...tuned to a dead channel
дневник заведен 25-08-2002
постоянные читатели [18]
al-gali, Art`Is, Blue Lily, Brig, catfish, d_r, Guru, Kaineg, Lady Lala, Lady_Dynamite, llama, Morticia Addams, rusfil, Teona, Букля_, Воще Бессмертный, Джей, ПАРАД УРОДОВ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Астрахань, Россия
Понедельник, 25 Января 2010 г.
17:40 Первый готов
Все классно. Но дизайнера головоломок в подземном мире надо приговорить к медленному наматыванию на что-нибудь вращающееся.
Вторник, 12 Января 2010 г.
10:45 Ыыыы 3
Отойдя от впечатлений, могу сказать следующее. Возраст чувствуется (2005 год, как-никак), несмотря на повышенное разрешение и некоторые hi-res текстуры. Малополигональное окружение (а вот модельки неплохие), катсцены в низком разрешении... Но. Геймплей - ураган. Одни эмоции. Оторваться невозможно. Кратос реально злой чувак. Разрывание врагов пополам впечатляет :)

Ну и про Данте. Полный клон, один в один. Хороший. Но оригинал, пусть и старый, почему-то приятнее. В Данте просто играл, а здесь погружаешься туда и хочется рвать, рубить, грызть.
Понедельник, 11 Января 2010 г.
22:42 Ыыыы 2
КРАТОС!!!
15:31 Ыыы...
God of War Приехал аж четвертого числа, как раз когда я уехал отдыхать. Вчера вернулся - в почтовом ящике бумажка к щасстью. Вчера почта не работала, доступ к щасстью пришлось отложить. Жду, осталось часа 3 :)

Состояние: в ожидании
Четверг, 31 Декабря 2009 г.
15:56 Подарки
В предновогодней подаркосуете не удержался и купил себе руль. (Чего ж не взять, коли такую вещь всего за два килорубля отдавали). Буду осваивать ГранТуризму.

UPD: опробовал девайс в деме ГранТуризмы. Ездить не получается вообще :) Чуть переборщишь с газом - разворачивает нафиг. Руль тугой, за повороты приходится бороться. Интересно, это издержки симулятора или заднеприводные спорткары на самом деле такие сложные в управлении?
Суббота, 26 Декабря 2009 г.
16:53 GotY
Ого. Gamespot отчудил. Best PS3 Game - Demon's Souls. Game of the Year - Demon's Souls. Если я правильно понял, это такая дьябловидная рпг, вышедшая только в Японии и Корее. Видать, что-то действительно необычное. ... Ага, пишут про крайне интересный онлайн. Не, брать не буду. Хотя глянуть было бы любопытно
Вторник, 15 Декабря 2009 г.
23:24 Dante's Inferno
Посмотрел демку. Ничего, бодренько так, приятное рубилово. И сеттинг стильный. Но вот знающий народ говорит, что это настолько полный и бесстыжий клон God of War, что дальше просто некуда. Ну что ж, God of War Сollection приедет, вот и посмотрим
Понедельник, 14 Декабря 2009 г.
09:41 Uncharted 2 ...
... охренительно прекрасен. Как и ожидалось. GotY.
Закрыть