Чем заняться мертвецу в Денвере
Geronimo
дневник заведен 29-08-2002
постоянные читатели [154]
закладки:
цитатник:
дневник:
Понедельник, 7 Декабря 2009 г.
15:57 Еще про Anathem
Погуглил, оказывается, к книге есть трейлер!

Вот он - http://vids.myspace.com/index.cfm?f...ideoid=41718483
Пятница, 4 Января 2008 г.
18:28
Как-то давно у меня не было здесь хороших песен. С прошлого года минимум. Так что вот.

I'll follow you into the dark (by Death Cab for Cutie)

Суббота, 10 Ноября 2007 г.
00:36
Я шел домой. А в переходе с "Курской" на "Чкаловскую" играла флейта. Поначалу я, замерзший и слегка нетрезвый, не обратил внимание, что именно, а потом, когда прислушался, меня пробрало. Это была "Une vie d'amour" - "Любовь жизни", чудесная вещь, написанная Шарлем Азнавуром для одного из моих любимых фильмов - "Тегеран 43". Надо было вернуться и дать денег музыканту, но я не люблю возвращаться. Я стоял на полупустой платформе, ждал поезда и слушал, как флейта выводит - Фа, Ми-Фа, Ми-Фа, Ми-Соль-Фа-Ми-Фа-Ре...

Интересно, - думал я потом, когда двери вагона захлопнулись, и мелодия звучала уже только у меня в голове. Хочу ли я вообще встретиться с такой вещью, как любовь жизни. Вечная любовь. Вечная - это ведь навсегда, никаких шуток. Все закончилось - страсть, молодость, здоровье, может быть даже и отношения, все закончилось, кроме разве что самой жизни, а любовь осталась. Ты бы хотел так, - спрашивал я себя, - ты смог бы жить, когда ничего уже больше в жизни нет, и даже той, кого любишь, тоже нет, а любовь - есть?



Current music: Charles Aznavour - Une vie d'amour
Суббота, 22 Сентября 2007 г.
00:54 Пять минут смеха перед сном
...гораздо лучше стакана сметаны. Тизер "Астерикса на Олимпийских играх".



"...и с такой гадкой мордочкой..."
Понедельник, 17 Сентября 2007 г.
08:29
Чемпионат Европы по бскетболу, финал, вчера поздно вечером.

Включаю трансляцию испанского TV в интернете - комментатор орет "Кальдерон, Кальдерон, Кальдерон, Кальдерон!". Кальдерон рвет прессинг Холдена, делает издевательски точную передачу под кольцо на младшего Газоля, Саврасенко фолит. Это вторая четверть, Россия летит 6 очков. Я сгрызаю ногти на левой руке, закрываю браузер и делаю кофе. Убийственность спортивных кошмаров - в их прямом эфире.

Включаю "шестой канал". Третья четверть, Джей Ар получает скидку на дуге, совершенно один, только забей - промах! Минус пять, Иисус в кедах. Сгрызаю ногти на правой руке, выключаю телевизор, ложусь спать. Мне снятся заголовки в интернет-газетах: "Испания - чемпион Европы", и "Дэвид Блатт: все равно доволен командой" и "Первые медали за 10 лет" и шапка в "Спорт-Экспресс" - "Серебро с золотым отливом". Я просыпаюсь в полной уверенности, что.

Не фига. 60-59!



Первые медали за 10 лет. Впервые золото. Хо-хо!
Среда, 6 Июня 2007 г.
00:46 Fallout 3 teaser


Ммммузыка подходяшшшшшая.
*мммедитирует*
Закрыть