gunnbiern
12:32 07-07-2011
cazzata | хренотень
да кстати если кому интересен мой лытдыбр то он на твиттере @DmitryMedvedev @MikeRusinov

ибо тут как-то не складывается... наверное на долгие годы все же надоело...
11:04 17-03-2011
stare sul cazzo | задолбали
... наверное у меня весененее обострения. господи, но какже достали все эти логореи и бесконечные словестные дрищи. тошнит. вроде люди как люди, а в сети уебаны... не складывается воедино у меня сий образ... начинаю думать о худшем.... нахуй!
11:39 07-08-2010
aiuto | помогите
камрады, а не завалялся ли у кого настоящий ключик от CRYSIS очень надо.
очень хочется посмотреть мод MechWarrior: Living Legends, а он к сожалению только мультиплеер и требует реального ключа.

и да я знаю что можно купить ключ на стиме... но не хочется...
11:58 09-04-2010
sonno agitato | неспокойный сон
последнее время снятся странный сны, и что удивляет меня, запоминаются. снятся друзья, близкие знакомые и приятели, снятся по не скольку раз в сутки и с каждым связаны какие-то дела, ситуации, вполне осознанные. странно все это.
01:20 03-11-2008
 
знаете, я самый счастливый человек на свете. а кто против - того просто порву на части...
11:15 17-07-2007
cionondimeno | тем не менее
... сайтов которые я просматриваю все меньше и меньше... странно. может быть просто надоели? не понимаю. не бываю на ннм, не читаю экслера, кутеев и все что связано с рекламой и креативом давно позабыто. про игры, музыку, развлечения, и прочее не читаю. и время есть, и возможность. а вот желания совсем не осталось. странно.

скоро и джорнал перестанит быть "настольным" чтивом... и уж темболее местом заметок на полях...
13:28 13-07-2007
venerdi 13 | пятница 13


(с) олег зотов
01:23 09-07-2007
solitudine | одиночество
бывают такие дни, когда чувствуешь себя одиноко и пусто.

многие скажут - ты не одинок, посмотри сколько у тебя друзей и знакомых, отправляйся к ним, все будет хорошо - и они правы. но не звонишь, не общаешься, даже переписываться в аське не хочется, так пару слов туда и обратно.

многие скажут - ты не одинок, смотри скольким людям ты нужен, сколько клиентов, заказчиков, партнеров, сделай для них что-нибудь, позвони узнай как дела - и будут правы. но не звонишь, не занимаешься делами и заказами которые всегда есть.

многие скажут - вокруг целый мир, столько людей вокруг, выйди на улицу сделай что-нибудь хорошее незнакомому человеку - и будут правы. но бродишь по городу не замечая никого, изредка останавливаешься и по привычки избавляешься от мелочи в кармане отправляете ее в шляпу уличных музыкантов.

многие скажу - ты не одинок, тебе у тебя есть кому позвонить, чей голос в радость, тот кто тебя поддержит и порадуется за тебя - и будут правы. но не звонишь и не пишешь, и даже не ждешь звонка или сообщения.

и в конце дня ты понимаешь, что одинок, что сам создаешь вокруг себя это одиночество. для чего? зачем? наверное для того чтобы лечь спать и проснувшись утром понять как неприятно это одиночество, как много людей вокруг которым ты нужен и как ценишь их и любишь за то что в тот день когда одиночество придет само, рядом будут те кому можно позвонить, зайти в гости или просто обнять...
10:24 08-07-2007
bizzarro sogno | странный сон
... кажется я писал уже что-то подобное. помнится тогда мне говорили что если организму что-то требуется он свое обязательно возьмет. суда по фактам организму требовался сон. долгий, продолжительный, спокойный. я не понял как так получилось но вчера в девять часов, начале десятого, я валялся на кровати с небольшой книжкой энциклопедией по знакам (готические, рунические и прочие) и уснул. заснул как был одет, без душа и чистки зубов, не переодевшись в другую одежду... просто уснул.

мне снился один странный и долгий сон, может быть их было несколько, но один мне запомнился. в нем было очень много разных людей с которыми я когда-то в жизни пересекался. друзья и приятели детства которые переехали из нашего района еще до окончания школы, друзья и подруги из института, с которыми связь попала сразу после окончания обучения, какие-то коллеги со всех мест работ где я работал и старые клиенты и подрядчики... и все они были заняты в одном сне, словно снимались в большом мистическом детективе в духе линча...

на утро я проснулся с двумя мыслями, вопросами - почему, если организм хотел выспаться, проспав двенадцать часов ему / мне так дурно? к чему был столь странны сон и все эти люди?

и снова кофе и сигареты, и прохладный утренний воздух на балконе, пожалуй, именно за это я и люблю лето, за возможность постоять на балконе утром, подышать свежим, хотя не самым чистым московским воздухом, курить, запивая сигарету, горячим сваренным кофе и вглядываться в небо, рассматривая его градиенты и узоры облаков.
09:10 18-06-2007
gioco di mente | игра разума


... странное ощущение. когда проснувшись утром, приняв душ, идешь на кухню чтобы традиционно сворить себе, первый на дню, крепкий кофе. разливаешь его по чашкам и оставляешь на столе чтобы немного остыл.

а потом возвращаешься в комнату, включаешь музыку. и вдруг задремал, совсем не на долго, на несколько минут, за которые успел увидеть маленький, но приятный сон. и открыв глаза чувствуешь как запах кофе наполнил комнату и вдруг подумаешь еще не проснувшимся сознанием, подумаешь - как приятно когда кто-то сварил тебе кофе. когда первое что чувствуешь при возвращении из мира грез это его аромат.

но еще секунда, еще мгновение и понимаешь, что сделал это сам. некому кроме тебя это сделать. все становится на свои места. и впереди еще долгий день. но вспоминаешь то ощущение, тот аромат, и кажется что в нем так много смысла, так много желания и простого счастья и радости...
23:09 06-06-2007
cagna | @#$%
... нет ну что за день. что не новость то несказанная радость. потерял паспорт, из-за чего пошли прахом 3 поездки и 5 встреч, причем одна встреча и одна поездка должны были произойти вот вот и было очень важны для меня. потом узнал что на производстве встали одновременно две машин, одна на моем тираже, вторая перед моим. временим разместить еще где-то нет, да и свободных денег на это тоже нет, а цена вопроса велика что нет смысла договариваться отработать без предоплаты и ждать денег, а если так договорится то с этих тиражей я не заработаю ничего. потом выяснилось что документы пришедшие от заказчика по его вине были не правильными и что из-за этого будут проблемы так как руководство отказывается подписать акт. опять ехать опять объяснять свою правоту...

и что ни новость то "радостны вести", и это маленькая часть чудо дня. а ведь не понедельник. судя по всему пес откликающийся на кличку "счастливчик" я не один сегодня.

так и живу, утром радуюсь, вечером пью.
17:54 04-05-2007
cio mi riesce nuovo
... бывают такие дни... толку от которых не много... хотя он был и не нужен...
01:25 03-05-2007
essere pazzo di...
...
17:44 13-04-2007
volere...
... поймал себя на мысли, что хочу в отпуск, хочу отдохнуть. странно. никогда за собой такого не замечал.

хочется вырваться из города, сменить обстановку, людей, дома, улицы, маршруты, забыв про мобильный, про работу, каждую секунду впитывать энергию нового места.

или собраться и уехать куда-нибудь в горы, где встав на лижи вновь вспомнить это безумно ощущение спуска с горы на лыжах, эти колющие лицо снежинки и ослепительное солнце, мерцающее на снегу.

а может договориться со и уехать с кем-нибудь на частную виллу в гоа, поселиться там и жить в этой чарующей экзотической зелени, в этом молочном песке и потрясающих закатах.

... хочу в отпуск.хочу на отдых!

dell'umore di lavoro
Закрыть