Проект 5: Будем вечно мы жить, когда память умрет
chron
дневник заведен 15-04-2003
постоянные читатели [56]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [110]
свобода, друзья, литература, Muse, красота, питерские крыши, иллюзии, реальность, рыцарство, холод, гармония, равнодушие, ДЕГРАДАЦИЯ
антиресы [3]
разговоры о соленых огурцах
12-10-2007 02:29 А-НЗ. Часть 3. Глава 1.
Здравствуйте, люди.

Я наконец вернулся (если кто-то еще не в курсе), жив, здоров и готов к труду и обороне. Фотографии мне разбирать сейчас некогда особо да и лень, потому в общем:
- Поскольку я в тех краях в третий раз, из впечатлений о природе только голубые плавающие льды да великолепное яркое полнолуние с чистыми красками облаков и неба.
- 81 человек научного состава + 52 человека команды - это очень много даже для такого большого судна как "Келдыш". Да еще и 31 день в море. Как люди ходили в рейсы по полгода, пусть и с заходами в иностранные порты, для меня загадка. Тяжело мне дается совместное проживание в каюте со свободной площадью полтора метра, хоть и одновременно находились мы с соседом там не так уж много времени. Работа все ж, не круиз.
- На удивление родилась всего одна запись, и той место в жж. Хоть и прочитано было довольно много интересной литературы. Не время ли в очередной раз поудалять все это безобразие? :D

С корабля попал на бал: еду в Мск 15 октября на концерт Muse. Спасибо нз и рч рс (?) за билет, ДжаЗ за участие. Прибываю (не рекорд ли кстати это?) в пнд 4.44 (ау, герои!), обратно в тот же вечер в 1.05. Я открыт для предложений на вторую половину дня.
Комментарии:
hecile
chron ага, проведу тебя по московским колдырням.
а я вспоминаю академик келдыш из титаника - это он и есть?
Камрад
С возвращением))
Всегда живой
неразборчиво
О, ай'в гот а хиро! ))
Да, тот самый. С автографом Камерона в конференц-зале.

Мелкая
Спа )
Закрыть