поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Среда, 24 Апреля 2024 г.
MMM
Money Market Maker
24-04-2024 19:10
Money Market Maker

Вернулся из непродолжительного отпуска, и первые впечатления от возвращения к ежедневной рутине какие-то нейтрально-негативные. Как обычно, тезисами, без подробностей, потому что некогда объяснять:
  • Жду лета. Список дел и хотелок, которые надо бы реализовать, накопился огромный. Но этот список тем хорош, что отлежался и прошел проверку временем - что-то уже само рассосалось, что-то делать уже нет смысла, что-то стало не актуально, что-то надо будет сделать по другому. То есть правило "Чем больше успеешь сделать сегодня, тем больше переделывать завтра" тоже работает. Потому реально делаю то, что необходимо здесь и сейчас + то, на что оставшееся время потратить не жалко. А для остального жду лета: я ж старый уже динозавр - может быть с теплом начну шевелиться, как принято у пойкилотермных.
  • Посмотрел запись итогов первого квартала наших копропротивных технологий. Yahoo.eu, дорогая редакция. AI - прям тренд, хайп и ... фейспалм (последнее - от меня). Я не понимаю, неужели эти взрослые люди с реально богатым опытом в IT и приличным техническим образованием реально делают такие крупные ставки на технологии искусственного интеллекта? Очень хочется им напомнить слова их лидера 6-летней давности, который превозносил модные тогда тренды (machine learning, rapid application development и т. п.) и под эту дудку утверждал, что программисты скоро будут не нужны (а потом нанял их в разы больше).
  • Хочется потратить денег на что-нибудь, приносящее удовольствие. Желательно полезное, а не посто на очередную игрушку. Но на это сейчас нет ни времени, ни фантазии. В итоге сижу на попе ровно. Но все чаще задумываюсь - когда уже весь этот пиздец закончится и можно будет свалить на пенсию. Или на кладбище.
ZaRRaZZa
Hi!HoMo
24-04-2024 11:36
Hi!HoMo
24-04-2024 11:36   Рассадник » про бп
ездил в москву. на выставку зубную ну и заодно дочку свозил на вднх.
на вднх встретил интересного человека. зафоткался.

Вторник, 23 Апреля 2024 г.
Камрад
По делам своей фирмы (с) в очередной уже раз посетил славный город Пятигорск.
Открыл сезон беговых шорт, видал в лесу гадюку и выпивал много безалкогольных горных чаев.

Группы [ бег ] [ пхотос ] [ трэвэл ]
Понедельник, 22 Апреля 2024 г.
Досталось тут коешто. Пришлось съесть. Вон тамаринда еще пара стручков лежит и все
-

https://mostack.com/journals/2024/IMG_7528x.jpg
-

-
Готовимся к лету. Рассада там всякая и тп. Девчонки - следите за фигурой!
-
Группы [ Еда ]
« 21-04-2024
Закладки за последние 3 дня:
23-04-2024 »
Закрыть