Дневник Светка-нимфетка
дневник заведен 03-03-2003
постоянные читатели [8]
Annett, Juliet, Marjerri, Renee, rlxa, Sayomi, Гитарист, Шпронд
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
09-04-2003 03:03
Что-то мне не спится. Уже третью ночь бессонница. Весь режим нарушен.
Сделали мне сегодня прическу ту, что я хотела, но в реальности получилось не совсем так. Я осталась злая на парикмахера, да еще и заметила маме, что его явно пора менять. Но через час я к себе новой привыкла, с помощью щипцов за пять минут привратилась в королеву. Стала себе очень нравиться. Но вот встала среди ночи и снова недовольна. Вчера, как раз когда сидела с химией на голове, позвонила Лиля. Прощай модельный бизнес! Не бог весть каким боком я там была, но все-таки. Завтра еду в агенство, не стала ничего говорить Лиле по телефону. Там какие-то съемки намечаются. Это хорошее дело, но мною уже вряд ли заинтересуются. Значит буду больше времени тратить на учебу. В конце концов, ко всему надо относиться философски. Завтра с утра, после укладки, снова не смогу оторваться от своего изображения, ну а потом уж как получиться. Кстати, Артему почему-то понравилось. Он заметил, что я стала выглядеть взрослее и уже даже лицом смахивать на Мэрилин Монро. Прическа в ее стиле, осталось обесцветиться. Но этого я делать не буду. Тогда уж точно никуда меня больше не возьмут!
Что меня совсем не радует, так это погода. Сегодня была настоящая метель. Хочу на юг! Там так тепло! Из-за этого холода нет настроения! Ну просто нет и все тут!
Вечером заходил Дима, в надежде, что я и сегодня куда-нибудь поеду на его машине с ним. Но я после всех этих манипуляций была не в настроении. Дима же сказал, что я лучше, чем была. Но это Дима. У меня порой ощущение, что он вообще ничего не видит! Я как хочешь могу выглядеть, что угодно одеть и он все равно от меня без ума! Почему он такой дурак, Господи?
И почему у меня бессонница? Завтра ведь в институт.... И Лена приехала. Она с восторгом рассказала как ездила у себя в деревне с огромной скоростью. Эх, где в деревне такие дороги? Я люблю скорость, но когда с ней едут более опытные, а сама сдерживаюсь. Не такие уж мы еще профессионалы. Но я сделала вид, что ужасно рада за Лену. Но почему-то у меня ощущение, что она не сдаст в этот выходной. Я даже не знаю почему. Ну само собой я этого хочу. Теперь я могу заявить это прямо. До этого я боялась даже думать об этом, предстояло сдавать самой и надо было обо всех думать хорошо, а то мало ли что! Но нет, сдала же. Так вот, пусть походит не раз, меньше будет выпендриваться. Я все время твердила ей, что я бестолочь и вожу ужасно, так зачем ей надо твердить, что она уже такой Шумахер! И главное, это было на протяжении всей нашей учебы! Она все больше становится похожей на меня! Это плохо! Меня конечно восхищают девушки с похожим характером, но держать такую в близких подругах тяжело. Только и думай, что скрывается за ее невинным взглядом, мягкой улыбкой и ласковыми словами. Соображай чем ты ей не угодила, какое у нее настроение и смотри за своим парнем! Все стервы еще до того хорошо разбираются в людях, что непонятно зачем их наградили этим качеством. А может все было наоборот.... Сначала мы стали хорошо разбираться в людях, а потом сделались стервами. Да, так и было. Потому что когда разбираешься в людях, то понимаешь, что другого отношения они просто не заслуживают. Но Лене это не к чему. Пусть остается наивной дурой, которая с восторгом на меня смотрит и ловит каждое слово! Погляжу как она завтра отреагирует на меня новую. Боже, ну до чего же я изменилась! Стала старше, серьезнее и правда чем-то смахиваю на Мэрилин Монро! Вот уж не думала! Но у нее никогда не было длинных прямых волос, так что было не понятно. Ладно, привыкну. Не самое страшное, что могло случиться. Кстати, по телефону Ленке ничего говорить не стала, чтобы увидеть ее реакцию в чистом виде. Она скрывать ничего не умеет. Это вам не я! Чтобы не представили мне на суд, я быстренько возьму себя в руки и лицемерно улыбнусь.
Все, заканчиваю. Сна ни в одном глазу. Завтра история, экономика, а я ничего не учила. Но я начну непременно. Чувствую, что перед сессией. Не бывать мне больше отличницей....
Комментарии:
Камрад ещё тОт :)
Света
Вот прочел твой комментарий, ты упоминала там о фото на порносайте. Я не твой знакомый, я вообще только сегодня нашел твой дневник... так что мне можно дать линк или как ты думаешь?
А вообще ты пишешь классно, но на счет старости я не знаю, думаю тебе где-то около 20 плюс-минус 2 года
09-04-2003 20:32
Камрад
Ну молодец, что сделала новую прическу, конечно может смешно прозвучит, но я тоже с химией, занесло меня сегодня к моему парехмахеру, долго думали гадали что сделать и додумались. А на счет графика, спать Светунь в такое время надо, хотя чего греха таить, сама не сплю ночи на пролет. Удачи!
Камрад
to Большой врун.
Нет. Нельзя! Пусть останусь прекрасной незнакомкой! А то этот сайт быстро получит огласку и будт всякие (не ты) меня комментировать. Ведь всегда есть к чему придраться! Так что, извини. А годков мне 18.... Угадал!
Камрад ещё тОт :)
ОК. Давай заключим договор:

Светка-нифетка, далее как "ЛИНКОДАВЕЦ" и Большой Врун, далее как "ЛИНКОПРИНИМАТЕЛЬ" заключили договор о следующем:
1. ЛИНКОДАВЕЦ дает, а ЛИНКОПРИНИМАТЕЛЬ принимает линк на эротическую фотографию ЛИНКОДАВЦА.
2. Передача проходит путем пересылки электронной почтой на адрес [email]vrun@ua.fm[/email]
3. В замен ЛИНКОПРИНИМАТЕЛЬ обязуется:
3.1. никому не разглашать линк
3.2. не посылать никаких комментариев на счет линка
3.3. и, вообще, забыть о нем
3.4. послать ответное пустое сообщение на адрес электронной почты ЛИНКОДАВЦА с темой "Спасибо", что будет служить своего рода актом приема-передачи линка.
4. Если не выполнены хоть одна из обязонностей ЛИНКОПРИНИМАТЕЛЯ из п.3-3.4, ЛИНКОДАВЕЦ ставит пермитный бан на вход в свой дневник на сайте journals.ru и обижаеться.
5. Если ЛИНКОДАВЕЦ игнорирует п.1, ЛИНКОПРИНИМАТЕЛЬ обижаеться.
6. Данный договор действителен с дня его опубликования на сайте journals.ru и не требует подписей или печатей с двух сторон договора.
Камрад
Зачем тебе это надо? Бабу голую никогда не видел?...
Камрад ещё тОт :)
Светка-нимфетка
просто интиресно очень. Да и ведь тебе разницы тоже никакой. Я ведь за пару тыс. км. от тебя нахожусь сейчас
Закрыть