Зазеркалье
Лисса
дневник заведен 07-05-2009
постоянные читатели [32]
Alma, Astro-nautka, BlackDrago, Dark Witch, DSetta, dyn_dyn, jast_merridz, katalina, Margiat, Nash, Nefer-Ra, Rover, Samum, sevrujka, Solveig, Starhunter, Taisin, TIE-fighter, V-Z, Zabriskie_Point, Алита Омбра, Алькор, Атавика, Грейс, Даниэла Крис, Дио Вильварин, Клон Джанго Фетта, Косметичка, Кэм, Лисена Вильранен, ЛюЯ, Нью-Надежда
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [14]
Понедельник, 28 Марта 2011 г.
19:42 Старкон 2011
Вот тут появилась информация об очередном Старконе. Он снова будет мультифэндомным, поэтому, для интересующихся, вот тут есть дайри-дискуссия о подготовке грядущей презентации по "Доктору Кто"
Четверг, 24 Марта 2011 г.
23:41 Про фанатов
Попалась мне на глаза темка: "Ты - фанат Доктора кто, если..."
Так вот, в связи с первым пунктом: смотрела на выходных фильм, имеющий местом действия Великобританию. И там была телефонная будка. Красная. Как вы думаете, какова была моя первая мысль при ее появлении в кадре?
Правильно: "Какой-то неправильный Тардис"...
Воскресенье, 13 Февраля 2011 г.
09:00 Дождалась
Сегодня ночью мне впервые приснился Десятый Доктор. Он героически спасал город от террористов и погибал... и только перед пробуждением я вспомнила про реинкарнацию.
*Про то, что Десятому предсказали скорую смерть, в голове всплыло чуть раньше*
Воскресенье, 7 Ноября 2010 г.
17:29 О командных соревнованиях
В дайриках начинается соревнование по Доктору Кто.
Я вот смотрю и думаю: создается впечатление, что только по ЗВ ничего подобного не проводится. Не порядок

А давайте поиграем?
Вы оставляете заявку в комментах, а я - пишу про это коротенькую зарисовку. Распостранение флэш-моба приветствуется.
*Только, пожалуйста, заявки пусть будут конкретные, а не завязки для эпических романов типа: "Люк похител Вейдера на Беспине*
Среда, 27 Октября 2010 г.
10:30 USB-Тардис


Чувствую, что детство так близко... и я еще не наигралась
Четверг, 9 Сентября 2010 г.
09:05 Про сны
Свершилось: сегодня ночью я спасала планету от далеков. Болезнь прогрессирует.
Среда, 8 Сентября 2010 г.
00:35 Про Торчвуд
Досмотрела сериал до середины второго сезона и отлипла от экрана с мыслью, что в "предупреждении" нужно было писать не про секс с инопланетянами и однополую любовь, а про оживших мертвецов в каждой серии. Ибо ни первого, ни второго в достаточных количествах я не заметила, а вот мертвецы кажутся любимым фетишем создателей сериала.
*А еще я принесла на работу диски с Доктором Кто, сериал пошел в массы. Осталось только повесить портрет Десятого Доктора в угол желаний и мой путь на Темную сторону в фанаты можно считать завершенным*
Четверг, 29 Июля 2010 г.
11:16 Доктор Кто
Мне упорно мерещиться, что актер из серии "Семья крови" третьего сезона очень похож на Тома Реддла. Особенно - выражениями лица, ну, чисто Лорд Волдеморт.
Воскресенье, 25 Июля 2010 г.
22:20 Про Далеков
Посмотрела серии про создание расы далеков. Мысль первая: когда Доктор был единственным таймлордом во Вселенной, было как-то приятнее. Сородичи не стесняясь используют его в опасной миссии, что как-то не тянет на высшую мудрость. Скорее - на подлость.
Мысль два: как-то странно представлять себе далеков человекообразными гуманоидами. Эволюция от них мало что оставила.
Мысль три: как же все-таки спасся Даврос? Ведь далеки его вроде как застрелили?
16:14 Демотиватор к предыдущей записи
12:31 Про Мастера
Чем дольше я смотрю «Доктора Кто», тем больше выпадаю в осадок от Мастера и от отношений Мастер/Доктор. По-моему, это – единственная пара в фэндомах, которых так естественно хочется написать через косую черту. Чего стоит только монологи Доктора о том, что он будет держать Мастера в Тардис и заботиться о нем, обретя таким образом смысл жизни. Даже в Бэтмен-вселенной такое мелькало лишь только в твореньях фанатов
Ну, а кто всему прочему, Мастер – трикстер в чистом виде. Это меня всегда привлекало в персонажах.

Фото из "прошлой жизни":
Закрыть