Sic tranzit blia gloria mundi suka
Nessy
дневник заведен 20-08-2002
постоянные читатели [187]
131313, 3 CaHuTaPa, 3_62, Afterlife, alex-and-r, Alexandria_, alexicus, Alexvn, Amaeth, Amalteya_, Anlim, Asderg, barber, Belladonna, BetSi, Bigalo, blackberrry, blackpuma_lara, BlackWhite, BORISKA_IRISKA, Candiru, chaoss, croix, d-r Hogart, De Niro, DeadMorozz, dyn_dyn, Emilie, eroticplanet, Geronimo, Gioia, glv12 Marla Zinger, greensnow, gunnbiern, hanami, Helga_, Humour_Club, Innuendo, Iriska23, J.Benson, JimmyM, Johanna, Jumwish, kissa, kolyash, Kristian, Lady_Eva, Lakosta, Lemieux, Liberta, lola-lisa, madman, mamMock, Maria_, Matintidia, Mechanic, merrycat, Mikki Okkolo, Milady V, Morticia Addams, Mostack, Ms. Cellophane, My3a, Nadezda, Nana Nickless, Nau, Night Lynx, NIKTO_ETO_YA, Nini, Nolla, NoNumber, O De San, oldTV, Olga(t-s), Olya, ONA, partisanov-svar, photo_tDO, Pray, Princessen, Rainbow, ramstar, Red Rose, Regina Nocturna, rusfil, Samum, Sappho, say, Shantra, SharaWara, SharoWar, Shprotov, sida, Slow Bomb, Soul, Summerly, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, toskun_i_blyaka, TraliVali, Ttei, T_ra, udaff_kaa, uha, unf0rgiven, v.vadim, Vasilich, Vine, vitacha, Vivisektor, wengl, Wilvarin, Wohltat, x_x7spygirl, yappi, Zabava, ZaRRaZZa, Zmeichik, zubchik, АкулаНюся, Ануца, Арина, бабайка, Барби, Безумный рыбник, Белый, Берлин, Библиотека, Бордо, Букля_, ванимен, Вишневая, Гарин, Глаза_весны, Деленн, Джей, Димка, Динго, ежить, Ёлочка, Журнал, Заноза, Инквизитор, Карпатский ёж, КатКа, килька, Косметичка, Кот_Внутри, Крестная фея, Леля, Марика, Марина, Мелюзина, Мила Флэм, Милославский, ПАРАД УРОДОВ, Пилат П., Повелитель Мух, Полянка, Порядковый номер, Призовой Фонд, Призрак джедая, пэтэ, Рика, Риска, Ромм, Сашкевич, Сексуальный маньяк, Силгал, Скромняга-2, солдат удачи, Спокойный, Спорт-бар, СЧАСТЛИВЧИК, Тигрра, Труп Нюты, удалилась, Управдом, ХонВасаби, Шалень, Шпронд, Штучка, Экшен, Эль, Юттка в кармане, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Московская область, Россия
12-08-2011 14:40 скупой лыцарь )
Как же я терпеть не могу жадных мужиков! Я не знаю, что еще может вызывать такое отвращение! Даже скудоумный самодур не будет меня так коробить, как мерзкий жадный Плюшкин!

К чему я собственно так разоряюсь?

У меня на работе есть один деятель (такой сальный Дон Жуан, уверенный в своей неотразимости), который периодически ко мне подкатывает. Кадрит то есть. Ни одного непристойного предложения я от него не получала )) Он всё ходит кругами и раздувает зоб, как голубь перед самкой.
Но сегодня, видимо, лед тронулся.


И он небрежно, как бы между прочим, пригласил меня на обед в кафе. Я естественно отказалась. Он изобразил вселенское горе и предложил принести мне из кафе пирожное на выбор. Ну, мне по фигу, ибо я мучное практически не ем. Короче, он удалился.

И что бы вы думали? Он нарисовался через час с зажатым целлофановым пакетиком в руке. И начал медленно и торжественно раскрывать его у меня перед «изумленными глазами». Глаза мои, правда, стали округляться, так как он извлек из пакета (со словами «Пироженок не было»)….мороженое!
Мороженое было самое дешевое из всех мыслимых на свете дешевых мороженых, в помятом бумажном стаканчике, со съехавшей и расплющенной крышей. Было ощущение, что его уже кто-то пытался есть, но вовремя одумался. И вот этот трофей, как вулканический прыщ, торчал у меня перед носом! Я медленно перевела взгляд со стаканчика на дарителя:

- А где палочка? – спросила я.
- Какая палочка?
- К такому мороженому должна прилагаться палочка!
- А ее не было.

Пиздец, подумала я. К моему мороженому даже палочки не положено! Где же он нарыл этот адский неликвид? И я со словами «Нет, я без палочки есть отказываюсь» отвергла дорогой подарок. Дон Жуан запендюрил мороженое обратно в пакет и окончательно удалился в расстроенных чувствах.
Ну, что скажете? Плюшкина ржавый гвоздь выглядел бы приличнее, чем этот кусок замороженного говна. Могу себе представить, что было бы, если бы я пошла с ним в кафе! ))) Какой бы меня ждал сытный обед с уткой по-пекински и профитролями! )

Всем жаднючим сквалыгам – ФУУУУ!!! ))




Комментарии:
Камрад
эээ...
Как варианты оправдания его выбора - Я тоже стараюсь покупать самое дешёвое и самое простое мороженое.
Во-первых так проще найти мороженое со вкусом детства, а во-вторых в дешёвом мороженом по определению меньше химии.

так что... )))
12-08-2011 14:49
Камрад
100% пошел передаривать)
не зря же покупал))
12-08-2011 14:51
Камрад
Безумный рыбник я читала состав, и оказалось что у всех примерно одинаковый
но есть прикольное мороженое, а есть остойное, и на вид и на вкус
настоящее - дома в мороженнице
12-08-2011 15:06
Камрад
Безумный рыбник Во-первых так проще найти мороженое со вкусом детства Ты что??? Вкус детства не вернуть никогда! Знаешь анекдот про новогодние елочные игрушки?

Объявление в универмаге. "Внимание! В продажу поступили поддельные ёлочные игрушки. Они выглядят так же, как и настоящие, но радости никакой не приносят"!
То же самое и с мороженым "со вкусом детства". Увы!
в кедах
Судя по описанию, он не жмот, а вообще лошарик, ну т. е. вообще в жизни))или ты так ущкрбно его описала, что даже жалко стало.
А вообще даааа, возьми меня в кружок, я тоже их не выношу.
У меня и случай был в жизни: хороший мальчик был вроде всем, но скупой до ужаса, я даже в ресторанах стеснялась, когда он на калькуляторе счет проверял за официантами и разъяснения с них спрашивал. А перед походом просил меня, чтобы я не ела первое-второе-компот, при этом работал в РАО йеес россии и получал на то время 70 штук - неслыханные доя простого человека бабки))
12-08-2011 15:08
Камрад
Sappho 100% пошел передаривать) ))) Не исключено! Или спрячет дома в морозилку и извлечет в нужное время Ч ))) Жадные они же страшные ныкальщики - "Всё в нору"! ))
12-08-2011 15:11
Камрад
Babushka Судя по описанию, он не жмот, а вообще лошарик, ну т. е. вообще в жизни))или ты так ущкрбно его описала, что даже жалко стало. Предлагаешь сходить с ним в кафе и посмотреть насколько он лошарик? )))
12-08-2011 15:13
Камрад
Babushka А перед походом просил меня, чтобы я не ела первое-второе-компот Блин, а что же жевать-то тогда? Салфетки?
12-08-2011 15:13
Камрад
Babushka ааааааааа..я видела недавно такую пару. чувак с калькулятором)))))))))))
у меня в инстике на младших курсах ухажер был
ну он был до первой совместной поездке на троллейбусе, когда подошел кондуктор и он заплатил. за себя. 40 копеек) а я заплатила за себя))))))))))))))))) 40 копеек)))))))))))))
как сейчас помню))))))))
в кедах
Nessy, лучше не ходи))а жевать он предлагал что-то одно, ну максимум два хахаха (в открытую никогда не запрещал, но всегда как-то к этому подводил)но я все равно отыгрывалась...на алкоголе! с этим "транжирством" он видимо смирился. не лучший опыт в моей жизни.
Sappho, некоторые считают, что это нормально "понять за что я плачу". но мне этого не понять, у меня папа - барин, гусар и вообще широкой души человек)
12-08-2011 15:44
Камрад
А как вы отнеслись бы к тому, что мужчина, приведя вас в кафе, сразу озвучит сумму, на которую можно рассчитывать?
12-08-2011 15:51
Камрад
а мож он и не жадный вовсе - просто неумелый в таких делах ))) Правда, выше писали про лошариков
Just very slightly mad!
Он еще по жанру должен был сказать:" с Вас 8 рублей 50 копеек"))))
в кедах
Nessy, зависит. Если первый раз, то наверно с настороженностью, а если мы встречаемся какое-то время, то наверно нейтрально (мало ли, зарплата на карту не упала и налички мало, но в первом случае мне неясно зачем приглашать впервые и озвучивать сумму, если ты не готов). У меня такого экспириенса не было) до замужества я сама за себя любила платить, но когда угощали не противилась, довольно естественно этот вопрос в процессе обсуждался и выяснялось куда, на акую сумму мы решили гульнуть. Сейчас,ясен пень, бюджет общий, Че ВСЕГДА был и есть с легким отношением к деньгам, оч любит меня кормить и баловать, я сама сейчас частенько в роли строгой тети выступаю, мол, охолони)

А вообще важно же КАК сказать ; ))
12-08-2011 16:40
Камрад
Nessy А как вы отнеслись бы к тому, что мужчина, приведя вас в кафе, сразу озвучит сумму, на которую можно рассчитывать?
я в таком случае уж досижу часа полтора, закажу все что Я хочу. заплачу за себя
и уйду, чтобы больше никогда в жизни не видеть этого мужчину
это европейские выкидыши, в голове не укладывается общение с таким!
кстати, я никогда не заказываю в ресте на сумму, меньшую чем та, которую я сама готова за себя заплатить
но это я так, больше для уверенности в себе. ему об этом знать не обязательно)))))))))))))))
12-08-2011 20:32
Позитронный тундроид
А где палочка? – спросила я. я без палочки есть отказываюсь»

Что-то непонятно - кто кого тут соблазняет
12-08-2011 21:26
Камрад
пэтэ Что-то непонятно - кто кого тут соблазняет
Ты тоже лошарик? )))
12-08-2011 21:49
Камрад
Shantra а мож он и не жадный вовсе - просто неумелый в таких делах Да, да! А у жадных всегда так: и какая-то псевдонеумелость сразу вылезает, и какое-то фатальное недопонимание, и всякая прочая хня. Конечно, он же не скажет тебе - "Я жадный, как сволочь"! Он будет пудрить мозг до последнего.

Babushka Че ВСЕГДА был и есть с легким отношением к деньгам, оч любит меня кормить и баловать, я сама сейчас частенько в роли строгой тети выступаю, мол, охолони) Ты эта...не особо усердствуй в охолаживании! Щедрый мужчина это ж кладезь, источник...а то потом припадать не к чему будет ))

Sappho и уйду, чтобы больше никогда в жизни не видеть этого мужчину
это европейские выкидыши, в голове не укладывается общение с таким!
Да, как правило, это убого....Если только мужчина не ....да никаких НЕ! Убого и всё! )
13-08-2011 12:23
Камрад

А как вы отнеслись бы к тому, что мужчина, приведя вас в кафе, сразу озвучит сумму, на которую можно рассчитывать?

О Боже! Это же мрак. Я бы просто никуда не пошла. И дело не в деньгах, я всегда даю понять, что я сама готова за себя заплатить и это будет нормально. И взависимости от реакции это идет плюсом или минусом в общий зачет)))

а вообще, для меня неловкие ситуации это пытка пытошная, и такая фраза это настолько в моем понимании наглое и бестактное указывание мне на мое место, и на то насколько он меня оценивает, что дальше с таким человеком мне не захочется взаимодействовать.
13-08-2011 13:14
Камрад
Belladonna О Боже! Это же мрак. Я бы просто никуда не пошла. Так ты уже пришла.Сидишь в кафе. Листаешь меню. А он тебе говорит: "Сегодня у меня обстоятельства сложились так, что у меня с собой 1000 р (к примеру)". ))



я всегда даю понять, что я сама готова за себя заплатить и это будет нормально А я вот пришла к выводу, что НЕнормально. Мы таким образом развращаем мужчин. А потом удивляемся, почему это они нам дарят шоколадные медальки и мороженки за 7 копеек. А хуле? Равноправие!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть