...tuned to a dead channel
дневник заведен 25-08-2002
постоянные читатели [18]
al-gali, Art`Is, Blue Lily, Brig, catfish, d_r, Guru, Kaineg, Lady Lala, Lady_Dynamite, llama, Morticia Addams, rusfil, Teona, Букля_, Воще Бессмертный, Джей, ПАРАД УРОДОВ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Астрахань, Россия
Понедельник, 25 Января 2010 г.
17:40 Первый готов
Все классно. Но дизайнера головоломок в подземном мире надо приговорить к медленному наматыванию на что-нибудь вращающееся.
Вторник, 12 Января 2010 г.
10:45 Ыыыы 3
Отойдя от впечатлений, могу сказать следующее. Возраст чувствуется (2005 год, как-никак), несмотря на повышенное разрешение и некоторые hi-res текстуры. Малополигональное окружение (а вот модельки неплохие), катсцены в низком разрешении... Но. Геймплей - ураган. Одни эмоции. Оторваться невозможно. Кратос реально злой чувак. Разрывание врагов пополам впечатляет :)

Ну и про Данте. Полный клон, один в один. Хороший. Но оригинал, пусть и старый, почему-то приятнее. В Данте просто играл, а здесь погружаешься туда и хочется рвать, рубить, грызть.
Понедельник, 11 Января 2010 г.
22:42 Ыыыы 2
КРАТОС!!!
15:31 Ыыы...
God of War Приехал аж четвертого числа, как раз когда я уехал отдыхать. Вчера вернулся - в почтовом ящике бумажка к щасстью. Вчера почта не работала, доступ к щасстью пришлось отложить. Жду, осталось часа 3 :)

Состояние: в ожидании
Четверг, 31 Декабря 2009 г.
18:20 С Новым годом
Всех с наступающим!
Хочется пожелать побольше удачи, здоровья, радости и поменьше негатива. Все будет хорошо :)
15:56 Подарки
В предновогодней подаркосуете не удержался и купил себе руль. (Чего ж не взять, коли такую вещь всего за два килорубля отдавали). Буду осваивать ГранТуризму.

UPD: опробовал девайс в деме ГранТуризмы. Ездить не получается вообще :) Чуть переборщишь с газом - разворачивает нафиг. Руль тугой, за повороты приходится бороться. Интересно, это издержки симулятора или заднеприводные спорткары на самом деле такие сложные в управлении?
Воскресенье, 27 Декабря 2009 г.
21:20 Богдо
Продолжаю разгребать фотки. Сегодня две панорамы, снятые с вершины горы Большое Богдо, что на севере Астраханской области. Гора эта на самом деле невысокая, 150 метров, но на плоской как стол поверхности области возвышается этаким гигантом. Собственно, сами фото (по ссылке открываются в большем разрешении).

На второй фотографии полностью видно соляное озеро Баскунчак.

Суббота, 26 Декабря 2009 г.
16:53 GotY
Ого. Gamespot отчудил. Best PS3 Game - Demon's Souls. Game of the Year - Demon's Souls. Если я правильно понял, это такая дьябловидная рпг, вышедшая только в Японии и Корее. Видать, что-то действительно необычное. ... Ага, пишут про крайне интересный онлайн. Не, брать не буду. Хотя глянуть было бы любопытно
Понедельник, 21 Декабря 2009 г.
16:29 Аватар
Визуальная феерия. Пандора фантастически красива, воспринимается как абсолютно реальный чужой мир.
Что до сюжета, то он вполне неплох, и даже заставляет немного задуматься, что выгодно отличает фильм от модных в последнее время спецэффектных блокбастеров (Трансформеры, G.I. Joe). Фильм не отличается особой глубиной, все-таки это развлекательное кино. Кэмерон рассказывает простую и не новую, честно говоря, историю. Но то, как он это делает, у меня вызывает искреннее восхищение.
В этом году я ничего лучше не смотрел.
Пятница, 18 Декабря 2009 г.
22:42 Котт
Волосастое чудовище сегодня решило проявить все свои таланты в области выделений. Пока нас не было, он успел блевануть на белый ковер какой-то ярко-желтой гадостью (не оттирается!). А еще за каким-то хреном нассал на чемодан, с которого струйка стекла на несколько ДВД-дисков. Первым желанием было открутить ему единственное видимое яйцо. Немного успокоившись и вернув способность мыслить рационально, пришел ко второму желанию: открутить видимое яйцо, а потом добраться до скрытого и открутить и его.

Конечно, кот в итоге остался при своих, хотя и немного побитый. Зато теперь у нас в коллекции есть воняющие диски с уникальным запахом.
Вторник, 15 Декабря 2009 г.
23:24 Dante's Inferno
Посмотрел демку. Ничего, бодренько так, приятное рубилово. И сеттинг стильный. Но вот знающий народ говорит, что это настолько полный и бесстыжий клон God of War, что дальше просто некуда. Ну что ж, God of War Сollection приедет, вот и посмотрим
Понедельник, 14 Декабря 2009 г.
09:41 Uncharted 2 ...
... охренительно прекрасен. Как и ожидалось. GotY.
Суббота, 12 Декабря 2009 г.
09:36 :)
Древняя ссылка, но раньше не попадалось:
Почему у Microsoft Ничего не выйдет с .Net
Пятница, 11 Декабря 2009 г.
14:48 Дни рождения
Мама с тетей, зажигающие в Rock Band - весьма сюрреалистическое зрелище, я вам скажу! :)
Воскресенье, 6 Декабря 2009 г.
00:08 Ик!
Начался очередной сезон дней рождения. Прощай, печень.
Битлз Рокбэнд вдвоем больше чем в два раза превышает кайф от одиночки :)
Flower - шедевр. Не, правда.
Готовимся к пересмотру старого доброго кино (типа классической трилогии - "есть только одна трилогия" (c)Клерки 2) на большом экране
Четверг, 3 Декабря 2009 г.
13:30 Банковское
Я вообще считаюсь человеком не особо везучим, в том плане, что во всяких розыгрышах и лотереях я обычно проигрываю. Исключение (приятное) - акция Газпромбанка по замене карт. Свою Визу Классик я получил по этой акции, мне ее поменяли с Визы Электрон несколько лет назад. А вот сегодня позвонили и сказали, что я опять выиграл, и они мне мой Классик меняют на Голд. Мелочь, а приятно.
(Это не реклама Газпромбанка и их акций)
10:46 Кино
http://kino-govno.com/comments/24456
Это они что, тот самый морской бой экранизирует, на бумажечке который?? В голливуде совсем кризис идей? Ждем новых блокбастеров "Шашки" (наши смогут снять отечественный римейк "Чапаев"), "Го" и, "only in theatres, this fall", "... this movie will change your life (Times)", "... action that makes Die Hard tetralogy look like child story (Guardian)" - "Крестики - Нолики" (можно снять по типу "Властелина Колец" сразу три фильма и запланировать приквел).
10:32 ЖЖ
Кто-нибудь знает, как можно отсюда делать автоматический кросспост в ЖЖ? В саппорте порылся, но вроде ничего не нашел
Четверг, 26 Ноября 2009 г.
09:30 Зона .рф
Идиотия. Помимо продажи доменов за 10 лямов, сама идея идиотическая. Главный вопрос - нахрена?
И как будет выглядеть адрес? Так? http://www.россия.рф/publications/section3/doc.html? Давайте тогда уж полностью русифицировать, хттп://ввв.россия/рф/публикации/секция3/документ.хтмл. Сильно лучше? Кому нужен маленький русскоязычный кусочек в полном адресе?
Вторник, 24 Ноября 2009 г.
22:41 Проигры
Борюсь с желанием заказать God of War Collection. Тупо некогда играть, при том что MGS4 невскрытый лежит, по Анчартед 2 слюни текут, а еще и Dragon Age с Assassin Creed посмотреть хочется. А скоро GoW3 и Heavy Rain....
Закрыть