Дневник Воще Бессмертного
дневник заведен 23-10-2002
постоянные читатели [16]
alexicus, Depeche Mode, KatoNita, Morticia Addams, Mosaic, Ms. Cellophane, mylife, rlxa, Versus, Букля_, Голод (не тетка), Джей, Новый_Год, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Фандорин
закладки:
цитатник:
дневник:
11-11-2002 02:16
Если собираешься посмотреть фильм или прочитать книгу, то не нужно предварительно спрашивать мнение о фильме или книге у того, кто уже посмотрел или почитал. То же самое касается компьютерных игр.
Если просто не знаешь, что посмотреть, что почитать или во что поиграть, то можно спросить. А если собрался, знаешь, что посмотришь, почитаешь или поиграешь всё равно, то не нужно. Чтобы впечатления были собственными и свежими.
Написал и подумал, что самому очень трудно удержаться чтобы не спросить чужого мнения.
Комментарии:
11-11-2002 06:40
циничный человек
и как ты себе это представляешь? коль выходит фильм (игра, книга etc) у нее сразу появляется куча мнений.. ненавязчиво и навязчиво.. никуда от этого не денешься.. а еще пуще - за несколько месяцев, лет до выхода.. взять Звездные воины к примеру.. оценка сама собой напрашивается..
Камрад
Очень просто представляю: не читать обзоров и не спрашивать у знакомых, мнение которых ты обычно ценишь, "Как тебе, понравилось?".
12-11-2002 01:55
циничный человек
типа отстранится от внешнего мира.. от всех его мнений? хотелось бы.. да не удастся.. по любому..
Камрад
Я про все мнения не говорил. Говорю пока только по поводу фильмов, книг и игр
3oM6u
ready for the combat . this shout
Закрыть