Э.В.Э.Л.
Evel
дневник заведен 21-11-2003
постоянные читатели [17]
Astorion, Blue Lily, flint, Lady Lala, merveille, Miriam, Svetkin, Swan, Turol, Амитэя, Букля_, Виктор, Еленка, исе, Ищу картинку, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Люберцы, Россия
интересы [7]
29-11-2006 15:55 О Хабаровске
Это кому интересно или придётся, допустим, туда ехать..

Город очень неплохой, одно то, что он стоит на огромной реке Амур с песчаными берегами, очень ему идёт. Где-то за горизонтом орудуют полчища китайцев, а вот в Хабаровске, как это ни удивительно, их практически нет. Студенты - да, встречаются, но здесь, в Москве, их в моём бывшем институте больше наверное, чем во всём Хабаровске.
Цены на всё московские, что впрочем и понятно - везти далеко. Икра дешёвая разве что, да рыба, благо океан недалече. До сих пор долопываю её дома
Люди... в принципе такие же, только приветливых лиц гораздо меньше (сказывается расстояние, раньше же сюда многих ссылали) и все в почти одинаковых меховых кепках. Но сколько ни пугали перед отлётом, откровенных бандитов там не встретилось. Наверное лица у них просто загрубели на постоянном ветру, который даже в лёгкой форме может конкретно продуть.

В общем, прилетайте к ним, в Хабаровск. Город очень хороший


Комментарии:
22-12-2006 00:12
а я недавно в Ярославле побывал --- люблю этот город вот и все тут =) Тверь меньше но там мне тоже понравилось =)
22-12-2006 00:14
забыл подписаться -
тот кто давно пропал - но помнит Антошку
и то, как потеряв надежду на взаимность шел под грозой домой весь мокрый до нитки, как котенок, который наступил в лужу =))

привет снова!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть