eternal october
october trees
дневник заведен 03-10-2008
постоянные читатели [7]
Amaru, mun, NavRe, october trees, paws, Philip Rhayader, zviozdniy
закладки:
цитатник:
дневник:
[6] 19-05-2009 14:00
Open Source

[Print]
october trees
Среда, 13 Мая 2009 г.
20:18 Open Source
Скачал и проинсталлировал ОпенОфис!
Класс!
По ходу расскажу о своем экспириенсе!
И еще , скоро на хайланде будет форум!!!!

Current music Placebo
Состояние отличное
Вторник, 12 Мая 2009 г.
16:21 Хайланд-ЛОЛ
Пришло время переводить хайланд на английский.
мне выпала мука честь проверить перевод с русского на английский.
Ниже приведены некоторые из Грейтист Хитс.
Автор-ЕЖИК
100% армянка- 100% market
режим дня-mode of the day
Ваше отношение к алкоголю-your relation to alcohol
Чужое фото -Another's photo
Фотография нечеткая, или не видны лица- indistinct photo or invisible faces
Старший модератор-Eldest moderator
Нельзя поставить выбранную оценку: общий рейтинг фотографии жителя будет меньше нуля!-Impossible tu put the chosen estimatin: general photo rating of this user will be less than zero.
Просмотров за сутки-Viewings per day
Создание уменьшенных изображений-Creation of reduced images

Состояние злое
Четверг, 23 Апреля 2009 г.
15:43 Кам бэк
В очередной раз возвращаюсь, хотя никогда и не уходил.
Несколько слов о том, что случилось за последние дни/недели.
Во первых-BarCamp Yerevan'09. Мероприятие собравшее около 300 блоггеров и интернетовцев. Все было организованно отлично! Спасибо большое организаторам, участникам и спонсорам, без которых BarCamp небыл бы реализован.
подробнее о БарКемпе можно читать тут.
Работы по доведению до ума hayland.am протекают с переменным успехом, в виду того, что слишком много людей, вовлеченных в процесс имеет "право последнего слова". Очень по-армянский
Несмотря на это, проект набирает обороты и даже по-тихоньку мне начинает нравиться Во всяком случае, я предпочитаю hayland одноклассникам.
Не буду долго рекламировать hayland, но скажу, что в скором времени появятся новые продукты, которым я с нетерпением жду. В частности появится онлайн плейер, что позволит слушать музыко онлайн с плейлистов на сайте.
Ну вот. Кажется все
Правда погода-супер?!

Current music Cranberries
Состояние отличное
Вторник, 20 Января 2009 г.
11:46 Мы и Они
По мере того как я вхожу в дело (хайланд.ам), мне открывается вся бедственность ситуации. Незнаю даже с чего начать! Представте себе новорожденного младенца, который физически очень слаб и живет в нездоровой среде. Младенцу постоянно делают электрошок, чтобы сердце не остоновилось, он подключен к капельнице. Удивляет непрофесиональность, с которой они вывели на рынок этот сайт. Если не считать бесконечные технические ошибки и недороботки, больше всего удивляют две вещи: Отсутсвие какого-либо предварительного исследования (и как следствие-отсутсвие стратегии/плана) и необговоренный бюджет. На первый взгляд необговоренный бюджет мне на руку (можно делать все, что сдумается), но на самом деле необговоренный бюджет=>огромныйе затраты=>трудность/невозможность вернуть инвестиции вовремя в виде дохода. Так что, если честно, я с каждым днем убеждаюсь в том, что проекту в лучшем случае грозит забвение. Вот вам 3 фундаментальных проблем, без решения которых невозножно сделать сайт рентабельным. Перечисленные проблемы только добавляют мне энтузиазма и решительности.
Alea jacta est!

Состояние отличное
Среда, 14 Января 2009 г.
12:58 Hayland.am
И так, у меня есть работа. Интересная! Моя должность называется "руководитель маркетинговых проектов". У меня уже есть конкретные проекты: это проект сайта /www.hayland.am">Hayland.am и Play City. Подробнее о hayland.am, так как об этом проекте знаю больше и так как это интернет проект. Цели и задачи. Увеличить посещаемость сайта и сделать посещаемость стабильной с целью дальнейшой монетизации сайта. Иначе говоря сделать сайт доходным. Подробнее о проекте можно узнать /www.muklimanji.com">здесь. Как вы уже заметили, задачка не из простых, но я полон энтузиазма и решимости, так что будет интересно! Вчера встретился так-и с Анабэль! К стати она тоже там зарегистрирована. В общем приятно побалтали В связи с тем, что у меня дома сейчас есть Хайлайн, активно скачиваю разные интерсные штуки в том числе все симфонии бетховена и альбомы группы франз фрединанд, которая довольно популярна на западе. мне нравится. [i]Current music:[/i] [b]Franz Ferdinand-No You Girls[/b] [i]Состояние:[/i] [b]can't quite concentrate[/b] Share/Save/Bookmark
Закрыть