Sic tranzit blia gloria mundi suka
Nessy
дневник заведен 20-08-2002
постоянные читатели [187]
131313, 3 CaHuTaPa, 3_62, Afterlife, alex-and-r, Alexandria_, alexicus, Alexvn, Amaeth, Amalteya_, Anlim, Asderg, barber, Belladonna, BetSi, Bigalo, blackberrry, blackpuma_lara, BlackWhite, BORISKA_IRISKA, Candiru, chaoss, croix, d-r Hogart, De Niro, DeadMorozz, dyn_dyn, Emilie, eroticplanet, Geronimo, Gioia, glv12 Marla Zinger, greensnow, gunnbiern, hanami, Helga_, Humour_Club, Innuendo, Iriska23, J.Benson, JimmyM, Johanna, Jumwish, kissa, kolyash, Kristian, Lady_Eva, Lakosta, Lemieux, Liberta, lola-lisa, madman, mamMock, Maria_, Matintidia, Mechanic, merrycat, Mikki Okkolo, Milady V, Morticia Addams, Mostack, Ms. Cellophane, My3a, Nadezda, Nana Nickless, Nau, Night Lynx, NIKTO_ETO_YA, Nini, Nolla, NoNumber, O De San, oldTV, Olga(t-s), Olya, ONA, partisanov-svar, photo_tDO, Pray, Princessen, Rainbow, ramstar, Red Rose, Regina Nocturna, rusfil, Samum, Sappho, say, Shantra, SharaWara, SharoWar, Shprotov, sida, Slow Bomb, Soul, Summerly, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, toskun_i_blyaka, TraliVali, Ttei, T_ra, udaff_kaa, uha, unf0rgiven, v.vadim, Vasilich, Vine, vitacha, Vivisektor, wengl, Wilvarin, Wohltat, x_x7spygirl, yappi, Zabava, ZaRRaZZa, Zmeichik, zubchik, АкулаНюся, Ануца, Арина, бабайка, Барби, Безумный рыбник, Белый, Берлин, Библиотека, Бордо, Букля_, ванимен, Вишневая, Гарин, Глаза_весны, Деленн, Джей, Димка, Динго, ежить, Ёлочка, Журнал, Заноза, Инквизитор, Карпатский ёж, КатКа, килька, Косметичка, Кот_Внутри, Крестная фея, Леля, Марика, Марина, Мелюзина, Мила Флэм, Милославский, ПАРАД УРОДОВ, Пилат П., Повелитель Мух, Полянка, Порядковый номер, Призовой Фонд, Призрак джедая, пэтэ, Рика, Риска, Ромм, Сашкевич, Сексуальный маньяк, Силгал, Скромняга-2, солдат удачи, Спокойный, Спорт-бар, СЧАСТЛИВЧИК, Тигрра, Труп Нюты, удалилась, Управдом, ХонВасаби, Шалень, Шпронд, Штучка, Экшен, Эль, Юттка в кармане, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Московская область, Россия
Суббота, 3 Ноября 2012 г.
12:01 Это была жесть, мы подумали самолет грохнулся...




Рвануло в районе Медвежьих озер - деревня Алмазово. Именно там как раз мой муж любит рыбку половить. Хорошо, что не в этот раз....

читать подробнее
Пятница, 28 Сентября 2012 г.
15:58 Переживаю вот
Я вот иногда думаю - если у Создателя нет чувства юмора - то нам хана. Нам - это нашей семье.
Потому что мы часто общаемся в такой пикантной манере, что непосвященному человеку со стороны может показаться, что еще чуть-чуть и мы передеремся. Ну, у нас такой семейный прикол: мы любим друг друга гнобить и провоцировать ) Иногда - по-черному! ) (Без дымохода )...

И я вот с опаской подумываю: а вдруг Создатель на нас сверху смотрит и всякий раз приходит в шок и трепет? И записал нас уже экскурсантами в первые круги ада? Или у него есть ЧЮ? И он сечет фишку? ...Прям не знаю, испереживалась вся... )
14:04 Собираем деньги на благое дело
Перепост


Креатив - супер! ))
Пятница, 21 Сентября 2012 г.
11:34 Если ты способен это сделать..... )
Анекдот у tarik

- А что будет, если я засуну голову в микроволновку на десять секунд при максимальной мощности?
- Если ты способен это сделать, то хуже уже не будет...

Смешно. Если бы не было так грустно ). Я тут тоже отличилась недавно. Ехала в электрическом поезде, читала книжку интересную и ноги под лавку задвинула. А там добрые сограждане жвачку прилепили. Ну...я брюки и уделала в жвачке конкретно. Пришла домой и знаете, что сделала? Засунула брюки в морозилку. Чтоб жвачка замерзла и отвалилась. Я эту технологию в каком-то желтом журнале вычитала....Но суть в том, что брюки в этом морозильном отделении неделю пролежали - я про них благополучно забыла. А обнаружил их там мой муж...Случайно...Глаза, я вам должна сказать, у него на "полдвенадцатого" были.... ))
Воскресенье, 16 Сентября 2012 г.
22:22 Джаред, опомнись, пожалей нас! )
Это что за перфоманс с бородой? Зачем? Акция "Вернем бороде достоинство"? Или инстинктивная попытка защититься от образа кумира малолеток? Джа, дорогой, спокойно, - Я тебя люблю - уже давно и половозрело )



Давай сбривай это безобразие!



читать подробнее
Четверг, 28 Июня 2012 г.
16:58 Форма сборной России на Олимпийские Игры-2012 в Лондоне
Сегодня в олимпийском экипировочном центре в Москве была представлена форма сборной России на Игры-2012 в Лондоне.

Новый дизайн парадной и официальной спортивной формы кардинально не отличается от предыдущего – по-прежнему преобладают красные и белые цвета, орнамент стал более насыщенным, сообщает официальный твиттер оргкомитета Сочи-2014.


Пролетарская гжель? )





читать подробнее
Четверг, 14 Июня 2012 г.
09:29 Грёбаный стыд
Дочь Клинта Иствуда сожгла сумку за 100 тысяч долларов. 19-летняя Франческа Иствуд купила гламурную сумочку из кожи крокодила и сожгла ее для «креативной» фотосессии.



читать подробнее
Понедельник, 5 Марта 2012 г.
11:23 Путин принимает заказы!
Владимир Владимирович, вы меня фраппировали! Просто-таки свихнули мою слабую душу! Вы такой чтец и чтун! Это что-то… Недавно вы поразили меня декламированием стихов Михаила Юрьевича Лермонтова. И не меня одну! Кто-то из толпы ваших поклонников попросил почитать вас Есенина.

И ? Вы выполнили просьбу трудящегося! Сегодня вы блеснули знанием стихотворения «Гой, ты, Русь». И ничего, что вы перепутали слова в четырех строчках - мы понимаем, это от волнения и осознания величия момента. Актер Василий Качалов обзавидовался бы вам. Что «его» Есенин в сравнении с «вашим»? Так…ученик, пытающийся, «задрав штаны, бежать за комсомолом».
Ведь главное в публичном чтении стихов это что? Правильно: избежать дешевого пафоса и нарочитых громких восклицаний.

ВВП, не останавливайтесь! Расширяйте свой репертуар! Мурку, пожалуйста!
Понедельник, 6 Февраля 2012 г.
12:55 Доверенные лица Путина
=В списке Путина, рассказал Говорухин МК, - порядка 500 человек. Среди них известные персоны из области культуры, спорта, общественные деятели, представители медицинских кругов.

Вот некоторые из них: директор Пушкинского музея Ирина Антонова, футболист Андрей Аршавин, худрук и главный дирижер Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» Юрий Башмет, кардиохихург Лео Бокерия, певец Михаил Боярский, худрук Мариинского театра Валерий Гергиев, актер Алексей Гуськов, дрессировщики Эдгар и Аскольд Запашные, руководитель театра «Et Cetera” Александр Калягин, скрипач Дмитрий Коган, адвокат Анатолий Кучерена, фигуристка Татьяна Навка, режиссер Никита Михалков, певец Стас Михайлов, фигурист Евгений Плющенко (еще недавно он состоял в «Справедливой России», однако в начале декабря вышел из ее рядов, мотивируя это тем, что возвращается в большой спорт, а заниматься одновременно политикой и спортом невозможно), худрук «Табакерки» Олег Табаков, директор музея-усадьбы Льва Толстого «Ясная Поляна» Владимир Толстой, режиссер Владимир Хотиненко, директор «Мосфильма» Карен Шахназаров, телеведущий Леонид Якубович...

«Деятели культуры и искусства поддерживают не только Болотную площадь», - резюмировал Станислав Говорухин.

Список доверенных лиц Путина должен быть зарегистрирован ЦИКом в понедельник. Закон позволяет «доверенным гражданам» участвовать в дебатах вместо кандидата.

На вопрос «МК», были ли такие, кто ответил на его предложение отказом, глава избирательного штаба ВВП ответил отрицательно: «Я ж Навальному и Немцову не звонил».=
---------------------------------------------------------------------------------------

Особенно радует меня "доверенное лицо" - Стас Михайлов. Я бы даже сказала - морда. Морда духовного вещуна. Я уже как-то приводила в пример шедевральные тексты его песен. Представляете, если такое "доверенное лицо" откроет рот в дебатах вместо кандидата! О! Так дайте же насладиться! Где можно послушать? )) Достойным продолжением этого семантического ряда, думаю, также могут стать Татьяна Навка с Плющенко. А, вообще, все молодцы! Первые ученики! так держать!
11:51 Путин: равнение на омбудсменов
Я, когда из уст нашего кормчего слышу слова типа "омбудсмен", то понимаю - вот она - очередная засада.

Прильнем к первоисточнику гиганта мысли и отца русской демократии, очередной программной статье ВВПутина "Демократия и качество государства":

=И, наконец, седьмое, - дальнейшее развитие получит институт омбудсменов - уполномоченных по защите прав. "Мы будем идти по пути специализации и профессионализации этого института. Считаю, что институт уполномоченных по защите прав предпринимателей должен появиться в каждом субъекте федерации", - пишет премьер.=

То есть у нас уже есть Уполномоченный по правам человека, по правам ребенка, теперь будет Уполномоченный по правам бизнеса, который якобы должен будет защищать права предпринимателей в суде? То есть очередная теплая денежная (ничего не решающая) должность, я правильно понимаю?


О́мбудсмен (от швед. ombudsman, омбудсман, «представитель», в русский язык вошло через английский, отсюда -мен) — в некоторых государствах должностное лицо, на которое возлагаются функции контроля за соблюдением законных прав и интересов граждан в деятельности органов исполнительной власти и должностных лиц.

И как раньше наши предприниматели - без омбудсменов-то? Видать, перед выборами Путин раздает кивки в сторону разных слоев своего электората. Думаю, что на бизнесменах это никак не отразится, а вот русский язык - в очередной раз содрогнулся.

И вообще - я еще к "полицейским" не привыкла, а он уже "омбудсменами" грузит! Лингвистический флагман наш! Наш маяк...

Зы. Кстати, а где наш другой "маячок" - который "действующий" президент? Не велено из-за айпода высовываться?
Суббота, 14 Января 2012 г.
21:25 A-one - альтернативы нет


В одном из интервью товарищ Толмацкий (папа Децла, новый продюсер канала A-one, перешедшего полностью в формат хип-хоп, рэп, RnB) сказал: «Ну вот что можно сделать под группу Muse? Повеситься разве что.»

Мэттью, ты слышал? )))) Господи, Толмацкий настолько не в теме, что оторопь берет. (То же мне суицидальную музыку нашел!) Скорее рипнешься от Гуфа. Знай, дружище Беллами, если папа Децла повесится, ты будешь виновен в его смерти. Хотя, думаю, не дождемся!
Суббота, 24 Декабря 2011 г.
12:07 Раньше в космос летали, теперь - туда падают
Причиной падения космического аппарата "Меридиан" стал отказ в двигателе. Об этом сообщил руководитель Федерального космического агентства Владимир Поповкин. Авария, судя по предварительным данным, повторяет августовскую потерю грузовика "Прогресс". Тогда причиной нештатной ситуации был назван "случайный производственный дефект".

"Это большая неприятность, это еще раз подтвердило, что отрасль находится в кризисе", - заявил Поповкин.

----------------------------
Не может быть! А как же легионы "эффективных менеджеров"? А как же очередная модернизация ракеты-носителя Союза-У? А как же 70-летний дядя Коля (единственный оставшийся в живых из спецов старой гвардии), который паял плату на том движке? У нас же всё заебись!...Как так - козырной туз не сыграл? Расклад, батенька...
Четверг, 22 Декабря 2011 г.
21:52 Заходила подруга
Поболтали о всякой ерунде. Она мне поведала, что мафия структурируется на каждом уровне власти. Я ей в ответ пожаловалась, что муж не ночевал дома.

- Между прочим, в английском языке слова «пахарь» и «муж» обозначаются одним и тем же существительным, - заявила она мне. – Так что не надо! Пока ты тут плодишь свои пубертатные фантазии, твой муж тебе на новую шубу зарабатывает. Пашет мужик.

- Ага, - говорю я. – И даже иногда сеет. Кто будет урожай собирать?

Ирка косо на меня посмотрела:

- Вижу у тебя состояние «томления души». Мозги занять нечем!

читать подробнее
Пятница, 16 Декабря 2011 г.
12:13 Метаморфозы доктора Хренова
Помните такого? В прошлом году он в прямом эфире с Путиным срывал все и всяческие маски с верноподанного коллектива местной больницы из города Иваново, устроившего показуху перед посетившим кардиологический центр Путиным. Тогда местные чиновники назвали поведение молодого врача неадекватным и сказали, что Хреновым должны заняться "компетентные органы".

Вот результат проведенной работы:

http://tvrain.ru/news/kardiolog_khr...mitingi-124758/



Я вчера смотрела прямой эфир. Хренов отвечал абсолютно зомбированно (выглядел откровенным мудаком), много раз передавая спасибо лично товарищу Владимиру Владимировичу за его счастливое превращение из "неадекватного зловещего кардиолога" в прекрасного принца в белом халате. Сейчас доктор хренов живет в Москве и повышает свою врачебную квалификацию. По его словам, ивановская больница процветает - "вот, что бывает, когда лично обратишься к Владимиру Владимировичу". Сам Хренов вступил в Народный Фронт и является его активным сподвижником.

