gunnbiern
11:08 22-06-2011
desiderio | желание


теперь и я стал обладателем зеленого улыбающегося ведра...
07:52 08-12-2010
primo | первый
15:27 20-07-2010
gioia | радость
на шаболовке только что прошел отличный дождик
09:54 25-01-2010
complimenti!, i miei complimenti! | поздравляю!


всех татьян, всех студентов, поздравляю!
18:27 31-08-2009
sono rimasti pochi giorni | остались считанные дни


Подробно о датах начала нового сезона самых популярных сериалов.
http://kuteev.livejournal.com/1221970.html#cutid1
16:04 09-04-2009
lavori di ristrutturazione | ремонт
просто замечательно



читать подробнее

весь альбом можно скачать: http://allday.ru/index.php?newsid=76583
21:47 28-03-2009
felicita' coniugale - семейное счастье
наконец-то к нам приехала наша красавица духовка, замечательного медного цвета. вчера мы ее торжественно окропили шампанским, а сегодня установили на ее законное место.

как жаль когда пытаешься отойти от стереотипов в цвете и оформлении встречаешь столько проблем. поиск техники и аксессуаров медного цвета выливаются в подвиг. сможем мы повторить его еще раз - сомневаюсь, хотя время покажет.

но сегодня часть вожделенной композиции закончена, еще один шаг на пути к кухне мечты пройден. и это замечательно.
пьем харваткское белое, едим спагетти с мидиями в шампанском и закусываем слоеными язычками с морской солью и чесноком.

квинтэссенция счастья.
01:20 03-11-2008
 
знаете, я самый счастливый человек на свете. а кто против - того просто порву на части...
09:00 19-08-2008
fresco | прохлада
и всеже как хорошо спится во время дождя. ежедневное горячее дыхание города и мертвый бриз офисных кондиционеров, сменился легкой,приятной прохладой дождливой ночи. окна на распашку, пусть ветер гуляет по комнате. спокойно, приятно, хорошо.

вопрос дня. интересно как в домашних условиях приготовить немного суши? втрой раз попадаемся на туже "елку" - приготовленой начинки хватит на восемь, а то и двенадцать футомаки, ну или двадцать четыре хосомаки. и кто бы все это сьел, учитывая что едоков двое, а гостей так спонтанно не собрать.
13:01 12-08-2008
mandare i saluti | передаю привет
.. всем. снова с вами. снова цивилизация: интернет, компьютеры, пробки, супермаркеты, метро...
13:22 16-07-2008
fare gli auguri per il compleanno | поздравляею с днем рождения


от всей души поздравляю All с днем рождения! счастья и здоровья, быть такое же прекрасной, чарующей, удивительной, творческой, и просто замечательной.
12:26 26-03-2008
si era detto | было сказано
... не верьте глазам своим.



по следам вчерашней прогулки. светлый гиннесс ;}}}}
16:06 21-03-2008
doni | подарки
... пополнили мою коллекцию кэжуал одежды. новые джинсы и пиджак.

10:48 06-03-2008
memorie | воспоминания
а ведь были времена когда джорналс еще не было. был замечательный форум камрад, был потому что нас там уже нет. многие еще помнят замечательный флейм, злобных, но справедливых модераторов, первый, уникальные в своем роде сходки. помнят как постепенно лучшие флеймеры медленно переходили на джорналс, как умирал флем, тот который помним мы, тот который был очень многим для нас, отрадой в реальном и электронном мирах.

многие помнят дайри, то время когда судьба уже окрепшего джорналс была на волоске, как, не спросив нас, мы стали "счастливыми обладателями" непонятно чего, фраса которым хотели заменить джорналс. помним как переживали за судьбу сервиса, за его создателей. помним, казалось бы глупые, если смотреть со стороны, принципы, байкоты и нежелания пользоваться всей этой провокацией и откровенным свинством.

сейчас кажется, что все это было так давно, как в другой жизни. уже многих нет с нами, в нашей сетевой жизни. кто-то ушел еще с форума, кто-то растворился на джорналс, кто-то перестал писать и выпал из этого маленького виртуального мира. все изменилось. и казалось бы вокруг так много новых людей, и большинству уже никогда не понять чем был камрад, и почему на него до сих пор идет ссылка с джорналс, кто те люди кто создал джорнал, что они пережили в борьбе за жизнь своего детища, веря в то, что все получится.

