login
13:39 07-04-2014
 
Роман написал обо мне. Пятиминутка самолюбования
http://www.journals.ru/journals_com...id=4594719#cut1
18:26 09-02-2012
 
давайте проведем эксперимент?

я задам вопрос, а вы ответите на него в той степени, как вы это вопрос понимаете. кратко. четко. можно аргументировать, по желанию, типа: потому что...

вопрос: вы кто?
04:27 09-02-2012
 
макс, ты гений.
это был какой-то жырный троян, щас все в порядке, ноут живее всех живых!
15:17 24-06-2011
 
буду в красноярске 30-го числа весь день.
если кому-то что-то надо передать в крск или наоброт - из крск в мск - велкам!
может есть красноярские камрады и у вас есть желание выпить чашку кофе со мной?))
19:18 07-06-2011
 
Originally posted by at Ykt_ru - #080
Рейтинг <br /><br /><br />Комиксов - проголосовать
23:27 05-06-2011
 
последствия
вчерашнего login-пати устранены! можно опять)))
машечка, мне открыли тайну, что это ты помыла посуду - ты феечка
можно подумать об девишнике)))

апд
•скрижали• [ лубимые камрады ] [ лытдыбр ] [ Хорошо! ]
15:25 30-05-2011
 
написать
еще можно сюда
04:13 08-05-2011
 
все время собиралась и вчера таки оно!
один из трех моих любимых сериалов - супернатуралы - хороши не только двумя сказочными долбоебами, но и музыкой, которую авторы используют в ost. когда я в шестом сезоне, засыпая, доглядывала серию про инопланетян и фейри, то моментально проснулась от собственного ржача, услышав this is ground control to major tom, you've really made the grade and the papers want to know whose shirts you wear now it's time to leave the capsule if you dare. в общем, саундтреки в сериале - очешуенные. закачала себе до 5-го сезона, шестой качну как только выйдет ост. залила в плеер и мне хорошо.

макс, ты, кстати, видал в шестом сезоне неофициальную нулевую серию?
14:21 29-09-2010
 
я знаю, тут есть завернутые на дизигне!
люди! дайте ссылки на сайты, где можно поглядеть различный арабский и всякий разный восточный стиль интерьеров квартир, а??
00:50 26-08-2010
 
шифрофка

шериданскончалсянонамкактонадажеплыть
19:05 14-02-2010
 
наступило затишье.
у нас на прошлой, уже почти, неделе случилось нашествие друзей. сначала михин друг влад попросился пожить на пару дней. ну я с мыслью: где пара, там и неделя. согласилась. но влад оказался буквальным: пожил именно пару и уехал. в среду приехал мельков - не виделись с 2007-го года. с ним произошли метаморфозы и я узрела таки мелькова формата 1999 года - худеньким, вдохновенным и как водится - с темно-коричневыми кругами по глазьями. ужинали, пили пиво, как водится, два раза бегали, сначала миха, потом мельков, но я к времени второй побежки уже спала. утро было отвратительным. на работе у меня творится аврал уже больше недели. но об этом пожже. в четверьх был макс, пугал миху откровенными безапелляционными пассажами мыслей - ну мы то макса знаем, нам не привыкать пятницу мы отдыхали, но знали, что в субботу к нам будет ваня блинов, тот с которым мы в 2005-м году проводили акцию "помоги диме". рассказал, что пацану таки помогло лечение, он здоров, пошел в школу, хотя из-за химии вместо рыжего стал брюнетом. я напекла в субботу блинов на новой блинной сковородке, которую мне миха задарил (я бы за такие деньги вапще б даже не подумала ее себе купить), отметили масленницу блинами-икрой-семгой и винищем. седня лениво, но надо работать, а не писать блть в блог!
13:22 12-02-2010
 
вчера был макс
рассказывал за омск, где был в командировке. показывал фото. я, конечно, была фшоке - с 2004 года не ездила через этот город, предпочитала таки новосиб, потому что омск тогда был просто чудовищен - грязный, несуразный, серый, по зиме лед был везде и походка омчан была крайне специфичной. в общем - каждый мой приезд в омск приносил мне лишь негатив, и я старалась сделать так, чтобы пересадка до павлодара занимала у меня не полдня, которые надо где-то в городе проводить, а часа два, хотя и их мне приходилось ждать на вокзале, сначала жд, а потом - авто. и жд и автовокзалы были сказочны. я видала такие, например, когда мне было лет 7-8 - в городе магдагачи (там был не менее сказочный аэропорт, который я запомнила навсегда, потмоу что искренне считала что это логово чудовища). но я вам скажу - где те магдагачи и где омск? так вот, омский жд - это было что-то, хуже мне было тока в тюменском, году так в 97-м - двери хронически не закрываются, на улице -45, в зале - дубак, кругом бомжи, вонища, на вокзал без билета не попадешь (а как попадали бомжи?), стены настолько облезлые, что не понять, какого цвета они были. вот в омске в свое время было так же. а автик ваще закрывался в 10 вечера и хер что.

щас, судя по фоткам в омске коммунизьм в лучшем смысле слова - братки, ставшие из мафиози бизнесами и менты, а именно так держат этот город - менты и бывшие братки, - центр почищен, даже лед сколот, чисто, а вокзал то ли отреставрировали, то ли поставили новый, но как сказал макс - местный эрмитаж.

вот такие чудеса, а я всего 6 лет там не была. хотя надеюсь там не быть вообще никогда

зы: а ваще макс, после твоих рассказов мне приснился писец-сон, типа я в омцке с мером города и кучей журналистов чето делаю на открытие новой трассы. и тут автобус наш исчез, а по новой трассе едут разные крутые машины, все знают мера, но никто не сотанавливается, он матерится и вдруг отсанавливается какой-то бизнес и грит - мол садись-довезу-чо -случилось. мер мол - да хз, автобус исчез, а машина моя сломалась, надо нам в город. кароче тот чувак позвонил, за нами приехали 3 машины, нас увезли, а мер уехал с тем чуваком. ебануца-сон.
чур меня.
16:20 29-01-2010
 
стопицотдвадцатый раз туплю
дамы-москвички, напишите фкаменты, где вы 1) стрижетесь 2) делаете маникюр. если есть домашняя фея-маникюрша или парикмахерша (лучше которая сама приезжает) - то это тоже пишите. и укажите цены тож.
15:17 14-01-2010
 
в шоке
умер наш камрад, сергей бренин, маати хрюконен.
его дочь настя написала мне в скайп...
земля пухом
04:24 11-01-2010
 
нетыкайти!
алаверды машечке, вот тут всем известная, но зело рульная игруха, пятые сутки пылают станицы, спасибо максу дорогому. но лучше тудой не тыкать, а то и так дел за хланды.
14:20 15-12-2009
 
очень понравилась реклама для сети перуанских универмагов saga falabella "дерзай. меняй." концепция построена не на "выглядеть лучше" а - "преодолевать страхи". мне кажется очень понравится ольге, нике, марине и анечке-симпли. ну, наверное и многим другим. женская внутренняя тема
01:05 14-12-2009
 
хух! мечта сбычилась!
купила танцевальный партер на тытоже

13:47 22-11-2009
 
а ведь сегодня
потрясающе прекрасный день - у меня за окном солнечно, не знаю, как в других частях москвы.
вчера было не менее прекрасно, особенно спальник виновники торжества.рада была всех видеть :)
22:55 04-10-2009
 
фм от маати
1.пересекать границу
2. замерзать
3.брать интервью

1. пересекала я границы не раз и не два, как вы понимаете. но хочется особо сказать про границы в казахстан, и в украину. вот насколько просто проехать в киев - садишься в поезд, заполняешь себе листок, ночью погранцы ченули - и все! - настолько же геморно пересекать границу в казахстан. это просто сплошня песня без припева, зато с притопом. чтобы лишний раз не терзать клавиатуру, сделаю я копипаст с давнишнего трипа туда.

Граница. Это песнь всех песней! Куда там Соломону! Сколько я пересекаю данную границу, столько раз и предаюсь веселью. Без слез от смеха совершать этот мувмент просто невозможно. Щас-то казахи стали умнее, и свой «фор-пост» совместили с нашим, чтобы, значится, не заниматься сыктым-башка, ага А раньше между двумя таможенными ДОЗОРАМИ нало было проехать примерно минут 15 по ничейной земле тут история особая есть

Процесс. Тебя, выезжающего из РФ и наивно полагающего, что — в ближнее зарубежье, принимают заботливые руки наших родных таможенников. Эти руки забирают твои доки, щупают твои сумки, светят тебе в литсо фонариком (с особым цинизмом стараются, надо заметить, ночью; зачем ЭТО они делают днем, я так и не поняла, хотя много раз спрашивала: мужики в показаниях путаюццо), и еще если едешь днем — руки дают тебе бумажку, где ты должен продемонстрировать свою роспись, которая типа у тя в паспорте; был на моей памяти случай, когда кто-то не мог сие проделать, его сняли с рейса и увели учить урокам каллиграфии, видимо.) и т.д. Потом, после минут 40, примерно стока занимает процедура досмотра автобуса, руки возвращают твои доки и отпускают, если конечно, ты правильно ответил на вопрос «Наркотики, оружие, доллары»? (если не правильно, тебе дадут шанс из трех попыток, только отдельно от всех остальных пассажиров, которые в этот момент кроют лично тебя отборным матом, потому что "отряд заметил потерю бойтса" и яблочко-песню поет до конца После трех неправильных ответов точно не знаю, что там делают... я как-то на третий раз обычно угадывала %) )

После этого попадаешь на границу КЗ, и собственно, в неменее заботливые руки их таможни. Вы думаете, процедура повторяется? Фиг там У вас сначала смотрят документы: фейскантрольтипа, вдрук ты не па сваим докам поехала, дурында такая за границу? Затем вас выводят на улицу, а в автобус вводят собачку, которая все нюхает. Потом, вас обратно садят в автобус. Потом, говорят — выхади — и ведут к двум окошкам. Там ты отдаешь в окошко свой аусвайс и малтщик-казах щурясь так долго, как только может длиться степь, смотрит: шо жеш тама написано то?..... И спрашивает: «Проживаете в Екб»? «Ну да, говорю, там». «В России?» — с непонятной мне надежной спрашивает казахский бравый таможенник. «Вы знаете, говорю я, мы как-то хотели отделиться от России, но Путин сказал нашему губернатору, что пасть ему порвет... Так что мы пока в России, да... Вот так получилось... ничего не поделать, губернатор наш очччень боится пасти...» «Да-а-а-а-а-а-а, Пу-у-у-у-у-утин.....» — с опять жа не очень понятной мне грустью тянет казах. А может, он просто спать хочет, время то — за два ночи...
— Так значит в России живете... А где?
Епта, — думаю я... Вот жеж попала на придурка что ли... И пытаюсь руками как-то изобразить, мол, да...
— Вы не двигайтесь, — говорит мне он из окошка, мы вас тут снимаем...
Смотрю, вах! А тут у них новый девайс: камера, работающия в режиме фотосъемки! Сегодня праздник у ребят, все блин, пуговитсы в ряд! Совсем недавно установили, хвастается мне таможенник. И теперь оне изволят открыть на фсех сезон фотоохоты. И каждого пассажира непременно желають увековечить, значица, у себя. Я ржу.
После фотосъемки, нас опять садят в автобус. Таможня закрывает свои окошечки с новым девайсом. Идет к нам.
Выхади из автобуса!
Теперь смотрят багаж. У меня, слава Богу, просто сумка на плече, около 4-5 кг, люблю — налегке. Смотрят. «Чего ищете? Может вы спросите, а я вам и так скажу»? — меня распирает конкретный ржач... Стоп, надо остановиться, а то так недолго и айда... а потом очень долго делать сыктымбашка... Таможенник смотрин на меня, в его глазах я снова вижу грусть... «Нет, говорит он, мы так посмотрим». Смотрят. Забираю сумку. Потом уже, казахи, махая малость металлодетекторами, задают тот самый свой заветный вапрос: «Наркотики, оружие, доллары». Кто-то рядом со мной ржет: а типа, евро подойдут? И тут на вопросе таможенника меня просто скручивает от внутреннего смеха, он так трогательно говорит: «А что — есть?» Елы, кажется, сегодня какая-то ночь смеха... Парень быстро чего-то отбрехивается. И собственно, поехали...
Всего мы на таможни затратили беспесды 3 часа. Афигеть. Раньше было очень просто, две таможни — в общем минут 30, а то и быстрее, и все. Че то меня ломает так ездить, ага...Проще летать.
ЗЫ: Но самый цымус состоит в том, что оне этими металлодетектерами нипользуются. И еще: фигли так долго обсматривать багаж и нюхать автобус? Все жы можна пронести на себе, епта. Они бы под моей курточкой не заметили бы ствола, стопудов, а в скажем карманах брюк -- наркоты. Да мало ли.... епта, че никада никто не провозил что ли
14.10.04


2. так как я родилась в бескрайних просторах нашей родины, которые исторически именуют якутией, а местное население - саха, то замерзать мне доводилось много. в детстве - в садик и в школу ходила при минус 45 (садик) и -50- в школу. но ето так - подмерзла немного и всех дел. никаких фатальностей тут нет - так чтоб как ямщик, который пьет и хлещет коней. ну нос обмораживала часто - теперь мой кончик носа всегда шелушится, это уж насовсем; щеки тоже - бывало. иногда подмораживала ладони - когда варежки теряла, иногда ноги - когда форсила в одних колготках при минус 40 - типа тут недалеко, минут 10 идти.

единственный раз, когда я обмерзла сильно, это было на ямале - я ездила в командировку на край сета - на обскую губу. в результате командировки пришлось возвращаться в надым грузовым самолетом, в котором везли мороженых осетров. так как самолет был ими забит, то пришлось сидеть попой на мешках. сами понимаете - февраль достать чернил и плакать... минус 55, высота более 5 тысяч метров. для сугреву был чай и коньяк. вышли мы из самолета (я и еще один чел) - звеня. он - яйками, я всеми остальными членами. еще неделю мечтала быть батареей.

3. для меня это всегда был вид спорта. ну типа - это как забить гол. я вот лично всегда старалась с разного рода успехом сделать так, чтоб интервью было немножечко борзым. ну не любила я интервью типа - ах вы так прекрасны, расскажите о том! мне всегда нравилось делать так, чтобы интервью было темповым - типа, зазевался - можно и банку вдуть. всегда старалась быть в курсе всех событий, которые случаись с интервьюируемым, чтобы можно было задать вопросик понеожиданней. то есть я всегда к интервью готовилась - не то чтобы писала вопросы, и вспоминала или искала инфу - всю, что можно найти и разыскивала различные моменты, которые могут быть некомильфо, что говорится. например, у вице-мера могла спросить, мол вот вы недавно крестились, - это каким-то образом влияет на вас и вашу деятельность - в смысле: не греши, не пожелай ни жены ближнего своего, ни осла его? словом, я считаю, что интервью, это слепок некого состояния мыслей человека на данный момент, а чтобы этот слепок получить, надо, собственно, взять человека и хорошенько его со всех сторон облепить некой субстанцией, как ключ - пластилином. и не забывать, что твоя роль тут активнее - облеплять, и то хозяин темпа тут ты, а не он. как только ты теряешь ведущую роль в интервью, то получается полный пизданс. и такой со мной тоже случался
Закрыть