Вокруг света
дневник заведен 01-11-2002
постоянные читатели [56]
Antonet, ayv, BBB:.:bb, Crazy Spaniel, Darth Schturmer, DeadMorozz, Dog-violet, Dollar, fali, g8may, gnolam, hrissan, Ink Ognito, Irischka, JimmyM, Kaineg, Karudo, Katman, Katya, Kildor, leanya, marsohod, Mayor, nata_f, Night Lynx, Olga(t-s), Pelagija, plusha, Renee, RUSSPOT, Rymenar, Skullhunter, Summerly, The best, Ttei, txc, v.vadim, vakito, Viola, William Wolos, Xirax, Yurick, yurius, Армани де Маранжа, Глупая_Занудность, Джей, килька, Ланиста, Леон, маруся, Миа, Новосибский Бухтёж, Он и она, Осень, Письма, Преподавательская
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
04-11-2002 16:28
Я сегодня обнаружила, что слово "соответственно" необычайно сложно для набора. Если быстро печатать, то получается все, что угодно, только не оно. Его можно использовать аналогом "сиреневенького" для определения степени опьянения.
Комментарии:
04-11-2002 19:16
Камрад
sIrenevenkij, esli chto
Tak, posmotrim, kakim nikom podpishet - ya eshe raz zaregistrirovalas
04-11-2002 20:00
Камрад
Katya
Усп.
Поправлено.
Камрад
Помню, в школе на уроке истории надо было дежурному писать рапортичку, "отсутствующие - такие-то". Слово сложное, вокруг на переменке черт знает что творится, а с ошибкой написать нельзя.
Очень напрягались.
04-11-2002 21:12
Камрад
маруся
Сейчас попробовала на бумаге написать - все же попроще будет.
Камрад
ayv
Верю
Хорошо, что хоть его не приходилось писать
07-11-2002 15:35
Камрад
ayv Набираю слово соответственно, всё вроде нормально, никаких проблем =) Теперь сиреневенького (вообще не понимаю, что за слово, уменьшительно-ласкательная форма сиреневого? =)) о-па – ошибка =))) - сверяю… всё вроде верно, но варианты отсутствуют в моём ворде. Пойду в яндексе поищу, набираю сиреневенького… и вижу: «Сиреневенький бесперспективнячок», «ПСИХОВ.net - палата сумасшедших развлечений "Сиреневенькая глазовыколупывательница с полувыломанными ножками"», «вечнозеленого сиреневенького спереподвыподвертом искренне-белого фиолетово какого» =))) Ужас какой-то =)
07-11-2002 15:52
Камрад
Malinka
Соответственно надо быстро набирать, иначе эффекта не будет.

Сиреневенького - уменьшительно-ласкательная форма в родительном падеже от сиреневенький.

А вот сиреневенький бесперспективнячок и cиреневенькая глазовыколупывательница с полувыломанными ножками - это, наверняка, то, что рекомендуется произносить для определения степени опьянения.
Как-нибудь попробуй, поймешь.
07-11-2002 16:59
Камрад
ayv Да какая там степень, я не пьющая =)) Хотя всё может быть, когда нибудь, вот тогда и посмеюсь=)
Dark Lord of the Sith
ayv
Я попробовал это сказать, будучи абсолютно трезвым. Мда

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть