Обрывки сновидений, воспоминаний, мыслей и впечатлений
croix
дневник заведен 13-07-2003
постоянные читатели [168]
0n, 0nNA, abra, AdrinA_LiNN, advgirl, Afterlife, afyna, Alexandria_, AlisaA, Almochka, amid, ana, Anthrax, apelsinkaRus, Astoroshi, AsukaLangley, be cool, Belladonna, Ben Gann, BlackFox, blackpuma_lara, Bruen, cassandra, Chameleon, Chercheuse, chum, Cinik, Creative emotion, Crowleymass, d-r Hogart, Deianira, Delia Grey, DigVic, dm38, Dolor, Elenor, Empire, Endless, Fair, Fantasy and Sci-fi, FlashKot, fractal_life__, Freija, Gore, Gricaca, Grimble, Guaranda, Hogart I Benedict, hope, inGer, Jasminka, Jeraldine, Jonathan Lea, Josefina, Journalists_spb, Joya, Juliannna, KBH, kel, Kota, kv75, LA3APb, Lampa, LaVita, Lelishna, Lemieux, levit ll, Lightly, Majka, mAshroom, Maze, Mechanic, medbrat, Mirabelle, Miranda, Mostack, m_than, Neho, Nessy, NoNumber, Oksana24, Olga(t-s), Omon_Ra, OOlong, PAXMET, pc, Piccolo_fiore, pomponaz, poncha, Postman, Ptenchik, rabbit_n_wonderland, RADAR, Renoir, rjasha, Roller, romashishka, Ryumaster Xellos, Shantra, Soul, Svetkin, taina, thanq, The Cure, the_twelfth_reason, Tomyrisa, toskun_i_blyaka, trogvar, Tutta, Vlady, vladyu, Wetka, Wildberry, Winterlady, Wons, yretsym, zusman, Аспирантка, Белый, Библиотека, Брэээд, Букля_, ванимен, Великое Ничто, Видимость, винни-пух73, Винченсо, Вук Мрнявчевич, Гамаюн, Дашунчик, Джей, Динго, Добрый П, Дурёха, ежонок, Еще одна Кошка, Инга, Ирен Адлер, Ирча, июнь, Кар-Карон, киля, киноклуб, Клуб КИНОпередвижка, Крим, Лин Ли, Лунная Радуга, Марика, Мария Лопес, Мартышка, Мишка в маске, Молитва, Москвич, МЯУ навсегда!, Надежда, ночная обманная, Паранормальный клуб, Ромашка, Скромняга, Совы нежные, стикер, Тетя Федор, Угадайкино, Улисс, Фламиника, Шахрезада, Эль, Ю-ю
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [51]
антиресы [15]
[7] 10-08-2021 15:36
Спортивное

[Print]
винни-пух73
30-12-2012 01:58 Хоккей
Вчера впервые в жизни выбрался на хоккей! Раньше смотрел его только по ТВ, а тут решили выбраться с коллегами. Коллега, любящий хоккей, и его жена, которая задолжала ему поход на хоккей за то, что он с ней ходил на "Хоббита" :)

Так вот, очень понравилось! Из отличий - для начала, звук. Сидели высоко, и при просмотре по ТВ звуки ударов, рикошетов шайбы от бортов да и просто звук коньков слышны лучше. Также первое время не хватало комментатора :) По ТВ очередное вбрасывание не пропустишь - про него тот громко напомнит, тут - по-другому, после очередного тайм-аута игра стартует мгновенно.
Зато - понимаешь, что за сухими строчками в новостях "СКА дома выиграл у Слована 1-0" скрывается интересная борьба, с нереализованным преимуществом 5 против 3, с незабитой в пустые ворота после падения голкипера Слована шайбой и многим другим.
Короче говоря, насколько частым гостем я стану на хоккее пока непонятно, но раз в пару месяцев очень постараюсь выбираться!
Комментарии:
камрад
Я бы тоже сходил с удовольствием! В следующий раз соберешься, маякни, составлю компанию) если не против конечно.
31-12-2012 23:04
Камрад
Perfetto Russo Я думаю сходить 19 января на СКА-Динамо. Учитывая, что это матч фактически за лидерство в конференции - должно быть интересно. Сходим? Это суббота, если что. Вроде бы в 17-00 матч.
камрад
croix Да, отлично! А как с билетами быть, чтобы места рядом были? И сколько примерно стоит?
03-01-2013 00:24
Камрад
Perfetto Russo Цена зависит от матча. На этот матч примерно на 400-500 стоит ориентироваться на нормальные сектора. Вот тут можешь посмотреть.
Если цена устроит - я могу просто купить два билета (ты один будешь? Если нет - то соответственно больше двух) и рассчитаемся уже на месте.
камрад
croix Пасиб! Буду один, ты на машине или метро? Я бы немного выпил для настроения, ты как?
04-01-2013 02:34
Камрад
Perfetto Russo Я буду на автобусе :) Мне от дома до Ледового остановок 5. На машине не поеду, потому как в округе все парковки забивают во время матчей. Домой потом на машине быстрее добираться, но приходится по пять минут на светофорах стоять и иногда ждать, когда тебя разблокируют припарковавшиеся кругом.
По поводу выпить - я скорее пас, но именно в смысле алкоголя. Если найдем какое-нибудь нейтральное заведение, где кроме пива ещё и чай и соки подают, то в таком с радостью посижу)

Давай ближе к дате решим. Постараюсь до конца январских купить билеты и отпишусь тут!
камрад
Ясно, ну все, ждем твоих новостей)
15-01-2013 00:54
Камрад
CFHQS J2329-0301 Слушай, я, кажется, протянул с билетами. Сегодня собрался заказать через сайт СКА, а там уже нету. На Кассире по нормальной цене уже нет двух мест рядом. Завтра в кассх ещё поищу, но если что -извиняюсь, не ожидал.
Если что - 26 на другой матч будет нормально?
камрад
croix я конечно согласен! Извини, не знаю твоего имени, я Федор) если 26го не получается или просто тебе неудобно, некогда и т.д. то я не в обиде и сам куплю билет(ы) только сообщи пжл.
15-01-2013 13:30
Камрад
CFHQS J2329-0301 Я Александр)

26 мне нормально, но подожди с покупкой пару дней. Я завтра вечером буду на проспекте Большевиков и зайду в кассу самого дворца.

Просто я не думал, что на хоккей такой аншлаг бывает.ч то за неделю билетов нет. Теперь буду умнее. Ещё раз извиняюсь.
камрад
Будем знакомы) да ерунда, бывает, видать и правда аншлаг) хоккей плюс просто пообщаться (познакомиться) хотелось, можно будет фотик взять)
16-01-2013 16:03
Камрад
CFHQS J2329-0301 Кстати! На Динамо я всё же нашёл билеты, но 700-800 самые дешёвые. Ты готов? Если да - пиши, думаю, до вечера ещё будут.
[скрытый комментарий]
16-01-2013 19:09
Камрад
CFHQS J2329-0301 Готово! 2 билета есть, довольно далеко ото льда, но в хорошем секторе, почти как я прошлый праз ходил. В скрытом запишу сейчас свой номер телефона.
камрад
Супер! пасиб) где встретимся и во сколько?
16-01-2013 23:56
Камрад
CFHQS J2329-0301 В течение завтра позвоню и договоримся! Заодно пока прикину, где можно побщаться посидеть будет.
Закрыть