gunnbiern
14:46 25-06-2010
pubblicita | реклама
в связи с тем чтов городе жуткая жара, а система центрального кодиционирование ушла в отпуск, работать не получается, разбирал бумаги и нашел волщебный факс. привожу его содержание, пунктуация автора...

В дополнение к моему письму от 02.02.08 (идеи юбилейной продукции для ООО «Ваша страховая компания»), в связи с деятельностью ООО «Ваша страховая компания»), отмечаемым в текущем году Днём банковского и страхового работника, приближающимся подведением итогов текущего года, а также прошу рассмотреть ещё возможность изготовления не только Значков, Зажимов для галстуков и шейных женских платков, муаровые Пенты для медалей и колодок. Футболок, Вымпелов, Грамот, Папок, Календарей, Блокнотов, Ежедневников, Часов, полиэтиленовых пакетов; Зажигалок, Ручек, Бокалов, Рюмок, сувенирных Тарелок, Орденских сервизов, Пепельниц; Памятных Капсул; Портмоне с металлическим Знаком-Пропуском, должностных Регалий, Гербов-печатей руководителей, созданию видеороликов. Срок изготовления 2 месяца.

Высылаю Вам для анализа Орден на Ленте. В нём есть и символы гражданственности частоты помыслов, и объединения. Если стиль и ритм подобного Знака адаптировать под Вас в удачный финансовый момент, допустим, для идеи «... За Веру и Верность... От Руководства ООО «Ваша страховая компания»), 3а Созидание...», вставив где надо благородные камушки, или что-то в этом роде - то может получиться вариант ведомственного универсального Знака-Символа, Награды, Медали или Ценного Подарка для Значимых Лиц Ветеранов или Высоких Гостей. Готов отвечать на вопросы.

08:21 08-05-2010
postumi di una sbornia | похмелье
смешались кони люди... нет, напитки... красные, белые, темные, шипучие, крепкие...
я человек колокол - внутри пустой и гудю!

всех хорошего утра!
11:07 23-12-2009
questione | вопрос
возник у меня один вопрос. нет, я не хочу никого обидеть, правда, это всего лишь наблюдение.

объясните мне почему? почему практически в ста процентах случаев - место дислокации службы ИТ можно найти по запаху? а? этот специфический, ни с чем не спутаешь, запах пота, носков и немытого тела, всегда присутствует там где "живут" ИТ-шники. господи, неужто эта профессия накладывает на человека столь определенный отпечаток? ведь даже в маленьких офисах, даже где приходящий специалист рядом с его местом пахнет этим "потрясающем" запахом...

вообщем, джанни родари следовало бы обновить свое замечательное произведение "чем пахнут ремесла" добавит туда строки на подобие - ИТ-шник пахнет носками и потом.

под впечатление от посищения трех компаний подряд...
09:41 01-12-2009
fica | ...
01:20 03-11-2008
 
знаете, я самый счастливый человек на свете. а кто против - того просто порву на части...
10:25 02-09-2008
allucinazione | галлюцинация
знаете, по странному стечению обстоятельств мой компьютер крайне негативно относится к установки антивируса касперского. это какое-то наваждение. за время моего общения компьютер много раз переживал апгрейд, пожалуй единственное что сохранялось за долге годы, это информация. наверное в этих мириадах битов хранится душа моего компьютера. и каждый раз она протестует. каждый раз при контакте начинают происходить странные вещи. в старые времена, продукты касперского конфликтовали с другими досовскими приложениями, потом они жутко тормозили разного рода виндовсы, потом они исходили жуткой паранойе и пытался нейтрализовать файрволы, аськи и прочие полезные программы. каждый раз галлюцинации были разными. всегда чтото новое.

последней каплей было наблюдение за агонизирующей системой, когда на нее волей случая, одновременно был установлен нод32 и касперский. эти муки были ужасны. загрузка по 10 минут, в безопасном режиме тоже, попытки хоть как-то добраться к панели управления и удалить из системы хоть один из антивирусов, приводили к зависанию и синему экрану. после очередной попытки удалить касперского всеже удалось, да "человеческий" вирус страшнее компьютерного, правда система после этого жить отказалась. я зарекся что никогда больше!

но как говорится не прошло и года. один мудрый советчик порекомендовал мне снести нод смарт секьюрити, с намеком на то что проблемы с трассировки именно в нем. не веря в это но зараженный духом эксперимента я удалил из системы нод, скачал триал версию касперского, установил, обновил и перегрузился. дальше наступили удивление, ужас, паника, злость и другие нелицеприятные эмоции. при загрузки винды, еще на черном экране с логотипом начали сыпаться артефакты, словно видеокарта перегрелась. после чего компьютер завис, а после включения биос выдал что последняя попытка оверклокинга была опасной для системы и биос восстановил все значения по дефолту.

и тут наступило самое странное. биос выдал ошибку клавиатуры и загружаться отказался. клавиатура у меня беспроводная usb-шная, и первая мысль была что в биосе слетела настройка наличия usb клавиатуры. хотя я помню что в последних биосах это дефолтное значение. попытки сбросить биос вручную не к чему не привели. складывалось впечатление что все usb порты обесточены, ибо при тесте сканер перестал подавать признаки жизни и bluetooth адаптер не работал как обычно. паника что делать, ps\2 клавиатуры в доме давно не водились, а последние продукты logitech забыли что бывают такие переходники. одно радовало, компьютерный магазин работающий до позна еще открыт и находится не так далеко.

клавиатура подключена, система загружена, с третьего раза беспроводная клавиатура нашлась, пару раз перепутав все свои кнопки, но смиловалася и заработала нормально. касперский проверив все нашел вредоносные программы типа качалки с сети и тренеров для игры которые перехватывают часть памяти чтобы изменить параметры. все чисто и спокойно.

удивительные дела. вырождения на лице -"что это было?"
15:47 18-08-2008
lunedì | понедельник
... ну и почему он каждый раз самый отвратительный и бестолковый день в недели? если понедельник то обязательно будет где-то проблема: проблемы с оплатой, ошибки подрядчиков, срыв сроков и т.д. т.п. вся страна "запрограммирована" на то чтобы "косячить" в понедельник. вот оно нещадное влияние мейнстрима.
11:43 19-06-2007
sorridere con gli occhi | улыбаться глазами
... ну вот и настроение стало лучше. снова бесконечной рефлексии дан отпор. и вокруг все становится лучше, приветливее... и снова смотря в зеркало я улыбаюсь... улыбаюсь глазами. жизнь, у меня попрежнему полно сил чтобы тебя изменить...



большего разрешение
09:10 18-06-2007
gioco di mente | игра разума


... странное ощущение. когда проснувшись утром, приняв душ, идешь на кухню чтобы традиционно сворить себе, первый на дню, крепкий кофе. разливаешь его по чашкам и оставляешь на столе чтобы немного остыл.

а потом возвращаешься в комнату, включаешь музыку. и вдруг задремал, совсем не на долго, на несколько минут, за которые успел увидеть маленький, но приятный сон. и открыв глаза чувствуешь как запах кофе наполнил комнату и вдруг подумаешь еще не проснувшимся сознанием, подумаешь - как приятно когда кто-то сварил тебе кофе. когда первое что чувствуешь при возвращении из мира грез это его аромат.

но еще секунда, еще мгновение и понимаешь, что сделал это сам. некому кроме тебя это сделать. все становится на свои места. и впереди еще долгий день. но вспоминаешь то ощущение, тот аромат, и кажется что в нем так много смысла, так много желания и простого счастья и радости...
01:21 27-05-2007
cosi, semplicemente | просто так


(с) agent provocateur
14:14 21-05-2007
andare su tutte le furie | в бешенстве
... как же они все достали то а? сегодня будет день идиотов и придурков да? сегодня всем все надо и вчера. ну сколько можно. не буду я делать ничего. пошли все нахрен. устал от этого дебелизма.

хоть коллега радует... одна отрада.

срочно отсуда, срочно их города. надо отвлечь себя чем-то. иначе вилы.
10:50 21-05-2007
la notte porta consiglio | утро вечера мудренее
... всегда ставил под сомнение это утверждение. и столько же раз подтверждал практикой что утверждение не верно. и конечно можно посмотреть на все другими глазами, и улыбнуться и радоваться новому дню. но иногда совершенно понятно зачем. какой толк и смысл.

... главное не забыть дежурную улыбку.

09:30 19-05-2007
ginnastica mattutina | утренняя зарядка
... нет ничего прекрасней встать в восемь утра, выпить чаiку кофе и выкурить сигарету? а после пойти в гараж к отцу и перекинуть на его боевой семерке двигатель. один двигатель принести к машине, второй демантировать и поставить рядом, первый установить на место второго в машину.

чудесная разминка :}}}}}}
23:54 18-05-2007
non ne posso piu | я больше не могу
... ухожу. спать. всем спокойной ночи.

21:05 18-05-2007
chissa perche, non si sa per quale motivo | зачем-то
... мне все это нужно.
00:09 18-05-2007
acquazzone e tristezza | ливень и грусть
... вокруг.
14:18 14-05-2007
lavoro nocivo | вредная работа
... нет определенно работу рекламщиков давно пора отнести к разряду вредного производства, выдавать молоко, алкоголь и компенсацию в виде 100% премиальных. и не надо со мной спорить - ведь нервные клетки не восстанавливаются. и с каждым днем их все меньше :}{
12:30 13-05-2007
vorrei sentire la tua voce | хочу услышать твой голос
... казалось бы голос, что для нас голос - это то что запоминаем в человеке сразу. говорят что голос человека уникален мне меньше чем отпечаток пальца. и это тот самый отпечаток который остается в сознании. иногда это неприятный резкий голос, который передергивает внутри, а иногда это приятный тембр, успокаивающий, ласкающий слух.

а бывает такой голос. тот голос, что оставляет самые яркие впечатления, самые приятные чувства. голос который растекается по сознанию, проникая в каждый его уголок. и этот голос он живой, он сказочный, такой, услышав который всегда узнаешь кому он принадлежит. закрыв глаза и слушая его видишь как яркое теплое пятно света в темноте сознания медленно превращается в образ, легкий, прекрасный... голос, словно яркое пламя играет своими лепестками, кружится освещая все вокруг, оставляет частички себя и согревает все к чему касается... так хорошо и тепло когда слышишь его...

sentirsi il cuore vuoto
vorrei sentire la tua voce
un bacio
22:16 12-05-2007
...
давно такого небыло. стоило выпить 50 грамм... а ощущение что уже вечеринка подходит к концу. куда катится этот мир. да плевать. мне в другую сторону.
Закрыть