login
19:16 05-03-2012
 
очень любопытно
наблюдать, как известная тебе личность сначала превращается в самку, потом в самую охуенную. а теперь уже, по ходу, в самую охуевшую. причем всем это заметно, кроме, как водится, самой "личности". любопытное зрелище для последователей юнга
22:28 23-06-2011
 
иногда банан - не просто банан
я сначала даже не поняла, в чем соль, пришлось погуглить. я скажу вам, дорогие мои радиозрители: гол! хуй там, штанга!.. такая спортивная журналистика нам не нужна. для того, чтобы понять, что это за банан, мне пришлось найти минимум 4 источника, а для того, чтобы понять, почему именно банан и почему так расстроился футболист, - еще два: никто из читанных мною даже приличных спортивных изданий не удосужился рассказать предысторию банана в матче с зенитом.

ну и вот этот драматическо-мыльный пафос – Правда ли, что когда Роберто сел на скамейку, он плакал? – Возможно, да. Потому что в другом случае он вряд ли бы закрыл лицо полотенцем. (ну писец, а футболист не мог вытереть лицо от пота в этот момент? зачем раздувать эмоциональную раномость футболиста?? у нас теперь футбол - ясельки и - посмотрите, дети, как вы нехорошо поступили, карлитосу больно?)))) Я тогда подошел к нему и сказал, что людей, любящих, ценящих его, в сотни раз больше. Еще сказал, что он не только как профессиональный футболист, но и как личность стоит несоизмеримо выше, чем подобные отщепенцы. И смотреть на них нужно если не свысока, то, по крайней мере, с сожалением. остальные предложения после признания тренера о слезах - это вообще альманах "сопли на глюкозе". да, как тут сказал кк - у нас и футбола то не было. а теперь вместо него вообще женский сериал.

лепра уже не та

зы: мне вот нравится другой подход к проблемам:
великая гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. история, которая там, в японии, до сих пор передаётся в легендах. и вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. густой, липкий. и вячеслав веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. и местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит? что ему ответил веденин, понимаем только мы, а в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: "сказав волшебное слово "дахусим", русский лыжник выиграл олимпиаду".
00:56 16-12-2009
 
гага. как всегда я была прОва!
прочитав тут пришедшие ссылки, считаю, что вот эта моя запись ну прям точно описывает некоторых владельцев уютных запихнушек днявочек нашей жрушечки. да, вот такие товарищи, они всегда любители подрочить вдаль. в светлую бесконечную даль небоскребов окинавы с высоты своей соломенной крышки. подарите им уже бля самосвал чтоли. для вывоза накопившегося говна в душе, а все так и сидят - без подаркада в дерьмеце. в лучах заходящей звезды бля.
10:38 22-04-2009
 
тут на лепре движуха была
преамбула: один чуви выставил фотки с кладбища животных и написал - типа как это все смешно, цинично и прочее. ну то есть - хоронить животных, ставить им памятники и писать там этипафии. типа это же как людям, а они животные, они же не достойны, фу-фу, нафиг-нафиг.

лирическое отступление: ну ето же лепра. там есть нормальные , а есть ебнутые. чо я вам рассказываю, и так знаете - так везде же, елы. причем, если человек нормальный казалось бы - то он может оказаться ебнутым. а вот ебнутый норманым уже нет. это какбэ надо запомнить. лично я исключений не встречала. ни на лепре ни в жизни. вот как только замечаете неадекват, все, знайте, если даже раньше чел для вас был нормальный, теперь уже все. эти типа как точка невозврата. ну то есть, надо, общаясь, понимать, что неадекват попрет в любой момент и учитывать реакции как чужие так и свои.

амбула: так я к чему? ну сначала то просто народ высказывался. а потом автору поста пристало доказать, что - ну не положено так животным. он достал из широких штанин тяжелую артиллерию - фото, где на могилах собачек стоят кресты. ну ессно, тут-то все и поползло. тут у каждого третьего на лице стало написано "на рай!" и вдруг на лепре образовались апологеты христианства.

вот вы знаете, я девушка, воспитанная в христианской социальной модели. ну то есть все знают - россия страна христианская по вере, об этом в начальной школе рассказывают, на уроках истории, о том, как крестили киевскую русь. ну то есть я, например, отмечаю пасху, пеку куличи, тока я не понимаю, нафиг слать смски "христос воскресе"?ну да, я, сознательно крещеная, не хожу в церковь и исповедоваться уже три года. и чо? за это время я не стала другой, мои поступки продиктованы все теми же принципами, что и раньше. вне зависимости от моих походов в церковь.

в общем, мое отношение к "зао рпц" тут всем известно, я не раз писала про ето. и мне лично - ну очень противно и смешно какбэ одновременно (айрони болдом) видеть как народ начинает изрыгать проклятия по поводу, что животных хоронят под крестом. прям становиятся все таких христиане-христиане, какбудто слово "хуй" никогда не писали на лепре. а вот спросишь - а почему ты нервничаешь, киса тебя беспокоит это? и начинается долгая телега: да христианство, да крест, да людей крестят, животных нет, это цинизм, трали-вали, сапоги-сандали. мне вот как православной христианке хочется всегда сказать в такой момент: а тебе не похуй, а? ну похоронил человек свою собаку-кошку под крестом. тебе-то что за дело? вот сколько мусора в голове у людей, и как мало чувства юмора. ну это ж надо блть кем быть, чтобы бога защищать, а. церковь защищать вообще - из разряда непроходимого дибилизма.
00:04 28-01-2009
 
я поет, зовусь незнайка, от меня вам балалайка!
почитала тут нефрендов, случайно так вышло, ваще много чо седня почитала.
оборжалась - ныне люди через одного постмодернисты. постмодернизм, ето когда пишут, за редким исключением, очевидную херню, но вкладывают в нее некий иной смысл. например о недавнем посещении сортира. или например берут цитату и немного ее перефразируют, мол догадайтесь сами, кого и что имелось в виду. после этого блог становится популярнее. i like this game!!! поиграюсь и я:

хочется случайного секса и печенюшку.
апд: поужинала. печенюшку уже не хочется.

чувствую себя, по меньшей мере, бегбедером.

•аз езмь:• ржу : ))
00:20 09-12-2008
 
вот сколько раз твердили миру!
похоже жру накрылся жёпой. не я просто померла! вот ясно же - это интеренет, деточка, тут нахуй посылают. нет - надо выложить интимные части своей женщины на всеобщее, а потом яростно и беспощадно не понимать - пуркуа, эммануэль? я, вот ни разу не будучи ханжой, не могу никак понять - зачем надо выкладывать задницу любимой на обзор? это что - любовь такая? а если она сама выложила - то надо срочно поучить свою женщину жизни и фотки убрать. а не тупо сраться в комментах без разбору. ну а уж если выставили, пардон, жопу - то жопа и случилась.

чмоки, пупсики. мне вас не жаль, и мораль - любая - от общечеловеческой до высоких материй, тут ни при чем. хотя да, как я могла забыть. вот эти вот побрякушки -- два расхожих слова в обиходе лицемера: любовь (погремушка по разным поводам) и оставаться Человеком (с большой буквы, иначе незаметно). пусть каждый оставит их при себе или отдаст в пользу бедных.

зы: kissa, куку.
танюши, комарады, симпы, лафки - раздаю!! спасибо, лет 8 прибавила, кому сдать денех?


апд: хаха - милославский отпесался.
•аз езмь:• абассака!!!!
09:45 27-11-2008
 
я как журналист могу сказать - всегда найдутся люди, желающие передернуть или доколупаться, или найти одного ублюдка с камерой, который умеет хорошо снимать, но не умеет быть человеком, и на частном примере навалить говна на всю профессию, вместо того чтобы самому попробовать осуществить сови же советы - быть сочувстсвенным и помогающим: хотя бы со своими близкими, каждый день - не орать на них, не злиться, не переделывать их, помогать пожилым родителям без мыслей в голове о том, как они вас достали ствоими жалобами - ну и так и далее. или для особо любопытных: найдите несчастного человека и поговорите с ним часа три - думаю что в мск что в питере полно тех, кто так же голодает или нуждается в помощи. так вот - помогите, пообщайтесь, "влезте в его туфли", а потом - запишите это в виде связного текста - уже после того как помогли. проделывайте это в течении месяца. потом расскажите, на каком мементе вас это задолбало.
мля, так вас много - морализаторов и советчиков.
ужоснах.

•аз езмь:• Кто они - участники последнего парада? Простые ребята, которые раньше всех достигли неба?
23:23 07-10-2008
 
я буду долго гнать. велосипед.
Избранные цитаты из коммьюнити на вконтакте.ру, посвященного русскому року. Орфография сохранена.

* * *
У вас просто прагматическое веденье мира в качестве глаз служит пролетарий. Я воспитывалась в аристократической семье, где делом долга было читать книги, вести светские беседы и развивать свой уровень. У вас другие моральные устои - пиво, девки и прочая лабуда. Логично, что вы не можете понять смысл в текстах КиШа.
* * *
Недавно мне один товаришь дал послушать какой-то зарубежный ансамбль под названием Ирен Майдан. Послушав несколько песен я понял что все они содранны с нашей любимой Арии! И после этого я начинаю понимать всю суть западного рока! Ихние исполнители несчадно воруют идеи, песни у наших представляют за свои и продают их на западе, т.к. они поют на английском западный слушатель покупает их а о наших великих группах и исполнителях таких как Алиса, Кино, Ария ничего не знает! Просто эта группа американская Мейден, она больше прославленна, поэтому подозрения на нее падать не будут, и несправедливо обвинять во всем Арию! Американцы не умеют делать песни с душой и философией, но они делают себе хорошую рекламу! А Ария великая группа и ни у кого воровать не будет, они просто делают сове дело =)
плакать дальше!

•аз езмь:• этот преккрасный, прекрасный мир!
20:02 08-08-2008
 
мдаааааа
никогда еще я в одиночку столько не работала. с одной стороны я как лимон после пятого окунания в чай (читай - моча больного ослика). с другой - не думаю и зарабатываю, ну - время такое, да. в целом - опят и взгляд на себя со стороны.
а вообще седня день такой любопытный. два разговора, два человека, две реакции. оба - в негативе на меня, в обиде и в отстранении. при чем тут я, хотелось бы знать мне раньше. еще бы раньше (в детстве) я бы задалась вопросом и решительно взялась бы выяснять отношения. щяс я пас. не потому что лениво или боюсь, а потому что выяснять нечего. ну если у ребенка отобрать шоколадку - он заревет от обиды. и объяснять ему - что это ради его зубов а от сладкого слипнется попа ич тов се это ради его блага - это все по-фи-гу ему, не поймет ибо не хочет. что надо сделать чтобы дите не орало? правильно - популистская мера спасти свой мозг - отдайте ребенку шоколадку обратно. ну а я чо - я отдаю. система выигрыш-выигрыш.

и песня:
мы были мальчики, козою альчики
в удобных тренировочных штанах
свинчаточки носили в карманах
такая злая карма нах!
16:20 06-08-2008
 
вести с полей
свердловское правительство приняло решение об учреждении очередной праздничной даты. впервые 13 сентября этого года средний урал отметит «день трезвости».
опять нет повода не выпить. вот что значит новый молодой премьер. у старого даже мысли такой не было - трезвенник-язвенник-спидушник-гомосек.
но меня больше всего фокс дата занимает - 13 сентября, суббота!
даешь трезвость на ура!ле
18:50 13-05-2008
 
отбираю рабочий материал в печать.
люди, старина тоффлер отджог: "- Не удивлюсь, если в России к 2020 году вживление в человеческое тело чипов для улучшения, допустим, интеллектуальных способностей или лечения болезни Альцгеймера станет довольно обычным делом". Это дославная цитата из его ответа. Я понимаю, что ч\ю, но неужели даже у тоффлера-американца в мозгу стоит кривой информационный блок. не, ну это так похоже на "а у вас в россии же медведи по улицам ходят". интересно, а он напишет книгу про скорое будущее россии с чипами в мозгу,а? или шедевр про воздействие табуированной невербалики русских на тонкое энергетическое пространство шамбалы? вот пишет же он хорошо, я читала! откуда это у его голове, хехе...

под катом лежит его полный ответ и второй - наш акадэээээмик (из пяти ответов, вс ене кладу, ибо копирайт). любопытое сравнение :) всех победит пропаганда, благослови господи и спаси омерику, а.

подкат
17:17 31-03-2008
 
если человек долбоеб, то это навсегда
у меня на работе есть чудная кисо, это звездец, даже радио радонеж и пост тут не помогут. он замгенерала по маркетингу и всему, что связано с писсуаром и выставками. чуваку за полтос, а он настолько лишен мозга, что мне странно: как он дОжил? у меня вот завтра отгул, а последзавтра - круглый стол "под кремлем", на который неясно как идти - он за полмесяца не смог, понимаете ли, дозвониться до организаторов, и теперь разводит руками, хотя полмесяца назад выкручивал мне руки, заставляя туда, на стол, идти. в общем, посылаю ему луч фимоза мозга, блин.
22:12 12-03-2008
 
чуваки, вам денег надо?
а то мне-то заплатили а я и не в куресе, таки интересуюсь, хде можно получить мое бабло???. и вам тоже отвалят!!!

зы: а еще мне платит ресторатор кончаловский, за то что я к нему хожув будвар, а потом посты пишу с фотками. и кк он тоже платит. вот, теперь моя продажная сущность всем - раскрыта, благодаря камраду тварь :)
21:09 23-01-2008
 
мля! рыдала вся. держите меня семеро, шестеро не удержат!!
http://liveinternet.ru/click?http:/...RKE__KARAMA.mp3
это круче "я буду Ы! Ы! я буду джяга-джяга!"
23:40 18-01-2008
 
не сыпьте сахер на хер, не пей абсент на взрыд! не сыпь мне сахер на хер, он же пока горид!
кое кто, не будем тыкать пальцем, показал мне вот что
http://www.gzt.ru/culture/2008/01/14/125936.html
и теперь я безутешна как рота ебаный блядей©. он же больше не приедет!!!!
хоть прям иди побирайся на курской. поди еще успею?
мерский старикашка!!!! нинавижу тибя!!!
*бьеца в истерике*
17:48 16-01-2008
 
накрыло нах!
кинчик "день выборов" я поглядела давно. и спектакль тоже. но меня лично сафсем накрыл саундтрек. да вы поди слышали, но меня до сих рвет

первынах
выложила: http://www.shareonall.com/12_-_GIBE...ristos_mvay.mp3

второйнах
выложила: http://www.shareonall.com/08_-_Vorovskaja_zwwt.mp3
12:58 07-01-2008
 
рыдала. кросспост
экспозиция в питерской галерее кукол. это единственный стенд в музее, который охраняется вневедомственной охраной. видимо,были попытки
22:42 24-10-2007
 
17:46 18-10-2007
 
почитала камрадов.
ПЕСНЯ. Слова народные, музыка бразильская. Поет Мурат Насыров
"Мальчик хочет в Тамбов" "Витя хочет в ЕР, чики-чики-чики-та!"
Все стоят.
18:17 11-10-2007
 
я плакалъ!!©
вы не поверите! но меня вчера уволили "за связь" с СПС. с работы из Екб. ну то есть у меня была договоренность, что до конца октября у меня отпуск за свой счет (потом, в конце октября я должна была тихо-мирно уволиться сама). теперь он аннулирован, о чем мне вчера и сообщили. по телефону. товарищ везет мое заявление сегоня в Екб. хотя бы договорились, что уволюсь таки по собственному. в голове у людей - что? - правильно! - звездец.

я валялась!
Закрыть