Super Bubba
15-06-2004 09:14 Die Another Day
Прошедшая неделя была истинно мужская. То есть в том смысле, что и футбол, и брутальные выпивания в чисто мужской компании, обмен армейскими впечатлениями, толстые дорогие сигары, текила, водка, виски, "Беломорканал" в старом ржавом немецком портсигаре времен войны. И все это под рев мотоциклов, из мощных динамиков домашних кинотеатров. Плюс недетское похмелье, поездки ночью в подвыпитом состоянии на велосипеде, последний Джеймс Бонд и удивительно нежная прощальная песня. Новая неделя будет снова с девушками. Плюс футбол, крепкие напитки и уже обычный субботний утренне-похмельный фильм "Ронин". В общем, все как обычно. Никаких изменений, никаких сожалений.

Current music: Zimpala - Adios

Серия "На обеде-2004", Смотри вдаль, девушки идут...
Комментарии:
гадальная
Super Bubba а Д'Артаньян - бабник! хорошо в его время СПИДА не было)) да..и еще его женщин умертвляли в молодом возрасте..вот!

Безумный трубочник
Ромашка - Д'Артаньян - бабник - ну это что плохо? Если мужик хотя бы в малейшей степени не бабник, то это очень подозрительно

гадальная
Super Bubba ну это что плохо? - само по себе это хорошо)) "грех не в прелюбодеянии, а в наличии неохваченных" если бы баб не убивали...Бонасье жалко... Миледи не жалко... кто там у нас еще был? Кэтти? ну она вроде в порядке))

Безумный трубочник
Ромашка - главное что зло наказано. Да и потом какой он бабник ему же всего 18 лет по книге или около того. Влюбился в Бонасье, миледи для опыта, а Кэти средство доступа к миледи. В общем ничего особенного

гадальная
Super Bubba вообщем-то ты прав..но Атос..именно он был тайной мечтой..и не одной меня) заметь, не красавчик Арамис)) а такой мужественный Атос) (у меня подруга месяц назад взяла щенка..нечто маленькое и лысенькое..и назвала Атосом.. )

Безумный трубочник
Ромашка - нет, может как мечта девушки, таинственный Атос и лучше, но как пример для юноши циничный романтик Д'Артаньян мне импонирует больше

22-06-2004 20:14
Камрад
Привет Бубба. Извини за ошибку, и там где говорил Москва читай Новосибирск. Сейчас очень жалею что в свой время не посетил твои места, вместо этого поехал в Харьков, сейчас бы выбрал бы по другому. И не потому что Харьков хуже или лучше :)
Кстати, с днём рождения тебя, лучше поздно чем никогда :-) И желаю тебе что-бы ты продолжал быть таким как есть, то есть тому, кому все завидывают белой завистью.

ЗЫ А мне больше нравится Портос, наш пацан, забияка, драчун, слегка пьяница, но совершенно безобидный. Ессно, я уже давно не девушка н давно уже разачаровался в романтиках и во всяческих таинственных персонажей.

Безумный трубочник
MpeRus - да ладно, фиг с ней с ошибкой Спасибо за поздравление, позднее оно еще приятнее. Выдержанное как виски или вино. Что есть несомненный гут. А насчет зависти не знаю, вроде никто не завидует, но некоторые понимают, что тоже гут. Буду продолжать быть таким еще весьма продолжительное время.

А Портос хорошо, но он лишь мощное орудие и верный товарищ. Арамис слишком хитер и слишком интриган. Атос слишком мрачен, а Д'Артаньян в самый раз Но это не спор это так мнение. Моё.

22-06-2004 20:37
Камрад
Вижу что ты вполне используешь тот самый "permanente conexion a internet", или с работы стучишь ? Ну а насчёт Портоса, с растояния моего возраста больше ценишь не то, что у тебя стоит, а кто рядом с тобой стоит. Но это не спор это так мнение. Моё.

гадальная
Aтос - не мрачен, он сдержан и спокоен...Но это не спор это так мнение. Моё

Безумный трубочник
MpeRus - Д'Артаньян тоже хороший друг, просто немного манипулирует друзьями, впрочем к обоюдной выгоде. А возрастом не прикрывайся, это несолидно Стучу из дома, слушая испанскую кстати песенку, что-то вроде "Прощай, моя любовь"

Ромашка - мрачен-мрачен, в дополнение к своему спокойствию и сдержанности. Я так лично думаю, что повеселей бы ему быть, тогда бы он был вне конкуренции. И напиваться -как он - в плохом настроении - это по мне вообще моветон. Так что он проигрывает Портосу и Д'Артаньяну однозначно.

гадальная
Super Bubba ладно..уговорил..ухожу к Д'Артаньяну))))

22-06-2004 21:04
Камрад
Ромашка Ну а остаюсь с Портосом, он меня не уговорил :)))))

Super Bubba А я слушаю русскую музыку, по инету, мне сейчас даже как-то романтично и грустно, пью ведь один :)))

Безумный трубочник
MpeRus - пить одному это плохо Хотя если хочется пару рюмок можно.

24-06-2004 18:12
Камрад
Дык а куда мне деваться, дома 4 персоны и один кот, то есть: я, трое остальных ж.п. и кот вообще кастрированный и почётный пенсионер. Да и не пью я, после обеда лекарство принимаю, это, иногда конечно, до ужина

Безумный трубочник
MpeRus - я тоже не пью практически

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть