Зазеркалье
Лисса
дневник заведен 07-05-2009
постоянные читатели [32]
Alma, Astro-nautka, BlackDrago, Dark Witch, DSetta, dyn_dyn, jast_merridz, katalina, Margiat, Nash, Nefer-Ra, Rover, Samum, sevrujka, Solveig, Starhunter, Taisin, TIE-fighter, V-Z, Zabriskie_Point, Алита Омбра, Алькор, Атавика, Грейс, Даниэла Крис, Дио Вильварин, Клон Джанго Фетта, Косметичка, Кэм, Лисена Вильранен, ЛюЯ, Нью-Надежда
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [14]
Четверг, 5 Июля 2012 г.
22:41 Кошачьи игрища


Вот такие брат и сестра живут у нас возле подъезда. Классическое "инь-янь" (кошечка - черная, ее брат - белый)
Понедельник, 11 Июня 2012 г.
11:10 "Красный падаван"
Избитый флагман Имперского флота, девятнадцатикилометровый "Палач" проваливается в пространстве и времени, выходя на орбиту третьей планеты в небольшой и не особенно интересной звёздной системе. А внизу, на планете — 22 июня 1941 года…Альтернативная история: Сталин против Вейдера. Или за. Или вместо…

Вроде как и фанфик, но на странице автора заявляется, что книга выйдет на бумаге. Ну, может быть, шутка. Хотя текст мне понравился, особенно - тот момент, когда юная надежда НКВД нейтрализовала "сварщика" (или же диверсанта ) Старкиллера, сунув иму в нос букет с лилиями.
Суббота, 26 Мая 2012 г.
22:38 Котоприколы
Сегодня в цветочном горшке поселился новый питомец:

читать подробнее

А это - реакция на попытку освобождения жасмина от "сорняка":

читать подробнее
Воскресенье, 20 Ноября 2011 г.
21:49 Жизненные приколы
- А давай коробку выкинем?
- Ты что... кошка ее еще не доела. Ее и так обижают, пакет отобрали...
*В пакет она залезала целиком и с удовольствием там шуршала *
Суббота, 1 Октября 2011 г.
16:44
Недавно на дайри видела анимацию с котом, который сам упаковывается в коробку. Сегодня - наблюдала то же самое "в живую", только с чемоданом. Увы, большая часть поэтапной "упаковки" при съемке оказалась не в фокусе (жду, жду, новый фотоаппарат!)

Из того, что получилось:
читать подробнее
Понедельник, 26 Сентября 2011 г.
20:38 Плохо быть мышкой
Пока я была на работе, мелкий хищник с особой жестокостью растерзал рулон туалетной бумаги. В смысле - буквально в клочья. Смотрю я на это и думаю: как все же плохо быть существом меньше кошки размером.
Вспоминаю Терри Пратчетта: "Ах, кошки... у них такой стиль... *как могли бы говорить мыши, когда их нет рядом *"
Воскресенье, 24 Июля 2011 г.
18:58 Шоу догз
Решила вчера вечером помыть пса. Нужно сказать, что сие мероприятие каждый раз превращается в шоу, ибо, как в известном стишке: "Морда мыться не любила". Обычная схема такая: заманить собаку в ванную комнату, закрыть дверь на защелку, затем, загнав клиента в угол, посадить в ванну - и бдительно следить, чтобы не выпрыгнул до окончания процедуры. В этот раз процедура еще усложнилась, ибо кошка тоже пробралась на место экзекуции - и уселась как раз туда, куда я планировала поместить пса. То есть - в ванну. Некоторое время я старалась поменять двух упрямцев местами - не тут-то было. В итоге мне в голову пришла мысль, что легче будет помыть их вместе. Обошлось: сообразив, что сейчас реально включат воду и будут мочить шкурку, кошка сбежала сама.
Пес ей молча завидовал.
Понедельник, 27 Июня 2011 г.
20:36 "Коротка кошачья лапа..."
Wi-Fi роутер продавали в возмутительно маленькой коробке - кошка целиком туда не влезает. Но как старается...
Суббота, 6 Ноября 2010 г.
09:54 Выходной
Моя кошка повадилась начинать новый день с салатика... то есть - объедать несчастный гибискус, который, видимо, на кошачий вкус недурен. С этим я уже почти смирилась... но - зачем же так громко им чавкать? Утром? В суботу?!
Четверг, 28 Октября 2010 г.
00:28 Тест на внимательность
А кто помнит, как зовут мою кошку?
Закрыть