злостная_вредина
18:35 18-07-2023
[Повседневное]
Все-таки новая работа это здорово! Я снова работаю в маленькой фирме, снова занимаюсь стройкой, чертежкой и исполниловкой; тем делом, в котором я профи. Я даже можно сказать счастлива. Бессмысленность тоже испарилась.
А ещё на прошлой работе был парень, с которым бы я с удовольствием пошла бы погулять хоть сейчас, но контакта нет. Найти его конечно несложно, только зачем? Хотя кого я тут пытаюсь убедить?)))
Группы: [ работа ]
07:58 06-09-2011
 
Руководитель уехала в другую фирму с документами, а у нас неожиданные счастливо-халявные часы. Мы смеемся и занимаемся чем хотим, успели вспомнить кучу игр, в которые играли в детстве. Как поколение инет-пользователей мы конечно говорили о денди, сеге, даже электронику вспомнили. Сравнили кто какие уровни проходил, в какие игры играл) Детство) Вот так иногда проходят трудовые будни.
Группы: [ работа ]
11:57 18-08-2011
 
Временами я чувствую, что не вписываюсь в эту работу. И дело даже не в том, что я могу чего-то не знать или не понимать (я отлично исполняю свои обязанности), дело в том что я морально чувствую себя лишней в этом коллективе.
Группы: [ работа ]
11:26 25-07-2011
 
Гаденько и неприятно, когда на тебя вешают всех собак да и в придачу пытаются вогнать в чувство вины. Но мы калачи тертые и наше кунг-фу все равно сильнее. Нас просто так не сломать, а вот если мы кому-нибудь хребет переломать (фигурально и не-фигурально) дак это всегда пожалуйста. Кому еще охапку? Что уже не хотите? А не мало ли получили? Дак давайте добавлю. То-то и оно.
Группы: [ работа ]
10:59 24-06-2011
 
я сегодня ураган. Наверное Катрина!!!! не подходите, сметет нахер!
Группы: [ работа ]
10:07 10-06-2011
 
чувствую придется применить тяжелую артелерию. Привет Кастанеда и мелочные тираны! А еще зеркало и ведро! Убъю суку.

Состояние: злое
Группы: [ работа ]
15:31 09-06-2011
 
сказать, что начальница сегодня фурия - это не сказать ВООБЩЕ ничего. Есть предел, после которого убийство уже считается не грехом, а деянием во благо общества. В отделе кадров на стене висит бита, настоящая, дак вот я все чаще засматриваюсь на неё, строя грандиозно-мрачные планы. Пусть поможет нам Бог (любой из богов) пережить эти 30 минут до конца рабочего дня. Аминь.
Группы: [ работа ]
19:25 24-02-2010
 

Раскрыть глаза, всмотревшись в небеса
И распахнуть ветрам навстречу руки.
Поймать губами капельки дождя,
Щекой прижавшись к вековому дубу...
И босиком пройтись по утренней росе,
И заглянуть в глаза туманного рассвета.
Понять, что счастье в жизни есть
И вдруг спокойно отпустить,
сквозящее среди листвы пожухлой, Лето.


Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении (с) Гала


Люблю эту девочку и всегда помню. И очень скучаю.
Where are you now?


_.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._.-*-._

Мои 'Группы Записей'
Закрыть