Дневник Светка-нимфетка
дневник заведен 03-03-2003
постоянные читатели [8]
Annett, Juliet, Marjerri, Renee, rlxa, Sayomi, Гитарист, Шпронд
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
11-04-2003 01:21
Лена не сдала экзамен. Бывает же! И вообще сегодня такой день! Но по порядку.
С утра поехала в институт. Была ужасно раздражена из-за своего глаза, ни о чем не могла думать. Вернулась в час, а в два мы с Димой должны ехать в поликлинику за линзами. Я само собой за рулем! И вот когда я собиралась, зазвонил домофон. Мама взяла трубку и сказала, что это Лена. Дескать, иди поздравляй ее. Я вышла. Сразу поняла,чтоона не сдала. "Хорошо выполнила разворот в три приема, тронулась на горке, но не въехала в парковку дважды! И сдавала я на девятке! Представляешь?!!" Ну и что? Училась на "восьмерке", а по габаритам это почти тоже самое! Я еле сдерживала радость. Даже не смогла изобразить скорбь по этому поводу. Я собиралась, а Лена жаловалась мне. "Ну все же хорошо было! Ну почему мне не повезло?" Я со смехом начала говорить ей о том как весело сдавала я. О том как ужасно развернулась не в три, а наверное в два с половиной приема! Даже начертила ей. Как все время болтала с инспектором, чтобы не нервничать, кокетничала и смеялась. А уж по городу как ехала! Он то и дело косился, когда я слишком резко бросала сцепление, и машина дергалась. А на заднеприводной это очень чувствуется! Лена заметила, что тогда просто был мой день! Да.... Представляю разговоры в их семье.... Балбеска Света, которая за руль первый раз села 29 января, училась с трудом, водила безалаберно и делала кучу ошибок, при этом пессимистично заявляя, что не сдаст никогда, сдала с первого раза сама, а Лена. которая водит с лета, которую учили всем семейным кланом плюс школой, которая была умная, собранная и уверенная в себе, не сдала.... Я знаю, что плохо злорадствовать, но ничего не могу с собой поделать! В учебе и делах она всегда была лучше меня, а я выигрывала только внешне и все. А тут.... Да еще в таком деле. Я не могла поверить. Показала ей свои права. Потом за мной зашел Дима, мы довезли Лену до дома, а сами поехали в поликлинику. Я рассказала все Диме и спросила плохая ли я подруга. А он ответил, что лучше меня никого нет! Может осчастливить парня хоть не надолго? Купила новые линзы, капли для глаз.
В пять пошла к Саше. Как всегда уроки, ничего интересного. Интересно было потом. Пришел Артем, чем-то озабоченный. Я стала его утешать у него в комнате. Слово за слово, мы начали обниматься, целоваться, а закончилось все наконец-то постелью. Что могу сказать? В целом, я довольна! Он неплохой любовник. присутствие его сына в соседней комнате, его не смущало. А меня и подавно. Хотя сейчас думаю, а вдруг он бы зашел.... Но это не мои проблемы! Еще хочу! Но значения я почему-то этому не придала.... Было и было. Я больше о Лене думаю....
Комментарии:
Камрад
А какие еще интересы у твоей героини помимо стремления насолить своим подругам? Это единственный движущий фактор для нее?
Почему то я не сомневался, что Лена не сдаст экзамен. По другому быть и не могло, все говорило именно об этом.
Кстати, Артем выглядит совершенной куклой, он и в самом деле такой? Ты его совсем перестала охарактеризовывать.
Камрад
Я тоже не сомневалась. Да и Наташа моя. Так ей и надо, правда?! А если ты по-прежнему считаешь, что я пишу роман, то прекрати, пожалуйста, читать, мне неприятно, что меня, живого человека, называют героиней! А интересы у меня есть. Просто нажми на них и посмотри. Артема я знаю как свои пять пальцев, лишний раз писать не хочется, он давно меня не восхищает....
А у тебя очень глупый дневник, кстати..... Тебе 16 лет?
Камрад
И еще. Перечитала моменты своего дневника и подумала, что надо быть законченным идиотом, чтобы решить, что это роман! Одна сплошная автошкола, билеты, экзамены, отличие переднепроводных машин от заднеприводных, парковки, развороты! Только человек для которого это в данный момент актуально может так быть на этом зациклен! Но вам, товарищ Prond, до этого далеко. Несовершеннолетним права не выдают, вот вы и завидуете мне! Потерпи, осталось два года!

отредактировано: 11-04-2003 17:08 - Светка-нимфетка

Камрад
Ты мне льстишь Мне еще и 15 нет.
Закрыть