все изменилось. хорошо или плохо? сомневаюсь, что кто-то ответит на этот вопрос. наверное мы стали старше, повзрослели, не заметив как все изменилось. и порой становится грустно потому что было утеряно в этом пути.

спасибо за то, что вы создали камрад, тридефайлс, джорналс, они стали частью моей жизни, частью радостей и горестей, побед и поражений, споров и простого человеческого общения.
10:52 25-01-2008
congratulo | поздравляю


поздравляю всех татьяна с именинами. любите, радуйтесь, сияйте!
06:04 22-01-2008
scambiare impressioni | делюсь впечатлением
краткое впечатление от htc touch. все нижесказанное есть мое лично впечатление которое не претендует на правильность, компетентность адекватность и прочее...

продолжим
10:42 17-01-2008
migliori amici | лучшие друзья
в первые за долгие годы я это сделал. удивительное дело, так сложилось что в течении последних лет этак десяти, пятнадцати после новогодних праздников, когда уже перестает мучить похмелье и образуется определенная легкость в текущем бюджете, у одного знакомого и двух лучших друзей - дни рождения, подряд...

и почти все это время я путал у кого, когда. вернее даже не совсем так - скорее я путал местами именно дни рождения друзей. и каждый раз когда приходило пятнадцатое число я помнил что сегодня день рождения у петьки трошина, а вот у кого из друзей шестнадцатого а у кого семнадцатого... оставалось загадкой. но в этом году все поменялось... я четко знал у кого и когда...

дорогие мои друзья, хочу поздравить вас с днями рождения. пишу именно сегодня потому что заранее поздравлять не принято. каждого из вас я ценю и очень уважаю, люблю как братьев, за каждого встану горой и в трудную минуту буду рядом. знаю и ценю вашу заботу, хотя порой я бываю редкостной скотиной и невыносимым засранцем, надеюсь вы находите в себе силы простить меня. простите если что не так.

фил, с самого начала нашего знакомства ты поразил меня своим складом ума и мировоззрением, порой, со стороны казавшиеся, ребяческими, глупыми, поступки были для меня большой мудростью, понять которую я смог спустя какое-то время, когда сам стал опытнее в этой жизни. спасибо тебе что когда мне был нужен старший брат, ты находил время выслушать и помочь и не давал спуска простым безразличным согласием. я знаю что бывают такие периоды когда мы совсем мало общаемся, но я всегда знаю что ты рядом...

ден, по сути мы выросли рядом, не с самых пеленок, но еще с детства мы знакомы с тобой. времени проведенного вместе, веселье, заботах, разговорах, вечерних прогулок с собаками, пожалуй хватило бы на одну маленькую, счастливую жизнь. всю эту жизнь мы как бы были в тандеме, то тянет один, то тянет другой, один грустит, другой радуется, у одного проблемы, второму есть чем помочь, словно жизнь так распорядилась, что у нас всегда рядом есть позитив, который обязательно нейтрализует негатив, и даст возможность сделать еще один шаг вперед, на пути в целую жизнь...

спасибо вам, что вы есть у меня!
14:10 11-01-2008
gioia | радость


намедни меня покинул мой мобильный телефон. он был не плох и не хорош, он был таким какой мне на тот момент был нужен - недорогой, тонкий, приятного дизайна. спустя год после очередного падения он решил что пора ему на покой. за этот год я его не потерял, не оставлял где-то кроме дома... это была хорошая терапия от забывчивости и рассеянности.

теперь у меня новый друг о котором я давно мечтал. htc touch. давно к нему присматривался, предварительно покрутил его более дорого собрата в виде слайдера и понял, что именно классический мне нравиться и подходит больше.

просто радуюсь.
10:38 06-12-2007
pizzo | кружева
не знаю как вы, а меня крайне радуют кружева. вот казалось бы девушка на ресепшене, не в моем в кусе, не модельной внешности, но вот кружевная каемка, в три сантиметра, по оборке юбки - меня крайне радует.
12:08 30-11-2007
scusi | извиняюсь
совсем в делах погряз. тут и новогодний раш, и завалы по текущей работе. ко всему прочему добавился проснувшийся от многолетней спячки бронхит и переезд. времени нет свободного вообще. то работа, то уборка, то болезнь...

но все это ерунда, в жизни все замечательно, на душе тепло и уютно...

раскидаю все по полочкам, напишу что-нибудь внятно. скучаю по джорналс по комментам и по друзьям, по вам.
Закрыть