Все на выход!:)
Две косички
дневник заведен 25-01-2007
постоянные читатели [80]
A1ien, AleXX, Anthrax, aprelenka, Aquarelle, ASA, bagirencio, Bambook, Catherine, chaori, Crazy Beaver, DeSkRa, DZeta, eKlekTika, Emilie, Fury, Gisselle, infuzorikova, irgendwer, Jesus, kel, KNM, Lavazza, LEG, Leonessa, Leonid_Dickman, Lightly, Lyn, Manuella, Marineska, Naturel, Nipen, Offline, Pingvin, Pomme_orange_girl, Pray, Princessen, Sleeping Sun, Tajutka, Tamit, Tava, travel, Ulitkin, Veila, vvol, Willow, wirken, Yuta, Zabudka, zakamka, Zanokra, Альфа, Бел, Бесёнок, Бонасье, Волшебница Эфи, дикая кошка, еще совсем ребенок, Заточкина, Ирча, Ищу картинку, Йена, Ква-кВася, Леля, Ленка, Ломоносова, ЛюБИмаЯ, Маляво4ка, Молитва, Неваляшка, Обаяшка, Ракушка, Рыжий Ангел, Скорпио, Странная женщина, Счастье есть, Танчик, ТАРЗАНКА, Тигрра, Юлия К
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
22-12-2008 12:49
Деточки-косички растут) С утра, проснувшись, Арина встает на своей кроватке, заглядывает к нам на диван и смотрит, дрыхнем мы или нет)) И там в зависимости от того, что видит, машет нам рукой и говорит свое: "Привееет!" и только потом слезает с кровати и идет по своим делам, узнавать, что за ночь в доме изменилось..))

Когда Варя заливается слезами в приступе глобального 5-минутного одиночества, Арина подходит к ней, грозит пальчиком и говорит: "Нет, нет, нет!"
Типа, плакать не надо, жизнь хороша без слез)) Купаем Варю тоже все вместе. Арина трет ей пяточки, потому что к остальному телу ее пока не подпускают) Ну и любит ее, конечно) Когда я держу Варю на руках, тянет ее к себе и обнимает))

Варя тем временем начала переворачиваться, хохотать по-своему и бросаться погремушками) Сосок и бутылок не признает, как мы ее не просили. Цвет глаз вроде темнеть начинает.. но при солнечном свете все такие же голубые)

А я вот смотрю иногда на аринины проделки и думаю, что она ведь потом всему этому Варю будет учить. И подговаривать попробовать)
У нас и так ванная закрыта на замок - традиционное веселье там забраться за перегородку под ванной и рассыпать весь порошок, туалет закрыт на замок - там в унитаз бросается рулон туалетной бумаги, который потом дотается ершиком и треплется по всему полу. Хорошо, что освежители пока только гремят.. На кухне шкафчик с мусоркой закрыт на блокиратор - оттуда выуживается средство для мытья полов, освежитель в виде щеточки и все это потом неизвестно куда девается и внезапно обнаруживается через две-три недели совершенно не там, где они должны быть (в последний раз жидкость ля мытья полов лежала в шкафу под зимними вещами). В последнее время Арина научилась высыпать из коробок все, что сыпется, разбрасывать все, что разбрасывается и разливать то, что можно разлить..))

Порой захожу на кухню и ржу))) Такой дестрой устроить за 10-15 минут - это рекорд..))

В общем, мы растем все вместе) Потому что наш с Никитой рост в воспитании детей тоже не останавливается ни на минуту)))









А это Арина с Никитой гуляют в парке..)


Оранжевенькое пятнышко - это Арина, а черное - Никита)))






















Что бы мне еще поделать?


А что это у нас тут в суууумочке?



Открываааем...


Фигнюшка какая-то..


Бввввв!


Ого.. как это получилось? Была одна, а стало две - маленькая и большая..


Надо скорее все починить, пока папа не увидел..


Что тут у нас еще есть?)))


Оооо... какие проводаааа...


Мам, смотри - расческа!


Все. Папа пришел и все самое интересное сейчас отберет





Комментарии:
Камрад
растёёёте)))
луна
мммм.. красавицы какие ))
BESTолочь необыкновенная

смотрю на вас и только одно обидно - чтоу девочек волосы не так быстро растут, как хотелось бы
зато потом будут заколочки - хвостики ))
Мама тоже человек:)))
волосы - это фигня.

в положенное время все вырастет. как надо)))
Солнечный путь
Какие вы все-таки замечательные! Смотришь на вас и прямо жить хочется!
Камрад
какие вы тьфутьфушно бЯбЯшные!
и кажется мы соседи
Камрад
мурьки вы какие шладкие!
и др.
Две косички, как чудесно на фотографиях видно, что для ребенка "рассыпать все, что рассыпается" и т.д. - это не хулиганство, а серьезное, важное заняти
23-12-2008 02:00
Камрад
Kanpu3Ka это от ребенка зависит. Мы своего 3 раза за полгода стригли уже. И чую через месяц опять пора будет. Шибко волосатый попался
Осторожно: Кошка!
Барышни, спасибо за комплименты..))))

Кассиопея, разве?))) Ты нас по парку узнала?))
Камрад
Artiomenko вроде того. Грешная тоже недалеко же?
Пушистый кактус
Оля, я хохотала с фотки, где маленький гномик в капюшончике с наушниками за компом - это же будущий айтишник у вас растет

Оля, спасибо вам всем за порцию позитива

И парк у вас какой красивый))))
глазки и лапки!
Две косички Арина тааак похожа на папу)) или я ошибаюсь?
и вообще, твои девчушки очень между собой похожи)очень-очень))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть