gunnbiern
22:16 05-10-2011
importante | важно
Ищу админа виндусовава, молодого, с начальным опытом и пытливым умом. Постоянная занятость, кофе, плюшки и звиздюли гарантирую.

Третий-четвертый курс технического ВУЗа вечернего отделения поощряется.

Основная задача поддержание офиса в 50 человек, сервера и АТС.
10:44 11-03-2011
domanda | вопрос
уважаемые камрады, а блоги про сиськи кулинарию читаете вы? по возможности предлагать все...
09:34 07-10-2010
brutte abitudini | плохие привычки
у меня есть дурацкая привычка, которая всех обычно очень сильно раздражает, когда я разговариваю по телефону я либо нарезаю круги либо стаю на месте и раскачиваюсь. тот кто стоит рядом очень бесится. в очереди обычно происходит тоже самое...

а какие у вас дурацки привычки? или не дурацкие, а полезные?
17:47 21-09-2010
segno | примета
сегодня у Princessen была замечательная байка о приметах для рождения мальчика, посмеялись. и черт меня дернул погуглить...

Если зачатие в день овуляции или позже него- будет мальчик. ну наверное, докторам виднее

Мужчина занимается любовью в майке или рубашке – будет мальчик. в трениках с пузырями, под пиво с воблой, да!

читать подробнее

а какие вы знаете?
10:53 22-06-2010
urgentemente | срочно!
уважаемые камрады, нет ли у кого случайно до завтра 500 яндекс.денег в долг? подчестное слово! ;]]]
11:22 22-04-2010
stuzzicheria | деликатесы
возник у меня к вам камрады такой вот комплексный вопрос.

какие деликатесы вы предпочитаете, и какого производителя?

по болельшей части вопрос относится к холодным закускам и тому подобному. иногда так хочется скушать "старого доброго" карбоната или буженины. но все что попадается далеко от прекрасного. производители лукавят и большинство мясных, да и рыбных деликатесов, обладают каким-то ненатуральным вкусом, студенистой (ужано!) структурой, и совершенно невнятным вкусом специй...

что скажите? какие у вас есть мысли на этот счет?
09:45 01-04-2010
arte culinaria | кулинарное искусство
нет, определенно, кто бы мне что не говорил, но джейми оливер скушен. и казалось бы все как надо, и интересные, порой изысканные, рецепты, который можно приготовить дома, и рассказы о продуктах и съемки хорошие, но скучно, очень скучно. не вовлекает он в процесс, не чувствуется задора и энтузиазма. знаете, "едим дома" с юлией высотской, стопроцентная калька с оливера мне показалось даже интереснее, хотя смотрел пару раз.

на торрентс ру есть the naked chief и olivers twist, на русском, не смотря на "профессиональный" перевод рен-тв, он не всегда соответствует действию. там же вы найдете и ministry of food, на английском.

кстати! кто-нибудь знает иностранный трекер с sat, tv, и прочими рипами? на "наших" выбор зарубежных шоу очень ограниченный.
13:19 11-01-2010
domanda | вопрос
ктонибудь может дать консультацию по генераторам?
инетерсует 4-х тактник, 2-5 кВт.
01:20 03-11-2008
 
знаете, я самый счастливый человек на свете. а кто против - того просто порву на части...
14:06 24-07-2008
domanda | вопрос
... а вот почему некоторые бутылочки чая нестиа имеют сверху железную крушечку, на подобие пробки на бутылке старинного кефира, а некоторые нет. опытным путем установлено что градации по "вкусовому" признаку нет...
14:53 19-09-2007
in modo strano | странно...
сегодня пришло около пяти смс с номера +12345 которые не чиаются вообще, набор знаков и цифр. что-то с мегафоном или как?
11:16 16-08-2007
cagna | @#$%
второй компьютер стоит у сестренки. амд 1800+ живет исключительно ради интернета и печатной машинки. так вот он заболел.
симптомы такие ... при загрузки винды, после заставки идет инициализация устройств, после чего пропадает видео и компьютер уходит в глубокий даун. в сейф моде живет чуть дольше, но в конечном итоге эффект повторяется.

винда новая, хард не битый.

есть идеи чем болеет малышь?
11:19 24-07-2007
avvenimenti in corso | текущие события
... немного потерян во времени и пространстве. дни немного сливаются в один. утро, день, вечер и ночь, и снова утро... все плавно перетекает одно в одно. где контрольные точки не знаю, да и не хочу знать. ощущение что стаю на пороге чего-то большого, даже огромного, что изменит все вокруг окончательно... и так во всем, в работе в жизни в желаниях... словно именно сейчас набрана та самая критическая масса дел, знакомств, встреч, ощущений, желаний, мечт и еще пару капель, и сосуд жизни накрениться, и водоворот событий хлынет водопадом и понесет к новым еще неизведанным берегам.

и стоишь, и ждешь, кропотливо собирая эти капли. порой удивляешься и не веришь сам себе, откуда столько сил и желания, не похоже на меня, это не могу быть я... но нет, все происходит со мной, все в настоящем. иногда из любопытства так хочется заглянуть в тот момент когда все начнется, взглянуть в ту сторону куда понесет меня поток событий, но нет, пусть это останется сюрпризом.
13:44 11-04-2007
mostrare incomprensione
что с аськой
Закрыть