gunnbiern
11:01 25-03-2011
epico | эпический...
провал. или вчерашний день наполненный неожиданностями...

я давно понял,что искать что-то индивидуально или отличное от массового в нашей необъятной сизифов труд. но это в качестве эпилога.

на прошедший день рождения, друзья, родственники и знакомые подарили мне денежные подарки, как всех и просил, за что всем еще раз большео спасибо. у меня была идея купить набор столовых приборов, но в москве таких не оказалось и все продавцы отослали меня с фразой, - "перезвоните через месяц будет завоз" (удивления тому что нельзя купить "под заказ" опустим). поэтому я решил купить себе много разных кухонных принадлежностей которые давно томятся в вишлисте. опустим процесс рефлексии по поводу выбора ибо он всегда присутствует. и так. вооружившись подтвержденными о наличие телефонными звонками, местом расположения магазина я отправился на горбушку за вожделенными "вкусняшками"...

читать подробнее
09:16 24-03-2011
divertente | смешное




подробнее тут!

спасибо другому за стравнение...
11:04 17-03-2011
stare sul cazzo | задолбали
... наверное у меня весененее обострения. господи, но какже достали все эти логореи и бесконечные словестные дрищи. тошнит. вроде люди как люди, а в сети уебаны... не складывается воедино у меня сий образ... начинаю думать о худшем.... нахуй!
21:59 10-08-2010
crepato | дохлый
сегодня похоже отправился на ту сторону реальности мой террабайтник баракуда... унес с собой 700 гигов сериалов...
13:23 14-07-2010
caldo torrido | страшная жара
17:25 02-07-2010
stanco | устал
что-то я устал от борьбы с новыми релизами Maxthon. последней каплей были проблемы с автозаполнением, которое отказалось после синхронизации из веб профиля помнить на каких сайтах уже пароли сохранены, на каких нет, как следствие начались проблемы с куками и так далее... да и под семеркой последний релиз странно себя вел...

нет, можно было бы вернуть старый вариант, найти другой релиз, но лениво...

здравствуй гугл хром, посмотрим как ты себя поведешь!
09:48 17-06-2010
ho molto sonno | мне очень хочется спать
11:47 15-06-2010
dolore | скорбь
скорбь странное чувство, она приходит с потерей близких людей. но порой случается так что ей нет место в душе, просто потому что там сейчас висит амбарный замок, свежее купленный, еще в масле, и повешен он был накануне… помешен не просто так, а потому что нет времени, его катастрофически не хватает, дела в десяток минут растягиваются на часы, суета, пробки и бесконечное безразличие, цинизм и жажда наживы сопровождает все время. понять можно, такова жизнь, но принять это непостижимо, это бесконечное лицемерие, вранье, передергивание и скрытие правды. и в какой-то момент опускаются руки, но ровно тогда, когда все закончено, все сделано… и остается горечь на языке, мерзкая и противная, и хочется вздохнуть полной грудью, забыть, и замок с душе сброшен в кювет дороги жизни, но внутри все еще остается пустота, на том месте, где должна быть скорбь…

в воскресенье похоронил свою тетю, местами странную, тяжелую, но до последнего удивительную женщину, преданную своей профессии до последнего вздоха, до последней капли сознания. путь земля ей будет пухом…

событие случается в первый раз и всегда странно, всегда тяжело…
17:36 02-06-2010
tristemente | печально


при ребрендинге бипи особенно окцентировало внимание на том чтобы лого был найчафрендли...
11:58 09-04-2010
sonno agitato | неспокойный сон
последнее время снятся странный сны, и что удивляет меня, запоминаются. снятся друзья, близкие знакомые и приятели, снятся по не скольку раз в сутки и с каждым связаны какие-то дела, ситуации, вполне осознанные. странно все это.
09:41 01-12-2009
fica | ...
10:40 07-07-2009
casino | жопа
10:15 01-12-2008
andare su tutte le furie | прийти в бешенство
ажтыебаныйтынахуй ... страна уродов. казалось бы, в москве можно найти всею чертc два. если вы собираетесь выйти за рамки быдловыбора казуальшины вы потратите кучу времени чтобы приобрести нечто, что вам нравится. причем это касается даже простых утилитарных вещей.

