злостная_вредина
22:36 01-09-2023
 
Вот и настал тот момент когда я готова признаться самой себе - я не верю больше в чудо. Жизнь стала слишком реальной,слишком ощутимой и слишком вещественной. Этот мир прекрасен, но не волшебством, а просто своей красотой. Что-то со мной случилось, наверное возраст. Я помню с себя примерно с года, боже, сколько же всего я помню... Мне казалось что уже не будет этой черты, которая разделит все на "до" и "после", но прямо сейчас я переступаю её и это не изменить. Это не событие или какое-то слово, это тотальное изменение картины мира. Кем я буду после этой трансформации - даже для меня загадка.
... И как странно, что ему так нравится со мной разговаривать, но ему совсем не интересно кто я такая))) А мне все меньше и меньше хочется отвечать на его звонки, потому что мне с самой собой интереснее, чем с ним.

music: Света - дорога в аэропорт
Группы: [ странное... ]
09:40 23-08-2011
 
Вчера не было ни времени, ни желания писать об этом, сегодня напишу. Вчера стояла на остановке, грелась на солнце с закрытыми глазами, ждала трамвай, чтобы поехать на работу, и вдруг шум города плавно отошел на второй план. Я увидела себя стоящей (точнее стоящим) на склоне горного хребта и смотрящей вдаль на заснеженные вершины. Солнце точно также грело мое лицо, а спину холодил стылый ветер. Все было одновременно, прямо здесь и сейчас, как будто я в двух местах сразу. Мысли и ощущения. Но это было не де-жа-вю. Это было настолько четко, как будто я действительно была там. Но не было ни удивления, ни страха, было просто спокойствие. Я не знаю из какого времени этот человек, но я четко и точно знаю, каким было его состояние в этот момент. Бесполезно спрашивать почему наши пути пересеклись таким странным образом. Единственное, что я знаю - он тоже ищет себя.
Группы: [ странное... ]
19:25 24-02-2010
 

Раскрыть глаза, всмотревшись в небеса
И распахнуть ветрам навстречу руки.
Поймать губами капельки дождя,
Щекой прижавшись к вековому дубу...
И босиком пройтись по утренней росе,
И заглянуть в глаза туманного рассвета.
Понять, что счастье в жизни есть
И вдруг спокойно отпустить,
сквозящее среди листвы пожухлой, Лето.


Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении (с) Гала


Люблю эту девочку и всегда помню. И очень скучаю.
Where are you now?


_.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._

Мои 'Группы Записей'
Закрыть