gunnbiern
10:05 27-07-2010
arrabbiare | злюсь
нет кто бы что мне не говорил, как бы не уговаривал, не объяснял...

но эта жара просто достала, и ничего не хочу слышать другого... утомило ощущать себя вареным мясо в горшочке, овощем гриль и тому подобным...

желание жить отсутствие как фат, апатия, упадок сил и прочая замечательная дрянь поселилась во мне...
16:00 21-12-2009
idioti | идиоты
сноски из ненаписанного, как купить ламинат.

если кто-то сталкивался с ремонтом то знает - чтобы купить нужное количество ламината, необходимо сделать раскладку его по полу, по технологии. почти всегда квадратные метры комнатные равны квадратным метрам необходимого ламината. раскладка не поможет не то чтобы не купить лишнее, скорее обезопасит от недостатка во время работы. при составлении раскладки главной единицей является одна доска ламинита. но ламинит продается квадратными метрами!

осторожно не нармотивная лексика
09:41 01-12-2009
fica | ...
16:06 31-03-2009
idioti | идиоты
Какое сладкое слово, как ласкает ухо оно дизайнерам, верстальщикам и порою заказчикам. Как много книг выпушено на эту тему, как много денег заработано на этом сладком слове. Пожалуй, это самое больше фуфло, которое было придумано в мире связанном с дизайном.

Можно прочесть десяток книг, посетить несколько семинаров, но это ничего не значит, ничего не даст если дизайнер идиот, живущий в своем мире, совершенно ничего не понимающей в реальности. Хуже такого дизайнер только напыщенный баран – «я дизайнер, я так вижу, так красиво».

Не так давно я заполнял заявку на подключение к сети провайдера Интернета – Он-Лайн читать подробнее
01:20 03-11-2008
 
знаете, я самый счастливый человек на свете. а кто против - того просто порву на части...
16:55 27-07-2007
andare a vuoto | на смарку
... весь. день с 10 часов сплошные позитивные новости, начиная от проблем на работе заканчивая заболевшей мамой. весь день проходит под эгидой анал наш способ самый лучший. чудно короче. разве что утро было замечательное и обидно что вечера по сути и не будет.

пятница. надо бы напиться...
11:26 27-07-2007
imbestialire | в бешенстве
... почему проблемы приходят вместе, ктонибудь знает ответ? почему если есть проблема то следущая возникающая проблема будет связана с нынешней, не ситуационно, а последственно, ударит тудаже проще говоря. какая-то проверка на прочность пару раз в год... вбивают гвозди, один, второй, третий, а я их выдергиваю, откусываю, спиливаю... но дырки остаются.

то еще лето...

rumore silenzio
dell'umore farsi venire la stizza
Закрыть