его всегда мало
fansykat
дневник заведен 26-02-2007
постоянные читатели [35]
Biashik, EL Angel Querido, fansykat, Humour_Club, icoico, Kosares, Le ciel de Moscou, Lugavchik, metalhead, Midory, Mitjai, moxnatii slon, Nell-angel, NUTTY ROO, photo_tDO, psychedelic zone, RED FOX, Rif Vader, Robinrus, Vampiro, Veternaya osoba, Wednesday, WWWest, XFile, Безумный рыбник, Ваниль в неглиже, Ведька, Выйдя за порог, ЁжА, Клуб АРХипелаг, Кот_Внутри, Кошка777, Таурон, Фаза Луны, шорох_ветра
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [65]
смех, искренность, общение, море, аниме, мужчины, нежность, секс, живопись, фотография, любовь, Moby, сноуборд, лето, Elvis Presley, Enigma, красота, Аквариум, архитектура, графика, путешествия, сказки, дождь, мир, ветер, мороженое, ласка, ромашки, драконы, ежики, эльфы, снег, прогулки, Города, океан, камни, выставки, конфеты, самолеты, Мультфильмы, рисунок, еноты, Скейт, рюкзаки, лев, Disturbed, Белка, ИЗобрЕТаТелЬстВО, Кайт, клюква в сахаре, кошка, утка, МирТ, голубое, катание на коньках, бублики, психология и психопаты, впечатление, животные и твари, шиншилла, венерина мухоловка, кино и кинотеатры,, 3-д графика, MAX, яхта
антиресы [8]
пошлость, тупость, наркотики, грубость, дети, назойливость, Моральное уродство, розовое
Четверг, 3 Марта 2011 г.
19:27 Угадайка по Истории архитектуры
Пятница, 12 Сентября 2008 г.
19:47
Устроилась к Асадову в Mоспроект (я думала он не в Mоспроекте(((

Сижу в новом отделе с классным компом и экраном от эпл)))диагональ нереальная! Народу не много, т.к отдел новый, зато свободно и тихо очень. Соединяю части огромного комплекса в 3д модели, скучновато...

Но думаю, я там не надолго, не помне такая работа, после того как я побывала и посмотрела на настоящую работу мастерской_мастерская Асадова меня не впечатлила....и он сам пока тоже. приятный, но не более того, так что я немного разочарована. Пока думаю останусь ненадолго(трудовую хоть оформлю). К тому же Оля поблизости на следующей неделе будет, веселей сразу станет)))
Пятница, 4 Июля 2008 г.
01:11 Защиты Оли и Лизы
Воскресенье, 8 Июня 2008 г.
14:13 Реконструкция с развитием библиотеки имени Н.А. Некрасова на Пушкинской площади
13:05 еще пара фоток с защиты
Даня после защиты вручил прекрасного дракона))) и побежал на работу((( а вечером в Литву к папе уехал.
Встретилась с Саней. Пока искали с ней место для обеда, я жутко натерла себе ноги и даже шла по улице босиком, а глупые люди говорили мне "девушка!Да вы же босиком!",- как будто я не знаю этого сама! Вобщем, кое как доковыляла до суши ресторана. Там мы с Саней слегка выпили, и настроение сразу подскочило))) еле нашла самые дешевые шлепки за 1500р. Дешевле в центре нефига ничего не было(((
Встретилась с Бяшей и его другом, с которым давно обещались пересечься.
Потом проводила Даню на вокзал. В поезде было 2 вагона студентов Архитектурного вуза из Мексики! и он попал с ними в один вагон))) Сказал что высадили их в Беларуссии, т.к. у них виза была не та.






13:00
Ну вот и закончилась студенческая вольная жизнь. До сих пор не пришло осознание что в институт никогда больше не нужно ходить на пары, сдавать зачеты, закончились посиделки в столовой, бессонные ночи и рефераты.
Когда я заканчивала детский сад- плакала, школу- прыгала от счастья, а сейчас не пойму, два чувства совершенно противоположных- и грусть и радость.
Как все произошло.
За этот год я научилось, пожалуй большему, чем за предыдущие 2 года на проме и года с Арт бля. И это связано с огромным интересом к проекту к творчеству. Из-за допущенных стратегических ошибок, результат вышел не блестящим, но хорошим. Но процесс работы был настолько интересным, что даже не знаю как я теперь без него.
Все мне очень помогали:
Тимур Истанович- с творчеством и зарядом энергии,
Тема и Алсу- отличной творческой компанией,
Даня- заботой о здоровье и прогрессивным отдыхом, а так же реальной помощью,
Оля- огромной моральной поддержкой в трудную минуту,
Папа- материалами, мама- обедами

Много народу обещалось быть на моей защите, но в результате был только Даньчик. Приехали мы сильно заранее и еще долго тусовались рядом с институтом, т.к. он был закрыт.
Защищалась я первой, комиссия еще собралась не полностью, главного в комиссии вообще не было, а остальные защищающиеся были из группы Бреса. Меня автоматом назначили первой. Остальная моя группа сдавала 16, хотя все должны были сдавать 9( я даже билет купила в отпуск), а через пару недель вдруг сказали что мест на 9 нет и надо сдавать либо 6 либо 16. Ребята выбрали 16, а мне с билетом на 12 число выбора не осталось).
Задал мне какой-то издевательский вопрос по поводу марки и температуры плавления конструкции из металлических труб моего купола… «и в градусах», за меня заступилась радом сидящая из комиссии. Кто-то прослушал половину моего доклада жуя печенье. Рассказывала я и правда не очень и жутко волновалась, а еще была сонная и уставшая. Отвечала на вопросы- лучше.
Ужасно было видеть, как за абсолютно бездарный и несделанный проект сыну Михее ставят 5, буэ, хотя перед этим вся комиссия сказала что он сделал говно, но поставил все единогласно 5. Пожалуй, это меня больше всего огорчило. Но это на их совести.
После сдачи один из комиссии меня начал целовать , обнимать и сказал, что я сделала прекрасный проект и не расстраивалась по пустякам, ему очень понравилась моя архитектура. Это здорово что есть люди которые смотрят вцелом, а не на частности.

Результатом работы я довольна, проект вышел интересный и смелый. Я по другому стала относиться к архитектуре. Сейчас, смотря на результаты работы в других группах, зачастую видно безыдейность или слизанные идеи, прямоугольные окошки на скучных плоскостях фасадов, зато на подрамниках текстуры из планов, тридэшек и разрезов. Мало проектов которые меня удивляют и вдохновляют. Как хорошо что в мою жизнь попал такой талантливый преподаватель. Такая редкость, особенно с моим характером.

внутри хорошее










Суббота, 31 Мая 2008 г.
22:09
сегодня получила зачет у последнего смежника. На кафедре инжоба куча молодых препов появилась, все такие разговорчивые.
Теперь осталось доделать проект. В пятницу защита.
Пятница, 16 Мая 2008 г.
21:12
Купила вчера,,,что бы вы думали?...платье! на меня совсем не похоже. В моем гардеробе всего одну вещь можно назвать платьем, а скорее ночной рубашкой, хотя это сарафан. А тут, шелковое, в цветочек, в розовый...не знаю что на меня нашло. Может круглосуточное проектирование так действует. Может и туфли начну носить?
надо срочно избавляться от весенней депрессии. Больше витаминов и прогулок...но все это после 9 числа.

А еще я в Черногорию еду) наверно и платье возьму.


Среда, 14 Мая 2008 г.
15:06 бионика
Понедельник, 1 Октября 2007 г.
14:27 Дубровицы
Красивейшее место недалеко от г. Подольска. На окраине города, в небольшой деревушке на холме возвышается прекрасная белокаменная Церковь Знамения, предположительно построенная неизвестными итальянскими мастерами в конце 17 века. Купол представляет собой золотую корону, а со всех сторон ее покрывают растительные узоры и множество скульптур. Внутри не менее красиво, чем снаружи. Хотя церковь небольшая купол поражает своей глубиной и обилием скульптурных групп по всему периметру.
Закончив осмотр главной достопримечательности, позагорали на травке, и пошли пешком до вокзала. Протопав порядка трех часов, добрались.
Купила себе какие-то трубочки для молока со вкусом клубники, влезло два стакана.



http://podolsk.biz/history/pahra-dubrovicy.php

.................


пульс Дельфин
внутри творческое
Понедельник, 10 Сентября 2007 г.
17:51 пригодится
Пятница, 25 Мая 2007 г.
16:44 Калининград
и примерный вид нашего проекта.

внутри сонное


16:24 Макет
Макет доделан и отправлен с народом в Калининград. Посему выкладываю предварительные фотки ( еще надо поставить его на ситуацию и человечков, машинок , деревьев посадить). Теперь могу выспаться))) ЕЕЕ!!!!!!

внутри сонное




16:05 Калининград
комиссия отобрала проекты.
1. Группа Хазанова.
2. Сонные конкурсанты. Серега и Ленка из группы Григоряна.
3. Проект, который мне понравился.
внутри сонное




Вторник, 22 Мая 2007 г.
17:28 пипец продолжается
нас взяли на конкурс. двойственное чувство- и радоваться хочется и плакать одновременно. Макет за 2 дня мне надо переделать((( Зато проект всем понравился!)))

внутри истерика
Воскресенье, 22 Апреля 2007 г.
21:52 библиотека в Чехии
Проект новой Национальной Библиотеки Чехии, английское бюро «Фьюче Системс».

Вариант выходца из Чехословакии Яна Каплицки и британки Аманды Ливит жюри сочло лучшим из 354 предложений, которые были присланы со всего мира для участия в анонимном конкурсе. ...




21:32 Нувель
Жан Нувель победил в конкурсе на проект здания Парижской Филармонии.

Речь идет о новом концертном зале, который появится в Парке Ла-Виллет Бернара Чуми на северо-востоке Парижа. Рядом с местом его строительства уже стоит «Город музыки» Кристиана де Портзампарка, возведенный в 1995 году. Он включает в себя концертный зал на 1200 мест и музей музыки. Но уже в момент его открытия стала ясна потребность Парижа в большем зале для концертов классической музыки. ...




Закрыть