Записки идиота
дневник заведен 31-10-2002
постоянные читатели [38]
-ProTon-, 7up, alecsisse, AleXX, augustsun, azsh, cpcat, Demoness, deniSolo, Geronimo, Guaranda, keli, Kvazi, marinatan, Marine, marsohod, Melamory Blimm, Mikki Okkolo, Nessy, Omon_Ra, photo, Wood, You_look_so_fine, z.Xupypr, Барби, Гайде, Дура, Духовные происки, Журнал, КатКа, Моргана, мурыська, Пипа Суринамская, Призрак джедая, Ромм, Хондр, Хороший, Шпронд
закладки:
цитатник:
дневник:
25-07-2003 02:27
Пляж в Адлере никакой. Вернее пляж то более менее - а вот с маской поплавать, понырять негде. Глубина растет быстро, дно пустое, даже крабов нет. Пришлось осваивать глубоководные погружения, на 5-6 метров занырывал. Для начала лазил по сваям причала вниз. Перевернулся и вперед, руками цепляешься, далеко можно спуститься. Только вот воздуха не хватает и на уши давление напрягает
Хотел выехать за город, в места где есть отмели/рифы, но как-то не сложилось. Так что не удалось мне насладиться подводными пейзажами. В бухте Инал, к примеру, в позапрошлом году был. Так там пляж кончается и рифы/отмели уходят в сторону. Плаваешь - как в передаче про Кусто, с утра до вечера не вылазил. А тут - цивилизации слишком много.
Комментарии:
Haibane
C ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
И Секс.мониаку передай привет!
25-07-2003 10:58
Камрад
С дайвингом не повезло, но хоть топлесом порадовали?
Камрад
Надеюсь, отдохнул все-таки хорошо?

Верке тоже привет!
Камрад
Всем спасибо, приветы передам.
Топлесом никто не радовал, на дикий пляж специально не ходил

Только в поезде уже, под лазаревкой на пляже под насыпью валялись пара женщин и четверо мужиков расхаживали туда-сюда. Когда мы проезжали мимо, мужики повернулись к поезду и стали его разглядывать. Поезд разглядывал их в ответ, мужчины - женщин, а женщины - мужчин. Стоявший со мной рядом дед начал неистово креститься.
Камрад
Prond Забавная история. Когда я была маленькая, мы часто с родителями ездили в Коктебель в Дом творчества писателей. Советские времена, даже не перестройка еще, и вдруг два безумных и совершенно голых писателя средь бела дня на пляже. Полный шок. У всех. А они себ ТАК естественно веду, что просто порадоваться за них хочется. Моя мама обалдела настолько, что даже забыла увести меня в куда подальше.
дваждырожденный
Prond Таки ты вернулся, или все ныряешь?
Камрад
Mikki Okkolo Я вернулся. Это ж прошлогодняя запись :)
дваждырожденный
Prond Вах, а ты все это время в засаде сидел? :wow: :D
Что не писал нигде7
Камрад
Mikki Okkolo
Да что ты 8) посмотри по датам, кучу дискового пространства на серверах извел.

Только тут сколько за год понаписал, не говоря уже о маньяке. У тебя там ничего не глючит в твоем интернете? 8)
дваждырожденный
Prond Во, блин. Правда, видать, что-то сглючило. :upset: :D

Сам же у тебя под фото комментарий оставил. Бывает же...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть