Super Bubba
24-04-2006 12:42 Понедельнечная
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.
Наверное, когда не куришь это здорово. Легкие дышат легко, без нагрузки. Твои пальцы не пропахли табаком навсегда, и одежда пахнет туалетной водой и Ленором. Наверное.

Видимо, если не пьешь ничего крепче кефира, то это супер. Утром встаешь, похмелья как не бывало. Твердо помнишь, что было вчера. Перегара нет, только свежесть зубной пасты и чая с лимоном. Видимо.

Возможно, бриться каждый день и ходить на работу аккуратным лучше. Никаких тебе свитеров, маек с черепами, потертых джинсов, спортивных часов. Вместо серебряного дешевого кольца гламурная печатка из белого золота. Постоянная улыбка на губах, корпоративный рост. Возможно.

Конечно, вставать рано это кайфово. Слушать птиц, сделать зарядку, фыркая принять прохладный душ. Съесть на завтрак полезный салат и закусить чем-нибудь вегетарианским вместо колбасы. Конечно.

Но скажите на хрена, это надо?

Как здорово выкурить сигару после обеда! Или трубку, или вкусную сигарету. В животе сладко спит большой кусок среднепрожаренной говядины, в бокале темное пиво, в зубах сигара. Как здорово.

Вы знаете, как хорош первый глоток свежего пива? Самый первый на треть или полбокала сразу? После тяжелого дня с этим глотком уходит усталость, а также стопка текилы после улучшит твое состояние. Тебе хорошо, тебе весело. Хорошо.

Как приятно подровнять двумя уверенными движениями бритвы щетину. Надеть свои любимые джинсы. Черную обтягивающую футболку и легкий хлопковый пуловер сверху. На глаза темные очки, в уши наушники и вперед. Как это небрежно и задорно. Удобно.

Что может быть лучше встать в полдень. Лениво поплюхаться в воде и съесть на завтрак пару бутербродов с колбасой или кусок холодной курицы напополам с черным хлебом. Или холодную котлету с чаем. Отлично.

Current music: Peeping Tom - Don't Even Trip (Feat. Amon Tobin)
Комментарии:
24-04-2006 12:57
не сотвори из меня кумира

24-04-2006 14:00
Камрад
Бестселлер "Прелести порока" С. Бубба, Москва, 2006 г.

Небрежно и задорно, а еще завидно

Безумный трубочник
Ромм - гы-гы А что делать? Я с утра ехал и видел такого аккуратненького побритого бодрого хлыща, что после обеда, когда утренний синдром прошел, разродился постом

login -

24-04-2006 14:25
не сотвори из меня кумира
Super Bubba а я то гадала: что тебя подвигла, и решила, что ты встал в полдень. Однако :)))))))))))))))))))))))))))))

24-04-2006 19:57
лысый мутант
если человеку нравится бриться, заниматься спортом, есть легкую еду - это не значит, что он обязательно сноб и упырь..просто ему нравится одно , а тебе - другое

Мишка Косолапый
Как приятно с утра еле продрав глаза, небрежно встать с кровати, потянуться и по памяти дойти до кухни.

Поставить чайник на огонь, но обязательно без свистка. В том же состоянии отправиться в ванну, на ощупь залезть в нее. Включить душ и постоять под струйками воды. (Ты слишком мало спал, было много дел, а может просто прекрасно провел ночь.) Почти автоматически побриться, почистить зубы.

Уже немного проснувшись вернуться на кухню, залить бурлящую вводу в турку. Сварить чашечку крепкого кофе и налить его в не большую широкую чашку.

Медленно завернуться в халат или надеть домашнюю футболку и штаны. Выпазит на балкон или на лестничную клетку. Вытащить из кармана мятую домашнюю пачку сигарет. Облизнув губы достать ими одну сигарету, прикурить ее. Сделав первую затяжку и запить ее еще горячим кофе.

И тут вдруг навалиться такое приятно состояние, что легкое опьянение и расслабление всех мышц мешать стоять не раскачиваясь. И, казалось бы, душ тебя уже разбудил, но в это момент ты украдкой совсем чуть-чуть воруешь то приятно состояние легкого сна у Морфея. Ты куришь сигарету, а кофе с каждым глотком становиться все приятнее и прохладнее. Докурив, ты медленно идешь обратно. Так хорошо, и вдруг приятное состояние отступило и ты уже бодр и даже весел.

Всполоснув руки, ты смотришь в зеркало, а оттуда на тебя взирает, немного помятый, каплю усталый, но довольный человек.

И не говорите мне, что морковный сок мне доставит такое же утро.

Мишка Косолапый
Alligator ... не надо портить нам мантру

Безумный трубочник
Alligator - обычно это про меня так думают, что я сноб и упырь Учти я пишу про себя, а не про других. Эта моя понедельничная запись. И она совершенно не значит, что я ненавижу всех людей, которые занимаются спортом, бреются, и едят легкую еду. Она значит, что мне нравится пить, курить, вставать поздно, не заниматься зарядкой, есть жаренную говядину и т.д. и т.п.

Безумный трубочник
Гуннбьёрн - вот-вот, ты меня понял

25-04-2006 06:15
From Lamb
Интересно, а ты в будние дни по утрам завтракаешь?
А у тебя костюм есть? И как давно ты его прогуливал?

Молодые мужчины в джинсах и свитерах выглядят, конечно, очень мужественно, но все-таки мужчина в костюме - это куда сексуальнее.

Безумный трубочник
Lamb - есть Даже два по-моему. Один темно-серый. Другой не костюм, а пиджачная пара, брюки английские, пиджак французский. Последний раз я одевал костюм 1 сентебря 2004 года, на свадьбу.

Молодые мужчины в джинсах и свитерах выглядят, конечно, очень мужественно
Я выгляжу супермужественно И на сексуальноть тоже вроде не жаловались, но это не мне судить

25-04-2006 07:12
Кибернетическая сосиска
даешь вредные продукты! МОжет для тела они и вредные. Но лично я ем все же больше наверное для души:)

Безумный трубочник
morbid - даешь вкусные продукты, если они вдруг окажутся полезными (как например алкоголь ) то их тоже можно потребить

25-04-2006 07:16
Кибернетическая сосиска
неплохо так же можно вводить утром в организм рюмочку коньяка, если этот день выходной. Главное не увлечься... В принципе если увлечься то получается тоже неплохо... Но день пролетает как-то...

25-04-2006 09:23
лысый мутант
да ладно, я и сам не прочь ввести в организм рюмочку-другую..третью..а к костюм у меня уже четвертый месяц в шкафу висит в чехле, одевал пару раз, давал людям женского пола изучить меня в костюме - и снова на вешалку))) так и висит, отдыхает)

Безумный трубочник
Alligator - ну вот и славненько

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть