дом посреди дождя и ветра
дневник заведен 28-06-2010
постоянные читатели [9]
BlackDrago, Liberta, Samum, SimSteam, TIE-fighter, капитан Пелеон, Кэм, Лисса, Осень
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
06-07-2011 23:32
Десять дней работала ассистентом в летней школе, в которой до того была два раза как школьник. Сумбурно, странно, половину времени делать нечего, половину времени разрываешься между кучей дел. В целом интересно, но с непривычки многое получается не сразу. Получила первую в жизни зарплату - аж целых 8050 р. Вообще неплохо так, действительно стоило горбатиться до часа ночи (а порой позже). В начале мне сказали, что зарплаты не положено, возможна премия, и то вряд ли, а тут счастье. Куплю Pocketbook 360, у своего треснул экран.

Оно правда, все полу-официально было, по некоторым бумагам меня провели как школьника 10(!) класса, чтобы увеличить количество москвичей и получить какие-то льготы (не очень поняла, какие), а деньги, полученные с участников, одна из комиссий за какое-то нарушение взяла "под арест", поэтому зарплату в последний день выдавали из личных средств руководителя (мой учитель алгебры последние три года, из-за него я на ЛШ и попала, замечательный человек). Надеюсь, у него получится уладить все возникшие формальные трудности.
Комментарии:
Камрад
С первым боевым крещением
Между прочим не кислая такая ЗП за 10 дней для школы.
Камрад
Вот-вот. Там, правда, стремно работать в том смысле что я ассистировала на двух парах И ЕЩЕ делала кучу всяческой мелкой работы вроде перепечатать три списка на 66 человек ФИО-город-баллы за каждую из десяти задач-итог, или смонтировать видеоролик.
Камрад
С днем рождения!
Камрад
Спасибо!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть