Светка-нимфетка
23:54 15-04-2003
Совсем времени ни на что нет! Вчера была выставка машин в автоцентре. Я просто сидела в одной из иномарок и улыбалась, больше ничего не требовалось! Красота! Машинки обалденные! Но я была и остаюсь фанаткой русских машин! Что я зря осваивала особенности сцепления и привыкала к коробке передач! Я же теперь машинально это в любой машине искать буду! Наши интереснее! Вечером того же дня была у Артема. Снова чудесно провели время! Когда мы разговаривали, то я заметила ему, что он очень слабый человек, хотя раньше казался мне рыцарем! Он засмеялся:"Я ничтожество! Заметь, я всегда тебе это говорил!" "Но я думала, что это твоя скромность...." Да уж... Рыцарь! Я чувствую какую-то власть над ним. Знаю все его слабые стороны..... Зачем он мне? Наверное, я просто играю..... Сегодня снова к нему ходила. Все так же. Эта постель нас отдалила друг от друга. Он теперь какой-то замкнутый, да и я строю из себя кого-то. Короче, мы оба играем друг с другом. Как он сегодня заметил:"Детские шалости!" Ничего себе шалости! Детские! Хорошо, что Сашка был у Марининой мамы. Она решила изобразить из себя хорошую! Марину завтра выписывают. Это плохо. Но я почти не думаю об Артеме. Даже странно. У меня какая-то удивительная легкость в мыслях.....
Была в институте. Я решила стать прилежной. У меня столько задолжностей! Столько всего надо сделать! Даже думать страшно. Но я хоть что-то начала. Мне надо сессию досрочно сдать. Мама хочет, чтобы я поехала в Англию в июне, вместо августа. Я и сама хочу. Уже соскучилась. Вот Наташка не любит Англию, а я обожаю. Правда две недели все-таки мало, после того как ты жила там два года. Иногда хочется вернуть то время, я тогда это не ценила, глупая была. А сейчас особых возможностей нет..... И, пожалуйста, без родителей! Мама мне сегодня заявила:"Я тоже так давно не отдыхала! А твоя Англия уже должна тебе надоесть! Мне там не нравилось!" Да уж, здесь лучше! Погода никакая, вроде налаживается, но все относительно! А об остальном промолчу. А мама за два года английский не выучила! Общалась жестами, как немая! Еще бы ей там понравилось! Я бы свихнулась! Она меня в последнее время часто раздражает!
Все, иду спать. Просто до ужаса устала.....
Комментарии:
Annett
19:56 16-04-2003
Ты знаешь Свет, думаю этот Артем тебе скоро надоест, ты ведь уже добилась того что хотела. А он на самом деле наверное очень жалкий, вообще мужчин не имеющих приличного достатка считаю жалкими и неудачниками.
Светка-нимфетка
12:01 18-04-2003
Согласна с тобой!