Все на выход!:)
Две косички
дневник заведен 25-01-2007
постоянные читатели [80]
A1ien, AleXX, Anthrax, aprelenka, Aquarelle, ASA, bagirencio, Bambook, Catherine, chaori, Crazy Beaver, DeSkRa, DZeta, eKlekTika, Emilie, Fury, Gisselle, infuzorikova, irgendwer, Jesus, kel, KNM, Lavazza, LEG, Leonessa, Leonid_Dickman, Lightly, Lyn, Manuella, Marineska, Naturel, Nipen, Offline, Pingvin, Pomme_orange_girl, Pray, Princessen, Sleeping Sun, Tajutka, Tamit, Tava, travel, Ulitkin, Veila, vvol, Willow, wirken, Yuta, Zabudka, zakamka, Zanokra, Альфа, Бел, Бесёнок, Бонасье, Волшебница Эфи, дикая кошка, еще совсем ребенок, Заточкина, Ирча, Ищу картинку, Йена, Ква-кВася, Леля, Ленка, Ломоносова, ЛюБИмаЯ, Маляво4ка, Молитва, Неваляшка, Обаяшка, Ракушка, Рыжий Ангел, Скорпио, Странная женщина, Счастье есть, Танчик, ТАРЗАНКА, Тигрра, Юлия К
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
15-11-2008 23:37
Многие знают, что муЩЩина наш уехал в Питер до вторника)

Вчера Арина не сильно этим фактом была огорчена, а сегодня встала в восемь утра и даже не полезла ко мне в постель, а со словами: "Папа, па-па!" пошла искать его по квартире.
Когда за все двери заглянула, заползла-таки ко мне на кровать и мы с ней проспали до 10.30.

Днем позвонил Никита) Я включила телефон на громкую связь и дала его Арине..)) Как она счастливо смеялась, когда папа с ней разговаривал и как нежно тыкалась в телефон носом) Это у них ритуал такой) В конце разговора или чтения книжки Арина приближает свое лицо к Никитиной щеке и неееежно так касается носом) И улыбается))) Потом раза два мне еще телефон приносила и давала в руки, типа, давай, мама, папу мне сюда. Говорить будем!

Моя мама готовится к экзамену на немецком, чтобы сертификат получить и пишет тесты. Арина весь день ей мешала. В итоге она закрыла дверь к себе в комнату, пока мы с Ариной обедали.
Барышня поела. Деловито подошла к двери и постучалась(!). Сначала тихонько, потом погромче. Мама вышла такая. Смотрит удивленно на Арину и у меня спрашивает: "Ты что ли стучала?" Я мотаю головой, ржу) А Арина смотрит на нас и лопочет:"Та-та!" Типа, кто там?))))

Еще она суп варила в четверг, но я не буду вам его показывать))) Там ужас, если смотреть со стороны)))
Комментарии:
15-11-2008 23:49
все
гремлин
мне кажется, что я бы этот суп все равно съела..)
16-11-2008 13:58
Леди Годива
Я просто не могу, деловая девушка )))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть