводе с арабского это вера в единого бога. Вера. Это ключевое и так уж случилось, что мусульман все больше. К чему спички зря тратить.
Четверг, 14 Июля 2022 г.
19:48
В гостях у собственной жизни. Стороннее наблюдение очень интересная и полезная практика. Отсутствие нервов, осуждения - чистый поток.
Если отпустить контроль и отдаться событийному ряду в качестве зрителя, наблюдаешь как ненужное уходит само собой, происходят события, которые в сущности предопределены. Самое сложное пожалуй это сохранять покой даже при кажущейся травматичеости события
Четверг, 5 Мая 2022 г.
22:29
У людей такие интересные судьбы, такие неожиданные повороты. Вот кто бы мог подумать, что в мою жизнь настолько прочно войдёт Ближний Восток...А мне ещё награды от темнейшего получать ( не спрашивайте 😄Да, у многих читаю и диву даюсь. Я благодарна, что могу всё это видеть и в этом жить.
Понедельник, 21 Марта 2022 г.
22:51
Фауст сейчас очень в тему заходит, "люди гибнут за металл". Интересно, какой в среднем % людей осознает что все это иллюзия и спектакль в сущности, задумалась
Воскресенье, 20 Марта 2022 г.
09:08
Наблюдать интереснее всего для меня. Нет, я довольно общительный человек и коммуникация важная часть моей жизни. Однако, чем старше я становлюсь тем больше осознаю, что общаться Я хочу только когда этого хочу я и желательно на темы, которые мне интересны. Я довольно долго притворялась из страха быть отвергнутой социумом, что мне интересна лабуда ( по-моему скромному мнению опять же) о которой говорят люди. Болтала часы напролет о мужиках, диетах, ещё каких-то "важных" вещах, а мне это неважно, неинтересно. Даже тут я создала дневник разбитной девахи и вполне справлялась с этой ролью, а это не я.
"Не умничай" говорили мне, а почему? Разве бог не дал нам разум? Мне нравится развиваться и я ценю людей, которые постоянно находятся в этом процессе, в процессе духовного и интеллектуального развития.
Для записи мыслей хорошо этот ресурс подходит, МАУ права.
Суббота, 5 Марта 2022 г.
10:04
И вот когда Твиттер и Фейсбук приказали долго жить, вспоминаешь об уютненьком))))
Среда, 27 Октября 2021 г.
03:19 Кавидла
Люди овцы. Это не утверждение конечно, а просто размышления. Натолкнуло прочитанное тут. Кавидла-павидла в телевизоре, в интернете, на кухнях, в мозгах. Разумно возникает вопрос- никого не смущает такой повышенный информационный шум? Вопрос риторический конечно, я знаю что думающих людей смущает очень. Не оппозиции для или конфронтации, но что это за термин " антипрививочник", как прокаженных прям? Моя свобода например начинается там где заканчивается свобода нихрена не читающих и не смотрящих альтернативную мнению главврача коммунарки информацию. Мне милее Кургинян, Тьерри Мейсан, да мало ли тех кто анализирует и задаётся вопросом "а для чего это?". Это я молчу про духовную составляющую, тонкий план...
Суббота, 12 Июня 2021 г.
17:26
Духовный рост штука сложная, но увлекательная. Это просто замечание, потому что штормит слегка, затмения все дела.
Я собственно вот про Минск- тут хорошо. И люди, люди в РБ пока не испорченные, добрые и отзывчивые советские такие люди. А ещё птицы в городе, тоже добрые бггггг, не их дофига просто. Чайки летают... всё же тут Минское море)
Понедельник, 12 Апреля 2021 г.
19:45 Оппа! Неожиданно...
И чего меня сюда потянуло? Почитала, посмотрела, соскучилась)))) Сходки есть? Я прикачу из Минска.
Закрыть