в свое время я заказывал смеситель для ванной цвета красная медь. я заказывал его в четырех компаниях семь! раз. три раза мне сказали через неделю, что поставить его не могут, два раза это длилось месяц, оставшиеся два раза внеся предоплату "бесконечно" долго ждал и возвращал ее обратно. почему глянцевого хрома давала, матового чуть меньше, из искусственного мрамора тоже довольно много, хотя по мне выглядит он жутко, какого цвета он бы не был, такой в мелкую продрись. а медного цвета нет, золотишко, можно найти, цинк тоже в теории, а меди нет! чертов идиотизм, в любом интернет магазине в италии, америки, долбанной канады есть сотни вариантов. про то что здесь это стоит в трое дороже никто не говорит, но даже втридорога купить не реально.

а вчера мой праведны гнев достиг чертового апогея. объясните мне какого хрена "глупый" российсий! производитель выпускает свою продукцию в шести цветах, черный, белый, прозрачный, красный, оранжевый, синий, зеленый, а во всех крупных супермаркетах, таких как Ашана, Метро, СантаХаус, Мосмарт... и кучки маленьких хоз.магазинов, можно купить только красный вариант.

чертов мать его идиотизм.
01:20 03-11-2008
 
знаете, я самый счастливый человек на свете. а кто против - того просто порву на части...
17:38 08-09-2008
interminabili giorni | бесконечный день
... и надо сказать весьма отвратительный. но больше просто грустный.

15:41 30-06-2008
un pio desiderio | пустая мечта
... есть у меня пару пустых мечт. некоторые из них - это страны которые я хочу посетить. путешествия и отдых, это "не про меня" - это что-то куда ездят все, потом радостно делятся впечатлением, ходят пару недель с довольными лицами и то на что у меня ни хватает времени, а главное желания.

вот одна из таких мечт - куба.



я не знаю почему именно эта страна, и что меня так сильно в нее влечет. я никогда не смогу сказать и описав что именно. это что-то на уровне интуиции, на уровне чувства вкуса. это костюм выбранный не по принципу моды, а по душе. это вино, название которого мало кому известно, и выдержка его далеко не исключительная, но выпив бокал - хочется всегда иметь под рукой пару бутылок на всякий случай. как сигары, проникнут в сознание один раз и будет манить своей крепостью всю оставшуюся жизнь.

так и куба, которая манит меня своими цветами и красками, колоритом, странными людьми с улыбающимися морщинками на лицах, машинами времен элвиса пресли, "вечным" фиделем...



фотографии: сергей данюшевский - cuba libre
14:48 30-06-2008
noia | тоска
... не смотря на то что я не особенно люблю лето, жару, яркое солнце и прочее – погода последних недель загоняет меня в тоску и апатию. единственное почему мне хочется чтобы была хорошая солнечная и теплая погода, так это за то чтобы можно было купаться. вы не представляете как это грустно когда до "воды" десять минут пешком, но она жутко холодная... это скажу я вам очень тоскливо.
да, конечно, можно ходить в бассейн, хотя он далеко и купить надо целый пакет в фитнес клуб, можно заняться моржеванием, но закончится это скорее всего насморком, кашлем и болями в спине. можно уехать в теплые страны, но это не самое простое решение. остается надеется и ждать что купальный сезон, получится открыть до отпуска...

тоска...
15:30 07-05-2008
vecchio | старый
... именно таким я сегодня себя ощущаю. голова болит, жутко ноет, колено и шов... погода... а главное совершенно не придумывается ничего жизнерадостного и креативного. а неплохо было бы.

вот все же почему нет в креативном потоке сознания закономерности, нет определенного помета когда "попрет". каждый раз по-разному, разные условия для того чтобы мозг вошел в состояние безудержной генерации идей, каждый раз пытаюсь запомнить это состояние, соблюсти вводные, но повторить не возможно.

словно сознание каждый раз выбирает новую причудливую формулу и генерируя из потока случайных событий новую формулу и условия для креативного потока. и невозможно ни эмитировать подобную ситуацию, ни заставить себя в очередной раз включить в нужный момент этого генератор событий и призвать это состояние.

творить когда "надо" - очень сложно. делать ерунду, клепать шаблоны, можно, - создавать новое, свежее, практически не возможно.

иногда это приводит в откровенное отчаяние, хочется забросить все, сменить род деятельности, заняться чем-нибудь более приземленным, конкретным, стабильным. но творчество это как своеобразный наркотик, один раз попробовав его, рано или поздно возвращаешься на старую "иглу"...

тоска...
10:14 15-04-2008
funerale | похороны
... еще три дневника добавились в список удаляемых. теперь в моей ленте их восемь. мне грустно.
Закрыть