Светка-нимфетка
02:04 14-04-2003
Ужасный день! Даром,что тринадцатое число, хотя не очень я в это и верю.... С утра поехала с папой, как и предпологалось. Он выбрал какую-то узкую дорогу, по полосе в каждую сторону, с ямами, канавами, обвалившейся обочиной и потоком машин тем неменее! Боже, я так ужасно ездила! Как никогда! Плохо вписывалась в повороты... Кошмар! Ехала и думала и моей милой автошколе! Я хочу к своим инструкторам!!!!!! Хочу!!!!! Я чуть не плакала!
Остаток дня прошел бестолково. Марину выписывают в среду.... А я даже к Сашке сегодня не пошла. Ну не было у меня настроения!
Поздно вечером позвонила Лена. Она сегодня в театре была. Между прочим, у нее было два билета, так она позвала какую-то непонятную девку с собой, а мне заявила:" Я думала, что тебя это не заинтересует..." Думала она! А спросить было нельзя? Мне наплевать на театр, просто так обойти меня стороной....
Так это еще не все! В метро она приглянулась каким-то парням, один из которых был обалденным красавцем! Он тут же подошел к ней знакомиться, а потом у метро купил роскошный букет цветов! У меня слов нет! Может она и правда не так страшна? Да, она выглядит естественней, чем я! Мы говорили о вождении. Я беспечно заметила, что вся моя учеба в автошколе была лишь хорошим развлечением, а о правах я и не мечтала. Я специально говорила, хотя доля истины в этом есть.... А Лена говорит, что права - это ее главная цель, она их получит и будет ездить постоянно. А мне папа сегодня сказал, чтобы о своей машине я пока и не мечтала! Вот я и заявила Лене, что все мое вождение лишь игра для меня и не более того. И такая бестолочь первой получила права! Я все никак не успокоюсь. Правда папа сегодня сказал:" Чувствую, что ты очень понравилась инспектору! Господи, Света, крути руль сильнее! Скорость снижай, поворот крутой! Нет, видимо он в тебя влюбился!" Ужас!!!!! Неприятность на неприятности.
Комментарии:
Шпронд
08:51 14-04-2003
Цветовую гамму ты испортила, ядовитый слишком цвет.