Super Bubba
26-04-2004 08:46 Черный кофе
Какое небо голубое,
и снег лежит повсюду, солнце светит.
В конце апреля, как-то надоело,
что снег опять, что минус шесть с утра.
S.B.


То есть не самая удачная погодка с утра, это вполне очевидно. Да и вообще как-то конец апреля совсем не праздник его жизни. Хотя и без эмоциональных катаклизмов и в целом проблем нет, но все равно как-то угнетает все. Но пиво все равно помогает. И водка тоже. Правда, работать очень неохота, но работать надо, S.B. ключевая фигура, так что ему-то как раз и работать. Курить просто необходимо, без курения работы нет. В общем, о чем это он, все как обычно, отлично. Даже очень. Ведь скоро май уже. Осталось совсем немного. Все ждут май. Он ждет май. Месяц силы. В конце концов, у него день рождения в мае. Так что еще немножко, а пока только горячий черный кофе, только трубка, только Everlast.

It was April 25th, it's up around 80
Found a spot out in the park where the grass is shady
She said her mom's from Jamaica, her father's from Haiti
She's such a pretty lady, she's such a lady


Яркое солнце пробивает даже сквозь темные очки...

Current music: Everlast - Black Coffee
Комментарии:
Камрад
MaAask это ты то оплот оптимизма? да ладно... романтически-меланхолический флер - одна из главных твоих отличительных черт...

Камрад
СБ, кстати, не оптимист, а спокойный такой крепкий флегматик.

26-04-2004 16:08
Smiling face
Ёжа молчи грусть, молчи, не выдавай мои тайны)))))))))))))))))

Камрад
MaAask секрет Полишинеля))))

Безумный трубочник
Я понял это у меня от перепадов погоды и недостатка пива Я и действительно не оптимист, а спокойный крепкий флегматик. Вообще оптимизм плохая основа для юмора, а это как я надеюсь у меня одно из основных достоинств. Вот например у меня есть мысль написать "Путь воина", и начинаться он будет естественно с фразы - "Во0первых запомни, что ты в любую минуту можешь умереть"

Камрад
Super Bubba пиши скорее. Нас уже двое, кто хочет ее почитать. )))

*у тебя действительно шикарное чувство юмора.*

Камрад
. Он ждет май. Месяц силы. В конце концов, у него день рождения в мае. кстати, почти что научно доказанный факт, что месяц пеерд днем рождения для человека самый трудный. Завершается годичный цикл, человек устал.

Безумный трубочник
Ёженька - вот-вот Я немного устал. Сегодня даже забыл что мне нужно с утра к клиенту заскочить, пришел на работу, налил себе кофе и вспомнил. Спокойно допил, собрался пошел. Опоздал минут на сорок, строго им сказал, что был очень занят и только потом стал разговаривать

Камрад
Super Bubba пральна, главное - строгость)))) нечего их распускать)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть