дом посреди дождя и ветра
дневник заведен 28-06-2010
постоянные читатели [9]
BlackDrago, Liberta, Samum, SimSteam, TIE-fighter, капитан Пелеон, Кэм, Лисса, Осень
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
14-08-2011 20:38
Приехала с ЛЭШа чуть раньше конца, чтобы успеть пройти медосмотр в МГУ. Но собственно медосмотр придется проходить только завтра. А сегодня вот осуществила давнюю мечту - собралась с двумя одноклассницами и посмотрела ОТ. Ааа. Ооо. Она прекрасна. Одноклассницы совершенно ожидаемо прониклись, восторженно приветствовали каждое появление Вейдера и рассеянно напевали Имперский марш пополам с Star Wars Main Theme. Очень интересны были их предположения по развитию сюжета. Очень радостно было чувствовать себя мудрой и знающей, поясняя, что Явин-4 - не планета, а луна; что штурмовики белого цвета не для того, чтобы подчеркивать Вейдера, а просто так; и броня у них пробивается чем попало; что Кеноби действительно умер, но еще появится, да, он действительно стал сильнее, чем прежде, и вообще хватит вытаскивать из меня спойлеры.

Неимоверный ржач почему-то вызвал крутящийся Вейдер в конце IV эп. и первое появление эвока. Ну просто невероятный, от переизбытка пафоса, видимо. Приходилось останавливать и давать отсмеяться.

Когда-нибудь мы еще соберемся и устроим день приквелов. И я приду в своей подаренной на 18-летие шикарной футболочке с улыбающимся Палычем времен начала III эп. Его уже заочно прозвали "кудряшковый чел", омг.

Состояние творческое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть