злостная_вредина
19:25 24-02-2010
 

Раскрыть глаза, всмотревшись в небеса
И распахнуть ветрам навстречу руки.
Поймать губами капельки дождя,
Щекой прижавшись к вековому дубу...
И босиком пройтись по утренней росе,
И заглянуть в глаза туманного рассвета.
Понять, что счастье в жизни есть
И вдруг спокойно отпустить,
сквозящее среди листвы пожухлой, Лето.


Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении (с) Гала


Люблю эту девочку и всегда помню. И очень скучаю.
Where are you now?


_.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._

Мои 'Группы Записей'
07:47 16-12-2004
<Из "Заметок одинокого Ангела Грусти">
Два Ангела шли по дороге. Вокруг был снежный лес. Красивый и серебристый. Только вот был предрассветный сумрак и ничего не блестело. И еще снег скрипел под ногами. Они просто шли. Одному было грустно, а другому - больно. Как же они похожи. Почти как две капли воды. И обе такие же одинокие. Они ищут любви и понимания, они хотят избавиться от этого одиночества. Но чем больше людей появляется в их жизни, тем более одинокими они становятся. Поэтому они просто идут и молчат. Вот они остановились и посмотрели на дорогу, сворачивающую в нескольких метрах впереди.
- Как ты думаешь, что нас ждет за тем поворотом? - спросила Ангел.
- Не знаю. Давай пойдем и посмотрим.
А снег большими белыми хлопьями продолжал ложиться на землю, на их следы, на их одежду. Вот они скрылись за поворотом. Лес печально вздохнул, с ветки упал снег, и птица взлетела с дерева. А два Ангела растворились в толпе так никем и не узнанные.
20:02 12-12-2004
<Из "Заметок одинокого Ангела Грусти">
Ангел сидел на крыше и смотрел на ночной город. Вокруг тихо падали снежинки. А по лицу Ангела текли слезы..... Он, а точнее она..... У Ангелов нет пола, но это была Она..... она - вспоминала.....

".......Он сидел на краю скалы, поджав ноги, опустив голову на колени, и смотрел на восход солнца. Она сидела позади прижавшись спиной к дереву. Он смотрел вдаль, а она на него. Больше никуда она смотреть не могла. Не могла встать, подойти и прикоснуться, прижаться, поцеловать. Просто не могла. Тоска расставания и боль воцарились в душе. А солнце поднималось все выше и выше. Небо из розового делалось оранжевым. При первых лучах солнца она поднялась и исчезла. Нет, она не ушла, она просто исчезла, на прощание прикоснувшись рукой в воздухе к его силуэту. Он не почувствовал и не обернулся. Он продолжал смотреть вдаль и думать о чем-то своем.... а может он вообще ни о чем не думал.....
...... Она шла среди деревьев и плакала. Остановилась, посмотрела на синее небо и упала на колени. Закричала.... закричала так, что эхо пронеслось по всему лесу, птицы сорвались с веток, а звери испуганно замерли. Рыдая она прижалась к земле, тело содрагалось от всхлипывания, в горле стоял ком, слезы капали на землю и тут же исчезали, душа разрывалась на части.... Вскрик.... Тело выгнулось дугой..... Она потеряла сознание.... Когда она открыла глаза, она лежала все в том же лесу на траве.... только теперь..... теперь за спиной были два серых крыла..... Ангел грусти..... Вот так она стала Ангелом... "

Она встрепенулась услывав как еще один Ангел сел на крышу рядом с ней.....
- Ну что, полетели?
- Полетели - ответила она.
Они взлетели с крыши и исчезли среди ночных снежинок. А с крыши сорвался снег и упал возле мимо проходящего человека. Он поднял голову, посмотрел и зашел в подьезд.

Два Ангела... Как они стали такими? Никто кроме них не знает. Как они встретились? Загадка. Не должны они были встретиться. Но Судьба распорядилась по-другому. Именно эта встреча сделала их такими, какие они есть. Два Ангела Грусти.... Два одиноких огонька среди людских распрей и склок нашли друг друга...... Нашли и решили быть вместе..... И еще такими их сделал Он....
11:11 24-11-2004
<Из "Заметок одинокого Ангела Грусти">
За окном тихо капал дождик. Прохожие бежали по улицам, пытаясь поскорее добраться домой. Она сидела у окна и наблюдала за тем, как смешно они прыгали через лужи и старались держаться подальше от проезжей части. А машины вовсю обливали прохожих потоками грязной воды.
Она сидела и в голове крутились какие-то мысли, теории.... Бесполезные и ненужные... Просто привычка думать все еще осталась. Холодный кофе, вкуса которого она уже не чувствует. И только люди бегут по улице. Так вот все просто. Слишком просто чтобы быть правдой, и слишком горько чтобы не быть жизнью. Одиночество и холодный кофе.
20:47 20-11-2004
<Из "Заметок одинокого Ангела Грусти">
Все вы ходите рядом с нами. Проходите и даже не чувствуете, что мы тут. Только протяните руку и вы дотронетесь до нас, дотронетесь и ощутите, что мы тоже живые. Но вы проходите мимо. А ведь есть столько дверей и лазеек в наш мир. Но вас отягощает ваша физическая форма и ваши человеческие желания, которые по сути являются вашими же слабостями. Слабости - вот что тормозит вас на пути познания. И даже иногда Любопытство это слишком мало.... очень мало, чтоб остановить вас и задуматься. И когда вы ощущаете наше присутствие, вы начинаете чувствовать смутную тревогу, в причинах которой не в силах разобраться. И вы бежите. Бежите от осознания. Бежите от нас. Бежите от Истины.

Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, но никто не найдет Истину на перекрестке.
Только открытому и самоотверженному сердцу открывается Истина.
Закрыть