Вот так-то.
Четверг, 15 Декабря 2011 г.
16:52 Жахнула две таблетки нурофена с кодеином от головной боли
Никогда не пила "Нурофен-плюс". По составу это тот же МИГ-400 (то есть ибупрофен) плюс кодеин. В одной таблетке нурофена-плюс содержится 200мг ибупрофена и 10 мг кодеина. В инструкции рекомендуют принимать две таблетки. То есть получилось, что я выпила тот же МИГ-400 плюс 20 мг кодеина.

Товарищи, меня так давно не плющило! Как-то всё тормознулось в мозгу, а потом ускорилось. Поднялось давление и пульс участился до 90 ударов. В глазах сделалось всё дымно. Ходить ровно не могла. В общем, чувствовала себя ужасно. И длилось это около часа. Сейчас голова не болит, но хочется дико спать.

Прочла, что кодеин в головном мозге преобразуется в морфий. Это меня так от него купоросило?
15:00 Всё смешалось в доме облонских....
Похоже, что Путину показали картинку с митинга нашистов на манежной, а доложили, что это был митинг оппозиции на Болотной. Грёбаный стыд...Да, действительно, какая ему разница...

http://www.youtube.com/watch?featur...d&v=8IHeBIZ9NWU

Прямая линия с премьером на ридусе http://www.ridus.ru/news/15247/
Четверг, 8 Декабря 2011 г.
12:57 МВД предложило запретить анонимность в интернете
Начальник бюро специальных технических мероприятий МВД России Алексей Мошков выступил против анонимности в интернете. В интервью "Российской газете", опубликованном 8 декабря, Мошков предложил ввести в киберпространстве "фейс-контроль", который поможет бороться с преступностью.

"Зарегистрируйся под реальным именем, сообщи настоящий адрес - и общайся, - заявил он. - Если ты - честный, законопослушный человек, зачем прятаться?".

По мнению Мошкова, социальные сети нередко "несут в себе потенциальную угрозу устоям общества". Начальник бюро уточнил, что через интернет "экстремистские группы организуются, ведут агитацию", а также "координируют свои акции". В качестве примера подобных мероприятий он привел выступления на Манежной площади Москвы в декабре 2010 года.

Кроме того, Мошков заявил, что анонимность в социальных сетях способствует вовлечению несовершеннолетних в проституцию, мошенничеству, распространению вредоносных программ и порнографии. При этом он подчеркнул, что "в большинстве случаев" полиции удается найти преступников, действующих через интернет.

Глава правозащитного центра "Мемориал" Олег Орлов в интервью "Интерфаксу" назвал выступление Мошкова "первой ласточкой", которая предвещает наступление российских правоохранительных органов на свободу в интернете.

В состав бюро специальных технических мероприятий МВД, которое возглавляет Мошков, входит управление "К". Именно оно занимается борьбой с вредоносными программами, распространением порнографии и другими компьютерными преступлениями.

Ранее 8 декабря стало известно, что Россия и некоторые другие государства выступили против "Декларации о фундаментальных свободах в цифровой век", которая рассматривалась на сессии министров ОБСЕ. По данным "Радио Свобода", проект документа, касающегося соблюдения прав граждан в интернете, поддержали большинство из 56 стран-членов ОБСЕ. Однако принятие декларации, как утверждает корреспондент радиостанции, "натолкнулось на сопротивление группы государств, считающих интернет опасным для своего политического устройства". Кроме того, наблюдатели от ОБСЕ отчитались на сессии о нарушениях в ходе выборов в Госдуму 4 декабря. Глава российского МИДа Сергей Лавров, в свою очередь, обвинил организацию в "навязывании двойных стандартов" и досрочно покинул сессию.
Среда, 7 Декабря 2011 г.
20:24 "Спасибо за победу"" - визжал Миронов на вчерашнем митинге нашистов в поддержку едра
"У каждого из людей, приехавших сюда, есть конкретные причины, чтобы оказывать поддержку действующему политическому курсу. Они расскажут о конкретных положительных изменениях, которые произошли в их жизни за последние годы благодаря действиям тандема и "Единой России", - заявила комиссар "Наших" Мария Кислицына.


Евгений Гладин из "Московских новостей" взял интервью у нашистки Светы из Иваново. Вот оно - лицо победы.


11:08 Засуетился
Вторник, 6 Декабря 2011 г.
18:02 Вконтакте удаляют аккаунты
с выставлением такой аватарки




якобы против спамеров
Закрыть