Светка-нимфетка
22:34 06-04-2003
Сегодня почти целый день за рулем! Сначала ездила с папой, а потом с Димкой. Правда. терпеть не могу его "девятку", но просто у папы потом были дела. Хочу свою машину! Срочно! На самом деле водить пока сложно. Бывает теряюсь. Но скоро непременно наработаю навыки.
Марина звонила из больницы, говорит, что задержится там еще ту неделю. Мой мобильный!!!! Хоть новый покупай!!! Завтра еду навестить ее, НО только после института и редакции.
В девять вечера позвонил Сережа. Скромно сказал, что хотел бы встретиться. Я сделала вид, что удивилась, сама еле сдерживала смех! Узнала, что в автошколе меня называли "дочь полка". Это значит всеобщая любимица! Сережа заметил, что без меня там скучно. "Ты всегда была такая живая, яркая и заметная!" Я бы ему вспоминла "кукляшку", но не хотелось Ленку предавать! Встречаться с ним или нет? Ну если найду время. Он тоже долго работает....
Кстати, видеть Артема нет ни малейшего желания, а он звонил в мое отсутствие два раза! Надо поравнодушнее быть, глядишь проснутся чувства! Ну как меня можно не любить?!! Такую чудесную!!!
Комментарии:
Annett
23:32 06-04-2003
Да, молодец, покоряешь просторы родной Москвы на железном коне......
А с Серегой, ну если есть время то встреться, наверное будет забавно, особенно когда ты еще и Лену приведешь, ох парень удивиться.