login
19:41 10-01-2009
 
почитала тут ленту, ых!..

Одна из сложнейших задач для мужчины состоит в том, чтобы правильно понять и поддержать женщину, когда она начинает говорить о своих чувствах. Самая сложная задача для женщины заключается в том, чтобы правильно понять и поддержать мужчину, когда тот погружается в молчание. Именно молчание женщине легче всего истолковать ошибочно.

Женщины обычно неверно истолковывают молчание мужчины. В зависимости от того, в каком настроении она находится в этот день, ей в голову начинают лезть разные нехорошие мысли, вплоть до самой худшей: «Он не любит меня, он ненавидит меня, он собирается бросить меня». А отсюда уже рукой подать до того
страшного вывода, глубже всего таящегося в женской душе: «Если он меня бросит, тогда меня уже никто никогда не полюбит. Я не заслуживаю, чтобы меня любили».

Когда мужчина молчит, женщине проще простого вообразить себе самое плохое, ибо сама она молчит только в двух случаях. Либо когда сознает, что может больно ранить другого человека тем, что собирается сказать, либо когда не верит этому человеку и не желает с ним не только говорить, но и вообще иметь что либо общее. Поэтому нет ничего странного в том, что женщина начинает чувствовать себя неуверенно, когда мужчина вдруг погружается в молчание.

это цитаты из - на мой взгляд - очень полезной книги "мужчины с марса - женщины с венеры" там много воды - книга для американцев, написанная американцем. но тем не менее, вся необходимая инфа там есть, чтобы понимать: "а що ваще происходит?" остро-конфликтные ситуации снимаются после прочтения, остальное - дело ваше. рекомендую всем - я сама вроде умная и взрослая, а тем не менее ;)
13:53 30-09-2008
 
•скрижали• [ ворнинг ] [ жызня ] [ о своем, девичьем ]
16:20 06-08-2008
 
вести с полей
свердловское правительство приняло решение об учреждении очередной праздничной даты. впервые 13 сентября этого года средний урал отметит «день трезвости».
опять нет повода не выпить. вот что значит новый молодой премьер. у старого даже мысли такой не было - трезвенник-язвенник-спидушник-гомосек.
но меня больше всего фокс дата занимает - 13 сентября, суббота!
даешь трезвость на ура!ле
18:51 24-03-2008
 
вести с полей.
камрады с ебурга сообщают:
в закрытом городе новоуральске есть веселый мэр товарищ пенских леонид непомнюотчества. на прошлой неделе прямо из кабинета сего достойного мужа был грубо украден служебный сейф с секретными документами. сейчас сейф усиленно ищут все местные правоохранительные органы. на днях был в славном городе новоуральске. так там бытует версия, что сейф товарищ пенских украл у себя сам. якобы в нем градоначальник хранил серьезную сумму денег, значительно превышающую его годовую зарплату (официальная зарплата мэра до последнего времени составляла 503 тыщи рублей в месяц). в один прекрасный день ключ от сейфа с деньгами и документами товарищ пенских торжественно проебал в неизвестном направлении и при мутных полуалкогольных обстоятельствах. в закрытых городах в случае потери ключа служебные сейфы вскрываются в присутствии сотрудников фсб. естественно, товарищ пенских прекрасно представлял себе реакцию контрразведчиков, в случае обнаружения наличности в служебном сейфе. в общем, выбор у мэра был невелик. или объяснять фсб, что все эти деньги он честно заработал (не факт, что поверят), либо заявить о пропаже сейфа. в итоге пенских выбрал вариант №2. и по хрену, что в сейфе кроме черной кассы хранились секретные мобилизационные документы. бабло дороже секретов родины. наверное, не надо говорить о том, что данный градоначальник является членом "единой россии". кстати, здание новоуральской администрации местные жители называют "красным чумом". это так, к слову.
ну, как водится, ноу каментц. вы выбрали едро, медведева и своё светлое будущее. лайф из лайф, фигли
12:58 07-01-2008
 
рыдала. кросспост
экспозиция в питерской галерее кукол. это единственный стенд в музее, который охраняется вневедомственной охраной. видимо,были попытки
15:46 09-11-2007
 
шо не вошло в ролик :)
http://www.youtube.com/watch?v=3KPv3M_PNG0#GU5U2spHI_4
19:13 01-10-2007
 
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! хроники пикирующей логен!
не, ну чо не ржать???? мы в третий раз поменяли концепцию! за день.
ай лайк зыс гейм!!!!
зы: напоминаю: ВСЕ ЦУЛОВАЮТ ЛОГЕН!
21:49 28-09-2007
 
я продолжу, типа When The Levee Breaks©

чем кончили?
Давным-давно, когда нам было все равно,
Что пить, с кем жить, как быть,
И время проходило Hi-Fi -
Мы пели Блюз-Шанхай!
Когда свет, свет побед
Прошлых лет сказал тебе "привет",
Ну что ж, пускай...
Ты голову не опускай,
И вспомни,
Вспомни Блюз-Шанхай.
Соберем старый хор,
И возьмем
Любимый ля-мажор.
Тогда года - не беда.
А не веришь - ты мне сам подыграй
Все тот же Блюз-Шанхай.
А потом, за столом,
О былом, и о том, и о сем,
Мы споем. И нальем,
И снова нальем,
Пусть это будет не чай -
Помянем Блюз Шанхай


помню, жили так, жили когда-то! в середине 90-х, на журфаке. и было все равно - с кем быть, что пить, главное - что? правильно!! - чтобы это было не чай!!! и знаете что? у меня флеш-бэк. тока хороший. вот щас, 13 (!) лет спустя, все вернулось, как тогда в 94. вы бы знали, какой кайф. утром открывается дверь, входит коллега, который занимается тиражами, и с порога: ну что, все плохо? (у нас конешно же, конешно же!! срываются графики по изготовлению газеты, у нас перманетный стрес, у нас елтят графики печати по всей стране в 68 типах) а мы ржом! это - весело!!!! и так - весь день. у нас теперь поговорка: с широкой улыбкой на все вопросы отвечаем "все плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" и нас прет. в колонках играет то блюз-шанхай, то и никто даже послан не был - ночь, звонок, разговор пустой..., то дорогой владимир владимирый и ой-ё. работа меня опять прет, особенно, когда сделано 55 региональных номеров. но приходит наш любимый идеолог и говорит: вся концуепция меняется. и назавтра мы делаем 55 новых номеров ЛЕХКО!))) прет потому что! у нас все плохо!!!!
Мы споем. И нальем,
И снова нальем,
Пусть это будет не чай!!!!!!!!!!!!!!нам снова 18, разве так бывает?)))) но прет так же. чего - и вам.
•скрижали• [ жызня ] [ о своем, девичьем ] [ Хорошо! ]
13:58 18-06-2007
 
божжже, ты услышал это и благословил омерику!
сегодня самый странный день, которого лично я ждала оч долго. и он наступил. я не могу сказать, что этот человек был мой враг -- нет, мы были в разных "весовых категориях". но я его причинно и последовалтельно не любила и даже иногда презирала. он меня время от времени встречал, думаю, все встерчи со мной были ему неприятны, но вряд ли он помнил мою фамилию, хотя важно не то, чтобы помнил фамиию, а то что каждая встреча должна была быть ему неприятна. и я рада, если это было так. не враги, как уже понятно почему, но: я ждала этого дня на берегу реки, согласно китайскому завету (хотя иногда пыталась подбросить если на масла в огонь, то хотя бы не пройти мимо и зафиксировать в эфир очередную его дерьмовость). и я дождалась. слухи шли. но я ждала события, самого события. и вот. сегодня в 12-00.

curmood : [...........................................................я отмечу это событие семидневным постом]
curmusic: [..........................................................................................ддт. рожденный в ссср]
12:08 25-01-2007
 
Иху мать!
На пороге великого ПОХУЯ©™ ®
Рас. Это был чорный пеар, сказал Владыка.
Двас. А за невинноубиенных заплочено!
Трис. Зато Путина будут хоронить бесплатно
В общем, о чем я все это время? Да вот об этом и об этом . Удивляться тут совсем нечему байан. Мы -- на пороге, поверьте %)
13:39 17-01-2007
 
акуеваю от рабочего денька .
просрали все полимеры
проектанты хуевы©
14:41 06-12-2006
 
Tribut to моншерами Dale
Как я уже говорила, съезд ЕдРа меня порвал власкуты. И Лужков был именно тем, кто это сделал первым (я потом конечно совершила алаверды «товарищу в кепке»).
Итак, выдержки с моими комментами.
инжой инсайд
10:37 04-12-2006
 
суббота фгавне
1. вспоминала бг типа "этот поезд в огне". тока я все о своем, девичьем, как понятно -- эта страна фгавне, и нам некуда больше жать, ну и типа, некуда больше бежать... далее по тексту -- почти совпадает. бг -- он провидец, да.

но это была преамбула. амбула: прошел съездик едра. кароч, люди, сушите сухари, покупайте соль, спички, сахер и сгущенку не забудте. потому что так на всякий случай. у нас возродилась кпсс в полный рост, пообгрейженная, пробвинутая, но кпсс. так отчего бы не возродить старые совковые привычки -- запасать на всякий случай, а? я вот думаю именно об этом.

2. но были и приятности типа различных знакомств. в общем-то, меня убило тока на одно. я долго стеснялась, но потом словила кураж, после чего состоялся диалог:
-- здрасти, мне кажется, вы -- колесников.
-- (полуулыбка) мне самому иногда так кажется.
потом я что-то говорила про то, как мне нравятся его тексты. он слушал. я была краткой.
потом пили чай.

3. сегодня хорошо. Олафссон -- супермегаэмсиДИСКосуперстар!
состоянинг: [ ........................................"мне тоже так иногда кажется"]
курмусинг: [..........................................................pink floyd. the wall]
19:25 19-07-2006
 
вставай, сука, урожай созрел!©
отпуск откладывается на октябрь. решение давалось нелегко, но как всегда бобро победило казло. так и жить будем, пытаясь ничего не проебать сверх отпущенного. господи, услыш это и благослови америку© я не коммуникабельна почти, так что без обид на неотвеченные аськи и отсутствие внимания с моей стороны, ничего личного. занятые и счастливые не ведут дневников. я пока из категории занятых, хотя шмат счастья имеет место быть :). так что -- буду набегами. может иногда и ордынскими, но чаще, вернее, реже, -- точечными. до встреч. надеюсь.
14:05 27-06-2006
 
после партийного викентия
по-моему пик политического фарса наступает. мои датчики сбоят. остается только добавить, что не только страшно жыть в путинской россии. но права та бабка с плакатеком:
пусть лет мне немало
лишь смерть впереди
но думаю с грустью я снова:
я русскай забыла бы только за то,
что им разговаривал вова.
спасибо приехавшему из столиц
стрижову за переданный стих.

апд: пойду-ка я тупо напьюсь.
10:47 19-06-2006
 
рвать ткань
1. В воскресенье со мной приключился ахуй. сметана на бананах, молоко на губах : )

ЗЫ: Уважаемые! Те, кто сидит у меня во френдах и вместо с тем имеет закрытый от меня дневник. читать обязательно, чтобы не было мучительно больно
09:50 15-06-2006
 
разговорчики в строю-2
туд спонсор поста опять же мегафон
Закрыть