Дневник Воще Бессмертного
дневник заведен 23-10-2002
постоянные читатели [16]
alexicus, Depeche Mode, KatoNita, Morticia Addams, Mosaic, Ms. Cellophane, mylife, rlxa, Versus, Букля_, Голод (не тетка), Джей, Новый_Год, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Фандорин
закладки:
цитатник:
дневник:
30-11-2002 04:29
Новый адрес у нас? Мне нравится.

За прошедшие дни все нытики планеты решились достать меня своим нытьём - все и сразу. Их, нытиков, то жалко (ноют уж больно натурально), то они начинают бесить. Второе - чаще.

Люди, не нойте. Жив? Здоров более или менее? Крыша над головой есть? Поесть есть чего? Отлично! Это уже большие поводы не ныть хотя бы сутки.

И люди, уходя - уходите. Подумайте, решите, уходить или нет. Подумали? Решили уходить? Уходите. Но больше не приходите.
Комментарии:
03-12-2002 01:03
Камрад
Да, нытики - это тяжко. И тупики тоже.

Я как-то слышала выступление одного профессора. Он говорил, что оптимисты живут в среднем меньше и чаще болеют сердечными болезнями, потому как им требуется больше энергии каждый раз, чтобы убить в себе пессимиста. Так что нытики поноют и чувствуют себя лучше...
Эх, как раньше всех, дедовскими методами- заставить выпить поллитра сметаны или морковного сока - и на улицу, брёвна таскать с песней, что строить и жить помогает... Жестоко. Но действенно.
Простая смертная
Люди, не нойте. Жив? Здоров более или менее? Крыша над головой есть? Поесть есть чего? Отлично! Это уже большие поводы не ныть хотя бы сутки.
Разделяю мнение
Но если челу этого мало и хочется чего-то большего, а заработать это нытьем они считают более возможным, чем чем-либо другим?
Закрыть