Рабочая тетрадь
Влад Бершацки
дневник заведен 22-02-2010
постоянные читатели [35]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Воронеж, Россия
интересы [21]
манга, философия, сны, атеизм, физика, Вангеры, Вселенная, Религия, Образование, бытие, истина, Астрал, небытие, астрофизика, труд, писать книги, AD&D, диалектика, fallout2
[1] 29-10-2015 11:53
Томск

[Print]
Экспрессия
[2] 28-10-2015 21:19
U.F.O.

[Print]
Влад Бершацки
Среда, 22 Июля 2015 г.
15:47 Прошедшие годы
События последних лет развивались настолько стремительно, что было совершенно не до записей. Кроме того, стоило осознать, зачем они вообще нужны. И сегодня, перечитав свои записи от первой и до последней страницы, я это очень отчетливо осознал. И теперь, хотя мне и не много жаль улизнувших с этих страниц событий, я, все же, готов продолжить. Впрочем, думаю, так или иначе, я всё восстановлю хотя бы и в подшивке воспоминаний.
Суббота, 12 Марта 2011 г.
23:15 Собрание
Закулисная возня закончена. Наконец, удалось встретиться и открыто поговорить, о целях и путях их достижения. Откровенно говоря, хотя я и рад, что это произошло, и то, что происшедшее дало практические результаты, но, все же, я надеялся, что наши взгляды не будут так разниться.
Не ожидал я, скажем, что Килим с таким трудом признает необходимость изучения экономических формаций и развития производительных сил, как основного фактора развития человечества.
Также, был удивлен, столкнувшись с нежеланием, всегда прогрессивно мыслящего, Ильи, в порядке эксперимента, изучить теорию и практику Агни-Йоги.
И, видимо, не меньше был удивлен Килим с моим категорическим не желанием изучать историю древних цивилизаций и их знания....

И тем не менее.... Результатом собрания явилось коллективное желание приступить к построению организации призванной, как минимум, повысить собственный интеллектуальный и культурный уровень, а, также, физическую подготовку и трудоспособность.
22:55 Новый дневник
Названия

21 марта
Страсть к развитию
Грани мира
Философская ртуть
Группа развития
Наука учиться
Познавая вселенную
Теория познания
Хочу учиться. Хочу жить.
Одержимые Истиной.
Правда.
Тетради по работе над собой.
Вторник, 7 Декабря 2010 г.
21:10 Отчет 7.12.2010
Да, все закончилось.... И не то, чтобы я был настолько слабовольным, хотя и не без этого, просто, случается что обстоятельства берут верх над желаниями.
Во-первых я лешился помещения, во-вторых наступили холода и тренировки на улице тоже закончились. В-третьих я был на столько загружен работой, что времени хватало только на поспать.
Было, с чувством досады от потерянных результатов, вцепился в турник и судорожно подтянулся раз пять.... Отпрыгнул и посмотрел на ладони. Они ни чего не чувствовали, а на пальцах вскочили белые волдыри... А чего я ждал... мороз - 20 был. До сих пор на руках красно-фиолетовые пятна чешутся и горят... (((.
Вся надега на завтрашний день ))) Сегодня поробую читать.
Четверг, 21 Октября 2010 г.
21:17 Отчет 21.10.2010
Конечно, последние дни работы и командировка - сделали своё дело. Отмечаю регресс. Занятия стали проводиться не стабильно, исчезли разминочные коплексы упражнений.
Все же, я не потерял инициативы. И это главное. Каждое утро коротенькая зарядка, иной раз, к вечеру удается отзаниматься по интенсивнее. Что касается докомандировочного времени. То могу сказать, что в последнии дни я осуществил поставленную задачу. Бег и брусья удачно влились в мой распорядок дня.
Сегодня днем, чувствовал очередную вспышку, к сожелению не смог ее реализовать....
Среда, 1 Сентября 2010 г.
21:07 Понедельник 2
Отчёт по состоянию на 1 сентября.

С момента последней вспышки прошло чуть больше месяца и пришло время оглянуться назад и дать оценку проделаной работе. Вообще, я думаю это хорошая практика (составлять ежемесячный отчёт). И так:

Основным положительным моментом, на мой взгляд, является то, что, в отличии от предыдущих вспышек, несмотря на бесконечные смены часовых поясов и прочие преграды, эту вспышку мне удалось удержать. Я наладил график занятий через день оставляя выходные свободными (понедельник, среда, пятница).

В результате моё хилое тело обрело былую подвижность. Повысились выносливость и трудолюбие. К концу дня более не чувствую себя разбитым. Мысли в голове пришли к относительному порядку. 3 неуверенных подтягивания превратились в 10 без особых усилий.

Стоит отметить, что данный результат прочно закрепился (уж не знаю хорошо это или плохо). И теперь для повышения своих результатов нагрузку придётся увеличить.... Возможно к стандартным упражнениям придётся прибавить бег и скакалки, а позже и брусья.

Срок реализации до 2 октября
Понедельник, 10 Мая 2010 г.
15:11
_
Лишь не многие в мыслях своих возвышаются над обыденным, но еще меньше тех которые осмелились бы поступить так как думают, ибо нужно обладать исключительной смелостью, чтобы решиться на то, что большинство людей считают возможным лишь в те редкие моменты, когда они дерзают мечтать о невозможном... А.С. Килим

моя почта: vlaber4@ya.ru
Мой ICQ № 571998676
Закрыть