gunnbiern
01-04-2010 09:45 arte culinaria | кулинарное искусство
нет, определенно, кто бы мне что не говорил, но джейми оливер скушен. и казалось бы все как надо, и интересные, порой изысканные, рецепты, который можно приготовить дома, и рассказы о продуктах и съемки хорошие, но скучно, очень скучно. не вовлекает он в процесс, не чувствуется задора и энтузиазма. знаете, "едим дома" с юлией высотской, стопроцентная калька с оливера мне показалось даже интереснее, хотя смотрел пару раз.

на торрентс ру есть the naked chief и olivers twist, на русском, не смотря на "профессиональный" перевод рен-тв, он не всегда соответствует действию. там же вы найдете и ministry of food, на английском.

кстати! кто-нибудь знает иностранный трекер с sat, tv, и прочими рипами? на "наших" выбор зарубежных шоу очень ограниченный.
Комментарии:
Эхо
http://thepiratebay.org/ попробуй я нашими и не пользуюсь почти..

мишка косолапый
Biker ... пробовал, там все что можно уже скачено.


she
согласна, что Оливер часто скучен, но Высоцкая...это бррррр, как та белка в колесе. Не нравится мне ее манера ведения программы, и разговоры ее бестолковые обычно, Оливер хоть о продуктах рассказывает интересно.

мишка косолапый
Fuzzy ... да понятно что тоже "жуть с ружьем", высоцкая всмысле.

оливер неплох в рецептах, но смотреть его это придаваться унынию прямо таки... особенно если первые серии его программ...

дама на шаре
не помню, шоб оливер так рекламировал те продукты из которых готовит, а высоцкая ходяая реклама, даже прошок рекламирует...

Что до оливера, то хватает просмотра на пару раз - не скажу, што скушна, но не цепляет...

мишка косолапый
ell_maxutova ... в его шоу грамотный продукт плейсмент. так не взначай показывают японские ножи и т.д.

а про продукты он рассказывает любопытно, хотя для наших шириот бесполезно. нет у нас таких рынков, мясных, рыбных, сыровых, бакалейных лавок и магазинов. а то что есть, явно с альфацинтавры.

Камрад
а вы правда потом по этим рецептам готовите? пару раз смотрела передачи Высоцкой, но ни разу не порывалась ничего приготовить.

мишка косолапый
KuMushka ... из высоцкой никогда ничего не готовил, ибо смотрел пару раз потому как проснулся рано в выходные. по оливеру всегда ризотто готовлю, а из рэмзи много чего пробовали.

дама на шаре
вкусно наверна, ризотто...

мишка косолапый
ell_maxutova ... очень. три сыра, просто восторг.

Весёлая раздолбайка
Миша, прошу прощения за офф. А дай, пжста, координаты мастерской куда ты сдавал свой фотоаппарат. Помню, что где-то на Новослободской....

мишка косолапый
Princessen ... http://www.cepco.ru/index.php?optio...id=12&Itemid=67
фотоаппарты принмают на улице советской армии. но навсякий случай позвони предварительно, вдруг что поменялось.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть