Дневник Светка-нимфетка
дневник заведен 03-03-2003
постоянные читатели [8]
Annett, Juliet, Marjerri, Renee, rlxa, Sayomi, Гитарист, Шпронд
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
18-04-2003 12:17
Все, учусь и времени ни на что больше нет.
В среду выписали Марину. За ней ездила конечно же я, потому что она решила, что не стоит Артему отпрашиваться с работы. Само собой! Зачем, если есть я! Но, честно говоря, лучше уж я, чем Артем. Для меня лучше, спокойнее. Хотя Артем меня мало интересует. Тем более теперь, когда Марину выписали. Но вчера он позвонил мне с работы и сказал, что хотел бы встретиться наедине. Понравилась очень что ли? Возможно. Но я заявила, что у меня пока нет времени. Лучше уж тогда с Сережей встретиться.
Вчера в институте, наша преподаватель по зарубежной журналистике предложила один интересный вариант: стажировку и напсание диплома во Франции. Но это через три года! Одно условие - хорошее знание французского. И все это даром! Ну только на билеты деньги. Во Франции я еще не была и это будет полезно. Тем более стажировка, а не просто поездка! Короче, сяду за учебники. Это того стоит!
Что меня еще сейчас волнует, так это Алексей Владимирович. Иногда вижу его, когда прохожу мимо автошколы. Как бы к нему подобраться поближе? Как же себя вести? Совершенно не знаю! Но что-нибудь определенно придумаю. А пока буду учиться. Погода кажется наладилась и жизнь тоже налаживается постепенно. На четыре дня в мае лечу в Питер к........... Да! Будет классно!
Комментарии:
~smile~
Написано хорошо... (это я обо всем дневнике) Сразу чувствуется - человек знает, как это делать.
Но только вот настораживает - у тебя каждый день словно серии мыльной оперы...
Закрыть