Все на выход!:)
Две косички
дневник заведен 25-01-2007
постоянные читатели [80]
A1ien, AleXX, Anthrax, aprelenka, Aquarelle, ASA, bagirencio, Bambook, Catherine, chaori, Crazy Beaver, DeSkRa, DZeta, eKlekTika, Emilie, Fury, Gisselle, infuzorikova, irgendwer, Jesus, kel, KNM, Lavazza, LEG, Leonessa, Leonid_Dickman, Lightly, Lyn, Manuella, Marineska, Naturel, Nipen, Offline, Pingvin, Pomme_orange_girl, Pray, Princessen, Sleeping Sun, Tajutka, Tamit, Tava, travel, Ulitkin, Veila, vvol, Willow, wirken, Yuta, Zabudka, zakamka, Zanokra, Альфа, Бел, Бесёнок, Бонасье, Волшебница Эфи, дикая кошка, еще совсем ребенок, Заточкина, Ирча, Ищу картинку, Йена, Ква-кВася, Леля, Ленка, Ломоносова, ЛюБИмаЯ, Маляво4ка, Молитва, Неваляшка, Обаяшка, Ракушка, Рыжий Ангел, Скорпио, Странная женщина, Счастье есть, Танчик, ТАРЗАНКА, Тигрра, Юлия К
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
16-01-2009 18:47
Идентификация работает!)))

Уж с моей криворукостью в части изобразительного искусства ни у кого вопрос никогда не возникает)) Я могу делать все, чт оугоднео, но рисовать это действительно не мое. И хотя Никита твердит мне. что всему этому можно научиться, но у меня кроме сердечек, человечков-огуречиков и кошек с мордочкой в виде бесконечности ничо не получается.

Арина давно проявляет интерес к ручкам и рисованию)) Я даю ей мелкие листочки для записей, черную ручку и пускаю дите в свободное плавание фанатзии) Кроме обыкновенных почеркушек пока ничего не выходит, конечно, но зато в почеркушках обычно ноги и почему-то оранжевый плед))

Сегодня я дала ей ручку и она как обычно стала себе рисовать линии, палочки и зигзаги.
И тут я решила ей помочь и нарисовала ей девочку. Обычную такую. Голова, два хвостика, глазки-носик-ротик-, платье треугольником ноги и руки.
Протягиваю ей и спрашиваю: "Арина, кто это?"
Она мне тут же выдает: "Ляля!"

Я быстренько так пошушукала. И мы потыгыдычили к папе. Папа нарисовал собачку, зайчика и лошадку.
Ну и, соответственно, дщерь произнесла: "Ав-ав", попрыгала на месте и и-и-и-и))))

Я была удивлена, если честно)) Если мои каракули разобрала и определила как лялю, то значит фантазия уже работает) А значит и сны снятся и развитие идет так, как полагается..))
Комментарии:
Хозяйка
гыгы
краски купите пальчиковые, лучше импортные, наши плохого качества.
16-01-2009 20:45
Камрад
Две косички
уууууууу......Начало положено
еще столько этой фантазии будет, что только успевай индентифицировать)))
Мама тоже человек:)))
Оля сны она еще в животике видела))))
а ваще у вас Аринка - настоящее солнце... другое нежели Варя, но точно яркое и исполненное талантов.
вы просто пока ее недооцениваете))))
она еще всем покажет.
кстати, психологи утверждают, что при рождении второго ребенка необходимо особое внимание уделить развитию старшего. а младший - он и так подтянется, ему проще по проторенной дорожке идти)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть