злостная_вредина
02:47 23-02-2012
об обыденном
За три дня справилась с просмотром сериала"Девять Неизвестных". Вообщем-то мне очень понравилось. Даже местами слишком знакомо и слишком печально. И не так уж и невозможно.

"Не слишком ли много правил на столь короткий маршрут?"

рисую коллаж... подбираю картинки... думаю... почти ничего не читаю... уже несколько месяцев ничего не делаю... вообще ничего... скучно.
Группы: [ я это... я ]
23:03 18-06-2011
 
Болит голова. Мыслей почти нет. Также как и эмоций. Пошла спать. Надеюсь завтра открыть глаза. Устала. Простите меня. Все. Кот, моя любовь начинает рассеиваться... как дым... прости меня зая... я так любила тебя... любила... я плачу и не могу оостановиться... я теряю тебя... теряю себя... любовь нашу... мать вашу... эту жизнь... чувства... эмоции... пропасть... блять.
Группы: [ Semak ] [ я это... я ]
18:19 14-05-2011
 
знаете сколько стоит легкость моего общения? Дорого. Очень дорого она мне стоит.
Группы: [ Semak ] [ я это... я ]
21:33 17-09-2010
ПиZDец
Я не первая и не последняя, но пиздец как заебали эти потребители. Почему людей интересует моя любимая поза в сексе или какой размер члена мне нравится? Я блять их не измеряю! Какое дополнительное представление это дает человеку обо мне? То, что я охуенная самка и люблю потрахаться? Не более. Как я устала от этого гребанного мира с его тупыми и предвзятыми суждениями, с его ебанутыми малолетками и вясческими извращенцами. И только религиозные мирровозрения не позволяют мне застрелиться или прервать свое существование каким-либо иным способом.

Все, я высказалась. И не надо мне объяснять что тут к чему. Я все прекрасно это знаю. Просто накипело.
Группы: [ я это... я ]
00:07 29-05-2010
 
Я как будто снова в ожидании перемен. Такое ощущение, что я протираю грязное стекло рукавом и вижу за окном другой мир. Мир, о котором я успешно забыла. Дисбаланс моих желаний-эмоций-фантазий и реальности дал свой горьковатый результат. И снова у меня конфетно-печальное настроение, как у куклы забытой на окне... которая проводит дни и ночи в ожидании хозяйки. Нет, в моем мире не поселилась пустота. Наоборот, в него хлынули краски и шум. Без радости, а просто как факт. Я застыла в пространстве и времени, но, каким-то непостижимым образом, все вокруг меня продолжает двигаться. И волны. То огромные и тяжелые, то маленькие и едва заметные колышат поверхность моей души. Волны настроения.

Заберите меня отсюда. Я вас очень прошу. Мне здесь плохо.
Группы: [ я это... я ]
19:25 24-02-2010
 

Раскрыть глаза, всмотревшись в небеса
И распахнуть ветрам навстречу руки.
Поймать губами капельки дождя,
Щекой прижавшись к вековому дубу...
И босиком пройтись по утренней росе,
И заглянуть в глаза туманного рассвета.
Понять, что счастье в жизни есть
И вдруг спокойно отпустить,
сквозящее среди листвы пожухлой, Лето.


Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении (с) Гала


Люблю эту девочку и всегда помню. И очень скучаю.
Where are you now?


_.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._

Мои 'Группы Записей'
20:48 01-10-2008
 
У меня температура... 37... Лежу с ноутом на кровати и вместо того чтобы шариться в инете - думаю обо всем подряд: об отношениях, о своей жизни, о работе. Конечно же я думаю и о Нем... сколько Их таких у меня еще будет? Да много, чего уж. А , знаешь, хорошо иногда вот так лежать с температурой и просто думать. Ни о чем не беспокоиться и ни о чем не волноваться. А знаешь почему? Потому что у меня в жизни все хорошо)))
12:42 09-09-2008
[Светлая память]
Я вдруг вспомнила, что овал с фотографией на могильную плиту отца заказывала я, что фотографию для этого носила в салон я, помогала фотографу корьектировать и руки предательски тряслись, а слова не складывали во фразы. Вспомнила, что именно моего приезда ждали; что, как только меня привезли, мы сразу пошли на кладбище, пешком, вслед за машиной с гробом. Я помню, что этот путь не показался мне таким долгим, как ожидалось. Я помню как бросала ком земли в могилу. И я точно знаю, что сделала все. Все, что должно было быть сделано. А на память оставила себе папин свитер - самое дорогое, что осталось у меня от моего отца. Жизнь не остановилась. А потом он мне снился, очень часто, и всегда молчал... смотрел на меня и молчал. А теперь мне он уже не снится. Но осталось у меня еще кое что. Фотография. Старая фотография, еще черно-белая. И за неё я отдам целый мир. Потому, что это я, которая составляла смысл его жизни, и нет у меня права предать эту жизнь. Потому, что мне подарил её мой отец.
Группы: [ я это... я ]
00:40 01-09-2007
 
Смазанные городом лица на фоне все еще зеленной листвы. Последние речи, тех, кто в пути. Приветствия тех, кто еще с нами. Ветер попутный. Листок на траве. Прошлое в будущем ждет на заре.
Группы: [ я это... я ]
05:20 02-06-2007
просто мысли льются на бумагу
Отпустите меня в мой сон(с)Тэм
Где-то на краю этой огромной Вселенной хранятся все мои воспоминания и переживания.

Фотографии... фотографии это кусочки нашего настоящего, которые медленно становятся мозаикой прошлого.
Какая-то частичка нашей скоротечной жизни.
Мы пытаемся ужержать время, но ведь наше время - вечность.

Недавно прошлась по дневникам.
Какие-то уже удалены, какие-то просто люди забросили...
Грустно... от того что все нельзя вернуть? Нет... наверное потому, что физическое тело склонно стареть, а душа нет.
Не от того ли порой хочется завыть на луну?
Группы: [ я это... я ]
21:57 30-11-2006
Cruel Intentions
Пересмотрела сегодня фильм "Жестокие Игры". И такая буря чувств и эмоций завладела мной. Наверное все о тех же извечных проблемах. Не ожидала от себя такого... думала, что перестала уже чувствовать и испытывать... оказывается нет...

А еще чертовски мерзнут ноги... и Сеть пустует...

Черт!
Группы: [ я это... я ]
01:57 22-11-2006
 
Давно не было таких тихих спокойных ночей. И я не о том, что тихо во внешнем мире, а о том, что спокойно в душе. Как будто все на мгновение замерло, а для меня это мгновение длится очень долго. Падающий снег застыл в воздухе и я могу часами рассматривать его. Такая тишина, почти нега. Наверное именно в таком состоянии люди понимают что бог есть. Жаль, что это не может длиться вечно, но и уже хорошо, что это есть. Я никак не буду называть это состояние. Бесполезно. Чтобы понять надо почувствовать. Это главное. Неважно что будет, есть сейчас и ничего больше.
Группы: [ я это... я ]
01:34 28-05-2006
 
Ночью в городе совершенно замечательный запах. Особенно в это время года. Когда листва еще ярко-зеленая, когда она еще не стала жесткой. Прохладный чистый ветерок. Закрыв глаза можно увидеть тот первичный источник, из которого вышли мы все. Особенно тонко чувствуется связь с природой. А еще дождь за окном. Тихий шелест капель по листьям деревьев. Запах мокрой земли. Спокойно и умиротворенно. Последнее время у меня все на эмоциях. И только экран монитора светится в темноте. Но скоро погаснет и он, а я пойду спать.
Группы: [ я это... я ]
15:27 06-04-2006
тотальная потеря реальности
минуты тянутся мучительно долго
каждая из них похожа на бесконечно падающую каплю
каплю... в которой преломляется весь мир
а что если я одна из таких капель?
и я тоже буду бесконечно падать
а если я всего лишь секундное преломление реальности?
или что еще хуже... вдруг я ничто?
я падаю
Группы: [ я это... я ]
13:48 08-03-2006
 
Какое-то никакое настроение. Я смотрю на них и понимаю, что никогда не буду такой как они. Иногда мне это льстит и мне хорошо, а иногда меня это раздражает и я начинаю испытывать отвращение к себе. Мне хочется исчезнуть. Нет, не умереть, не прыгнуть с крыши, а просто раствориться в воздухе. Раз, и меня уже нет. Но ведь так не бывает. Я не хочу копаться в себе и находить этот источник моего плохого настроения. По крайней мере не сейчас. И в то же время я не хочу и не могу давить эти эмоции, которые с такой силой прут и прут наружу. Приходится болтаться как известная субстанция и непонятно чем заниматься. Надеюсь вечер грядущий будет более веселым чем заканчивающийся день. Начинает ужасно болеть голова, а ведь мне еще с людьми общаться.

Вообщем всех ПЧ (да и просто заглянувших) женского полу поздравляю с 8-м марта и желаю всего прилагающегося. @}->->--
Группы: [ я это... я ]
00:45 25-02-2006
Услада мечты и кислинка жизни
Я растекаюсь от неимоверной нежности. Закрывая глаза я чувствую легкое прикосновение. Нежное, близкое, родное. Дыхание на моей щеке. Блеск в загадочных глазах. Хорошо и приятно. Минуты тянутся бесконечно долго. Огромная Вселенная пульсирует розовым светом, затем голубым, фиолетовым, совпадая с ударами моего собственного сердца. Бесконечно далекое и безмерно близко-знакомое ощущение. Я снова здесь. Я дома. И круг почти завершен. Но ведь конец игры это начало игры. Путь ... это лента Мебиуса. Я действительно Дома.

Сон ...
Группы: [ я это... я ]
21:54 15-02-2006
приходящее-уходящее-текущее
Тихое эхо где-то глубоко внутри себя. Как будто камень, который падает в колодец. Летит ударяясь об стены. И нет дна у этого колодца, ибо название ему – человеческая грусть. Чувство глубокое и многостороннее, навязчивое и адекватное для людей. А мир. Мир кажется таким нереальным. Как нарисованная картинка. И люди словно голограммы. И дико и смешно. Надеюсь завтра все будет казаться другим. А может, останется прежним. Есть только я. И я знаю, кто я есть.
Группы: [ я это... я ]
13:44 08-02-2006
 
В полутемном лифте с закрытыми глазами, с гулом в ушах и ощущением собственного хриплого дыхания. Минуты тянутся вечно, а лифт все не останавливается. Я прислонилась к стенке... то ли в полудреме, то ли в полубессознательном состоянии. А лифт никак не доберется до шестнадцатого этажа. Боже, как же долго. Ноги ватные. Легкий толчок, двери открываются. Я понимаю, что приехала. Продолжаю стоять в лифте. Затем на автопилоте дохожу до квартиры. Открываю дверь, раздеваюсь и падаю на кровать. Плачу от боли. Засыпаю.

Состояние: больное.......
Группы: [ я это... я ]
00:53 01-02-2006
ночью
В открытую форточку залетали снежинки. Я стояла возле окна в полутемной комнате и снежинки падали на моё лицо, принося приятную прохладу. Сердце гулко стучало в груди. Приснился не очень хороший сон. Ветер с улицы гуляет по комнате. Шевелит листки тетрадей, слегка колышет шторы и приносит приятные запахи свежести. Запахи, которые пробуждают воспоминания о чем-то далеком и теплом. Настолько далеком и позабытом, что все кажется грезами. Я продолжаю стоять с закрытыми глазами, подставляя горячее лицо ветру. Тишина ночи приятно сливается с внутренним спокойствием. Хотя и солнечный день сольется с этим спокойствием легко и незаметно. Вообщем пора идти спать дальше. Завтра на работу. И еще несколько приятных секунд возле окна. Так похожих на островок маленького детского счастья.
Группы: [ я это... я ]
Закрыть